Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Почтамт Заветинский. Перед отпуском муж получил извещение на заказное письмо. Ждал, к слову, карточку QIWI. Время еще было - пять часов вечера, побежал получать, т.к. на следующий день уезжали. Наткнулся на закрытую дверь, офигел. Ждал минут 30, позвонил куда-то на горячую линию, его заверили что все должно работать и приняли жалобу. Кстати, что то пока ответа по ней никакого нет... На следующее утро получил свое письмо - но пришлось тратить время не тогда, когда было удобно, а буквально с чемоданами в обнимку

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на Московском да.Всегда по графику и даже если очередь, не долго.
так ведь админы рядом.... Вдруг кому-то из них понадобится почтовая услуга....А на всех остальных граждан плевать с почтовой колокольни... обойдутся. Пусть приходят тогда, когда удобно почтовикам, а не им....
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение в Серебрянке - ужас ужасный!

Были в субботу, очередь человек из 8, работает один человек, второй - сидит за столом там же и перекладывает из одной стопки в другую уведомления.

Спрашиваю:

- "Работаете?"

- "Нет!"

- "Почему?"

- "Не хочу!"

Вот как это воспринимать? Говорю ей: "У вас очередь, отпустите людей, пожалуйста!", в ответ все то же "Не хочу!"

Попробовала выяснить фамилию этого прилежного работника, называть ее она отказалась, должность сказала - "начальник отделения". Ну, если начальники так работают, то что уж про остальных говорить?

 

Писала жалобы неоднократно, отвечают чисто формально и видно, что даже и не разбираются и не сообщают о жалобах в отделение. Раньше было построже: в отделении на Московском проспекте мне не вручили заказное письмо и не сообщали о нем, почтальон ушел в отпуск, письмо провалялось месяц, когда я его, наконец, получила, то выяснилось, что в письме меня приглашали придти для заключения договора ДДУ (сроков я заранее не знала, когда это может случиться). В общем, срок подписания договора уже прошел и со мной застройщик расторг предварительный договор, желаемая квартира "ушла". Написала жалобу. Месяц звонили с этого отделения, просили заявление забрать и извинялись. Забирать не стала. Лишили премии начальника и почтальона (она потом мне высказала свое "фи!" и перестала здороваться).

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение в Серебрянке - ужас ужасный! Были в субботу, очередь человек из 8,

приходи к нам на Московский: если протиснишься в зал - считай повезло! :) отстоишь час, до окошка дойдешь, а тебе - ой, а комуналка сегодня в другом окошке. а из другого окошка, куды, на секундочку, очередюга еще на час - ой, а я работаю тока до 6.

я тут к открытию припилила. дык думала у нас в стране революция- перед дверьми почты пикет человек 12. до открытия еще 5 минут оставалось.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые жители по старой памяти на Писарева приходють, дверку дёргають, в окошки смотрють....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые жители по старой памяти на Писарева приходють, дверку дёргають, в окошки смотрють....

вот это ПАААМЯТЬ!!!! :blink:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходи к нам на Московский:

к вам?:) Спасибо!  Это моя почта была всю мою жизнь, поэтому с порядками там я знакома.   Да, эти два окна там - вообще песТня!

 

Просидела сегодня в Серебрянке 1,5 часа в очереди. Вот как так: была у них в субботу 16, извещение было от 15 числа, сегодня (20), принесли еще два извещения от 13 и 15 числа. Млять! Растягивают удовольствие что ли?  Неужели все извещения разом принести нельзя?

 

Кстати, почта до 8, но в 16 часов они заявили, что они до 17 часов и в очередь больше не вставать. РРРРРРРРРРРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще почтальоны (или кто занимается расфасовкой по адресам) не могут отличить Писаревский проезд и улицу Писарева.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь писал жалобу в Министерство связи на работу отделения Серебрянка, 58?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа знакомое отделение!

 

................ как и когда почту теперь забирать ? почта работает до 13-00.... дикие очереди из бабок с квитками за квартиру! чтоб посылку получить - пару часов точно стоять придется! 

что за беспредел?  совсем чтоли почта России чекнулась? 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде Пушкинское ш., дом 1 Почта работает с 8 до 14. Еще на неделе один выходной -среда, по-моему. Для кого они работают?

Изменено пользователем Dinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для кого они работают?

для бабок, по комуналке! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моя боль. Писала я, писала ж тоже. В серебрянке в прошлую пятницу человек 30 была очередь, не стала стоять. Уведомления не приносят вовремя.. По трекинга уже три дня тут моя посыль, а нет квитка) соватьсч без квитка в такой содом вообще бессмысленно))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде Пушкинское ш., дом 1 Почта работает с 8 до 14. Еще на неделе один выходной -среда, по-моему. Для кого они работают?

Негры в наших краях - дефецит, а белые люди чёй-та не хочут на почте работать. А одному сотруднику трудовой кодекс не дозволяет свыше 40 часов в неделю на благо Родины трудиццо. Вот и работают Арманд и Запад по полденёчка.. :( а ща грипп нападет, дык и вовсе отделения позакрывают... Пичалько


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Арманде Пушкинское ш., дом 1 Почта работает с 8 до 14. Еще на неделе один выходной -среда, по-моему. Для кого они работают?

опять эти скоты вывесили бумажку, рукописную.. сегодня работают до 14-00... в вскр тоже выходной! (((( падонки! 

пиля.. каждый раз , думаю, надо фотать и отправлять в ихнюю главную багадельню заяву с фото! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×