Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Скоро мы на почту лечиться будем ходить(или наоборот) Без электронного портала, без очередей... Вон чего придумали...Почтальонш на фельдшеров переучивать. Как СВОЕВРЕМЕННО, а то медицине в районе кирдык.

 

Гендиректор «Почты России» Николай Подгузов  рассказал о планах выхода компании на рынок социальных услуг. Поскольку почтальоны в силу специфики работы заходят в каждый дом, они могли бы помочь в улучшении качества жизни.  

Оборудование «Почты России» оптоволоконными средствами связи способствовало бы развитию телемедицины — первичная диагностика и консультации с врачом могли бы стать доступны на базе отделений. Компания готова предложить государству точки предоставления соцуслуг, уточнил Подгузов. По его словам, это позволило бы «вдохнуть экономическую эффективность в работу почтальонов. 

https://finance.rambler.ru/business/40845533-pochtalony-pochty-rossii-stanut-feldsherami/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriша сказал:

Скоро мы на почту лечиться будем ходить(или наоборот) Без электронного портала, без очередей... Вон чего придумали...Почтальонш на фельдшеров переучивать. Как СВОЕВРЕМЕННО, а то медицине в районе кирдык.

 

Гендиректор «Почты России» Николай Подгузов  рассказал о планах выхода компании на рынок социальных услуг. Поскольку почтальоны в силу специфики работы заходят в каждый дом, они могли бы помочь в улучшении качества жизни.  

Оборудование «Почты России» оптоволоконными средствами связи способствовало бы развитию телемедицины — первичная диагностика и консультации с врачом могли бы стать доступны на базе отделений. Компания готова предложить государству точки предоставления соцуслуг, уточнил Подгузов. По его словам, это позволило бы «вдохнуть экономическую эффективность в работу почтальонов. 

https://finance.rambler.ru/business/40845533-pochtalony-pochty-rossii-stanut-feldsherami/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Пипец... Хотела умных слов написать, но вместо них в голову приходят только нецензурные выражения.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то выше я давал ссылку на Королевскую британскую службу почты (по-моему старее в мире ее нет). Наладить логистику Почты РФ сможет наверное студент. Там нет ничего сложного. Нет, не надо. Надо открыть Почта-банк, а потом нагрузить почтальонов за 15000 руб. Фантазии идиотов от Почты России меня удивляют уже лет 15!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не хотела жаловаться, но наверное, надо. Я долгое время радовалась, как хорошо работает наша почта, пока они не отправили мою посылку на следующий день после её прибытия в отделение. 

IMG_20190116_231903.jpg

IMG_20190116_232145.jpg

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dodgy Banana сказал:

отправили мою посылку на следующий день после её прибытия в отделение. 

А они то как это объяснили?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, М@няш@ сказал:

А они то как это объяснили?

Стандартно: "Извините, это какая-то ошибка. Ну, человеческий фактор. Бывает".

 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dodgy Banana сказал:

Стандартно: "Извините, это какая-то ошибка. Ну, человеческий фактор. Бывает".

 

Тут пока посылку не посмотришь ниче нельзя утверждать. Как вариант: отправитель накосячил с адресом.

И че у тя за сайт кривой? На сайте почты России че пишут?   Какое «место вручения» указывают? Мож посылку в Караганду занесло 

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, тётя Глаша сказал:

Тут пока посылку не посмотришь ниче нельзя утверждать. Как вариант: отправитель накосячил с адресом.

И че у тя за сайт кривой? На сайте почты России че пишут?   Какое «место вручения» указывают? Мож посылку в Караганду занесло 

 

а разве это не почта России?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Репей сказал:

а разве это не почта России?

Где? На скриншоте сайта- нет. У почты другой сайт, там сразу видно где (в каком городе и на какой улице) лежит посылка. 

Или вы про посылку в  караганде? Тоже не факт, что почта. Отправитель вполне мог накосячить. 

Говорю же: можно только гадать, пока отправление не посмотришь- что там накалякано.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana как твоя эпопея?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша китайцы вернули деньги. Почта должна ответить на заявление в течение 30 дней. 

И да - скриншот не сайта, а приложения, я там отслеживаю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dodgy Banana сказал:

И да - скриншот не сайта,

можешь кинуть трек в личку?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2019 в 20:02, тётя Глаша сказал:

Где? На скриншоте сайта- нет.

это скрин с проги на телефоне.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 3 посылки идут уже 2 месяц, без отслеживания.... Причем аж месяц назад пересекли границу России. Есть ли смысл писать заяву на розыск посылок по тем номерам, которые не отслеживаются на территории РФ? Может была у кого такая же ситуация....

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Helenka сказал:

у меня 3 посылки идут уже 2 месяц, без отслеживания.... Причем аж месяц назад пересекли границу России. Есть ли смысл писать заяву на розыск посылок по тем номерам, которые не отслеживаются на территории РФ? Может была у кого такая же ситуация....

У меня три посылки так едут … с ноября. Если они по РФ не отслеживаются то как их будут искать? ИМХО бесполезно но может у кого-то другая информация.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×