Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Как отправить телеграмму по телефону?

Раньше неоднократно отпраляли по этому тел. 927 20 02, потом приходил счет на оплату. Но сейчас, возможно, что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр. д.28

у них видимо свободное посещение, когда хотят открываются, когда хотя закрываются на тех переывы и прочие

я у них почти месяц не могла посылку забрать из-за их специфического режима работы


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта, Московский пр.д.28

Суббота - на графике - до 18-00

ПОдхожу в 16-50 - на дверях объявление - работаем до 15-00

Собрался уходить - к дверям спускается тётка и меняет табличку на "до 17-00"!

Во как!

На почту не попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Московский 28 - это песня! График работы какой захотят, вечно нет сотрудников, нет бланков, нет марок, ничего нет! Очереденции дикие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все либо злопыхатели и завистники либо темные люди :appl: вы чё телек не смотрите??? почта России - это ж удобно! просто мы наверное по-разному понимаем "удобство". наверное тем кто может себе позволить работать до 13 - ооочень удобно :appl:

post-3-1293471910.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в почтовом отделении в Арманде меняют окна на стеклопакеты, может хоть это улучшит их работу. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в почтовом отделении в Арманде меняют окна на стеклопакеты, может хоть это улучшит их работу. :)

эт даааа, стеклопакеты завсегда к работе относятся более ответственно,чем рядовые почтовые работники! с ними не забалуешь. они-то, стеклопакеты порядок наведут :(:16:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в почтовом отделении в Арманде меняют окна на стеклопакеты, может хоть это улучшит их работу. :)

эт даааа, стеклопакеты завсегда к работе относятся более ответственно,чем рядовые почтовые работники! с ними не забалуешь. они-то, стеклопакеты порядок наведут :(:16:

Тут главное- фурнитура!!! Если фурнитура в стеклопакетах правильная, то почтовое отделение автоматически переходит на новый уровень работы с населением. Достаточо будет просто положить письмо или бандероль в свой почтовый ящик, а дальше все заботы возьмут на себя "обновленные", т.е. модернизированные (сейчас так правильно говорить!) сотрудники местного почтового отделения (Арманд). Причем, если стеклопакеты имеют фунцию дискретного проветривания, то оплату за прием и пересылку бандеролей писем и посылок не нужно будет производить непосредственно на почте- деньги будут автоматически списываться с ЗП (пенсии, пособия по безработице), а в некоторых случаях и со сберегательных счетов (благо Сбер там рядом и уже в курсе последних изменений).

Да, если стеклянные перегородки на стойке выдачи-приема заменят на пуленепробиваемые, то будьте готовы к получению посылок методом нанотелепортации- эта услуга еще не распространена широко и обкатываться будет только при указанных условиях изменения интерьера.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отправила заказные письма и одну бандероль, интересно, через сколько лет письмецо в Карелию доберётся? ))) А вообще почта это ппц!!! письмо до Москвы идёт как на Северный полюс, да ещё и частенько вскрывают B)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Московский пр. д.28

у них видимо свободное посещение, когда хотят открываются, когда хотя закрываются на тех переывы и прочие

я у них почти месяц не могла посылку забрать из-за их специфического режима работы

Я тоже с прошлого года не могу посылку забрать, последнюю неделю старого года с закрытой дверью здоровались поочередно с мужем. соответственно в новом году ситуация не изменилась. Так еще с 31.12.10 года идет 15руб в день за хранение. Я бы рада забрать, ТОКА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!?????Сегодня они снова не работали. ))) ДЕНЬ СУРКА :???:


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka,Сид,Евгения,mandarina.ru@mail.ru

Да, Московский 28 - это песня! График работы какой захотят

Читала ваши отзывы о работе почты на Московском.

"Сто лет" там не была,но сегодня возникла необходимость посетить сие заведение... Честно говоря,надеялась,что мне больше повезет ;) Увы...

У дверей столкнулась с женщиной,которая читала объявление о том,что у них САНИТАРНЫЙ день,и громко ругалась почти матом...

Попытка №1 оказалась неудачной :appl:

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Московский 28 - это песня!

 

Это точно. Нужно было послать телеграмму, хорошо, что заранее позвонила туда, оказывается, на какое-то время прекращен прием телеграмм. Попыталась просто знать, сколько будет идти и стоимость - внятного ответа не получила. Те же вопросы задала по бесплатному телефону Почта России -

8 800 200 5 888, тоже нет у них информации.

В итоге послали телеграмму из переговорного пункта, что у магазина "Детский мир", простая телеграмма в другой район Подмосковья идет 4-5 дней (по словам работника).


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/

простая телеграмма в другой район Подмосковья идет 4-5 дней (по словам работника).

Ничего себе... ;)

Раньше письма за такое время доходили! А это все-таки телеграмма...

Чего то вообще непонятно,как у них там все работает и для чего нам такие почта и телеграф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю свои пять копеек.

отправили мне бандерольку с Москвы после новогодних каникул :D ,по эмейлу известили.жду-пожду-нету извещения.в конце января приходит опять эмейл-бандеролька вернулась назад к отправителю B) .поехал на почту узнать чо за дела,говорят два дня лежала,потом срочный возврат сделали,так как не забрали :) ,а я извещения в глаза не видал ))) .вот интересно, со второго раза получиться получить или нет?

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущение, как будто шпионы как в 17 году захватили почтамп, и ведут подрывные работы на нем.

отправляли перед новым годом в один день 10 пакетов с документами в прокуратуру.

дошли только 2 письма, пошли разбираться - самый вразумительный ответ - тот сотрудник кто может объяснить такую работу - на больничном - приходите через 2 недели. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×