Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

В ‎23‎.‎01‎.‎2019 в 14:01, Helenka сказал:

продавцы и так продлили аж до 3 марта, и теперь я не могу открыть спор и вернуть назад деньги. Набраться терпения я не могу чисто физически, т.к.  из-за такой долгой доставки встала моя работа....

Пожалела уже, что решила сэкономить и заказать с али.

Я на прошлой недели из Арманда целую гроздь таких получила. В начале ноября еще заказаны, остряки к длинной тубе наклейки с одного конца примотали все остальные посылки. Живописная такая фигура получилась, прохожие в зависти оборачивались.

  • Нравится 1
  • Конфуз 2
  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже надо идти в свое почтовое отделение добровольцем по разбору безтреков, глядишь и свое что-нибудь найдешь в этой куче )))

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, natz сказал:

Похоже надо идти в свое почтовое отделение добровольцем по разбору безтреков, глядишь и свое что-нибудь найдешь в этой куче )))

в пандао, когда трековая приходит на почту, там статус меняется, не знаю как там на али. Интересно, нельзя ли в штрих куда-то впихнуть, чтобы  на безтрековые автоматом смски приходили.? Их же через комп на почте не регистрируют, провалилась за батарею и адье. И по сугробам с бумажками на получения липучки за 5 руб не надо почтальону ходить.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini у меня одна посылка с али, причем безтрековая, сама добавилась в лк в приложении. Т.е. отправитель по ходу где-то указал мой номер телефона и такие посылки автоматом добавляются в лк. Только толку 0.

dE0CsW6McG8.jpg

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пандао безтрековые видно только до России, потом глухо. А если трековая - пишет ожидает на почте. Я вчера уже получила, до этого 3 дня она уже на почте была.  А квитка не было. И не сказать, чтобы на почте был аврал и не было людей. Два оператора и еще пара человек работает.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini моя посылка также пролежала дня 2,пока я не пришла за ней. Но без извещения не хотели отдавать. Когда я все-таки добила оператора и они распечатали новое ,то адрес стоял почему-то другой. Так бы я точно год ждала бы квиток с чужим адресом.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Irenok_22 сказал:

@gimini моя посылка также пролежала дня 2,пока я не пришла за ней. Но без извещения не хотели отдавать. Когда я все-таки добила оператора и они распечатали новое ,то адрес стоял почему-то другой. Так бы я точно год ждала бы квиток с чужим адресом.

Зашибись. Мне ещё нравится прикол с электронной подписью, на отслеживаемые отдадут, а неотслеживаемые паспорт требуют, но мой шмыгающий нос и выпученные глаза помогли получить и без него


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gimini сказал:

Зашибись. Мне ещё нравится прикол с электронной подписью, на отслеживаемые отдадут, а неотслеживаемые паспорт требуют, но мой шмыгающий нос и выпученные глаза помогли получить и без него

Мне еще понравилось то,что в тот день мне дали извещение С МОИМ АДРЕСОМ,но с другой фамилией. У нас такие не проживают. Сами путаницу устраивают,а потом ищи-свищи посылки. В том году заказанные на Али в октябре посылки (пришедшие,кстати,в Москву тоже в октябре),в Клязьме одну получила в конце января.Другую в мае. На мой вопрос почему так произошло?,на почте ответили,что они попросту завалились у них где-то в коробках. Посылки мои были маленькие.   


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже 2 посылки  с ноября ждали,все сроки прошли.Сегодня пошли на почту,лежат,ждут.Почтальон то болеет,то в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, natz сказал:

Похоже надо идти в свое почтовое отделение добровольцем по разбору безтреков, глядишь и свое что-нибудь найдешь в этой куче )))

Тоже была такая мысль. Как раз на почте, когда они там про безтрековые переругивались, думала: "Пустите меня, я разберу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вообще прикол. Пошла за посылками. Нужны два отделения - Серебрянка, 58 и Пушкинское, 2 (непонятно, почему, но одна посылка пришла на Пушкинское, видимо, чтобы я дома не засиживалась). В приложении пишут часы работы у этих отделений в пятницу до 20.00. В реальности первое работает до 19. Второе - вообще до 18. Представляю, какое там столпотворение в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 15:40, natz сказал:

Кажется, заявление на розыск реально подать только отправителю посылки, у которого остались все квитки.

ха (три раза)!

вы слишком плохо думаете о почте России. у этих продуманов все шаги на сто ходов вперед продуманы. они ща чеки дают блееееедненько голубенького цвета. я давеча на розыск подавала, так полдня убила, пытаясь разглядеть хоть что-то на чеке. я уж и на максимальной резкости-контрасности ксерячила, и сканировала, и всякие фильтры к опе прикладывала. какое там. кое-как методом подбора установили трек-номер, а к заявлению так и приложили бледню бледновую.

п.с. письмо в итоге нашлось. а ответ за запрос о розыске Почта так и не прислала.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям исчезающие чернила, как у шпионов )))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2019 в 17:04, тётя Глаша сказал:

они ща чеки дают блееееедненько голубенького цвета

Есть такое, тоже попалась на этих чернилах, теперь сразу на чеке с обратной стороны ручкой трек номер пишу.

А вообще стало страшно на почту заходить ,ну ей богу как на рынке так и пытаются впарить макароны,паштеты и еще всякую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая 1 апрельская шутка, ящитаю:

почта России разослала на фицияльном бланке бумаженцию, что с 1 апреля повышает тарифы на письма.

и что бы вы думали? так-таки не повысила!!!

чудны крестьянские дети :D

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×