Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

по поводу оформления ЗУ вы молодцы .но у меня возникло пару вопросов 

1. судя по тому что я прочитал  эти участки и так условно принадлежат нам .то есть ли смысл их оформлять ?

2, после оформления участков не получится так что к "новым землевладельцам "начнут приходить "всякие комиссии" - почему не огорожена при домовая территория .где детская площадка .почему на газоне припаркованны машины ,когда будет оплачен налог за землю и тд тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

по поводу оформления ЗУ вы молодцы .но у меня возникло пару вопросов 

1. судя по тому что я прочитал  эти участки и так условно принадлежат нам .то есть ли смысл их оформлять ?

2, после оформления участков не получится так что к "новым землевладельцам "начнут приходить "всякие комиссии" - почему не огорожена при домовая территория .где детская площадка .почему на газоне припаркованны машины ,когда будет оплачен налог за землю и тд тп?

1. смысл есть , без оформления не получим выкупную стоимость за них.

2. не придут, домой же к вам никто не приходит. Все вопросы грязи, парковки и прочего решаются собственниками между собой. Налог приходить может, но он небольшой, порядка 600 рублей в ГОД!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2, после оформления участков не получится так что к "новым землевладельцам "начнут приходить "всякие комиссии" - почему не огорожена при домовая территория .где детская площадка .почему на газоне припаркованны машины ,когда будет оплачен налог за землю и тд тп?

 

@DOStali, у Вас такие вопросы возникают, будто Вы там ещё лет 20 жить собираетесь! :)

Будущее у всей нашей собственности одно - ПОД БУЛЬДОЗЕР!

Народ выбивает землю, чтоб выкупную стоимость повысить и денег больше с отселяльщиков получить! 

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уважаемые форумчане ! Во -первых , очень рада за успехи принцесски; ))) поздравляю !! Желаю довести дело до конца ; ))) успешно чтоб все прошло 

)))  я хозяйка комнаты в доме 11, столкнулась с таким вопросом, для заявления в администрацию нужен план учатка нашего дома. План участка  д. 15 у меня есть... 11 нет, может есть у вас ?

ВОЗЬМИТЕ ЕГО В ТЕХ Паспорте  на дом в Жилкомплексе. Октябрьская дом 4, кабинет 302 (техническая документация) работают  с 9 до 18. Или нарисуйте сами

блин, "возьмите его в техпаспорте на дом" как все хорошо!ну вот хоть бы спасибо сказали за то что все-таки донесла до вас инфу про паспорт (сколько бы еще искали эти доки), хотя спорили со мной и затыкали мне рот (мол фигню несу)! 

  • Нравится 1

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уважаемые форумчане ! Во -первых , очень рада за успехи принцесски; ))) поздравляю !! Желаю довести дело до конца ; ))) успешно чтоб все прошло 

)))  я хозяйка комнаты в доме 11, столкнулась с таким вопросом, для заявления в администрацию нужен план учатка нашего дома. План участка  д. 15 у меня есть... 11 нет, может есть у вас ?

ВОЗЬМИТЕ ЕГО В ТЕХ Паспорте  на дом в Жилкомплексе. Октябрьская дом 4, кабинет 302 (техническая документация) работают  с 9 до 18. Или нарисуйте сами

блин, "возьмите его в техпаспорте на дом" как все хорошо!ну вот хоть бы спасибо сказали за то что все-таки донесла до вас инфу про паспорт (сколько бы еще искали эти доки), хотя спорили со мной и затыкали мне рот (мол фигню несу)! 

 

Мы делали план сами еще в прошлом году. Но как документ этот паспорт - ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА! Спасибо.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, а что за соглашение на основании которого вам отказали земельку оформить(если конечно не секрет)?


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, а что за соглашение на основании которого вам отказали земельку оформить(если конечно не секрет)?

Его никто не видел, я сделала  запрос в суд на получение его копии. СТРАННОЕ, НЕПОНЯТНОЕ "Соглашение о порядке взаимодействия по отселению жителей из жилых помещений в многоквартирных домах, а главное кто с кем  и НА  ЧТО в нем согласился? И как возможно что бы это соглашение имело силу лишения прав собственности?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это соглашение случайно не датировано началом(в десятых числах) ноября 2012 года(если вам в ответе указали дату соглашения)?

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это соглашение случайно не датировано началом ноября 2012 года(если вам в ответе указали дату соглашения)?

 

В ТОМ И ДЕЛО!  У НЕГО НЕТ НИ ДАТЫ НИ НОМЕРА!  :50:  или просто не удосужились нам написать! Ссылаться в отказе на документ без даты и номера - НЕПРАВОМЕРНО!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, :drink:

 

 

:party: :party: :party:

 

СПАСИБО!

 

  :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а это соглашение случайно не датировано началом ноября 2012 года(если вам в ответе указали дату соглашения)?

 

В ТОМ И ДЕЛО!  У НЕГО НЕТ НИ ДАТЫ НИ НОМЕРА!  :50:  или просто не удосужились нам написать! Ссылаться в отказе на документ без даты и номера - НЕПРАВОМЕРНО!

да.....отказ у вас вообще какой то левый.......я то думала, что отказали вам в бесплатном оформлении, а не в оформлении вообще.


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, с тобой хоть на край света!

А вообще ты прав, мы должны добиться справедливости и дать отпор зажравшимся наглым рожам!

 

НЕ БЫТЬ БЕСПРАВНЫМИ УЛИТКАМИ! :50:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, Бред такой что  две квартиры дали а он все равно не съезжает, что же они никаких бумаг не подписывали?  Верю что прописано  доме 8 человек и все хотят квартиры, а им дом оценили в 5,7 млн - вот они и стоят насмерть - на эти деньги наверно только двушку можно купить.  И кстати размер земельного участка стыдливо умалчивается, а вот  о том что дом 47 года неприменули сообщить что бы лишний раз указать на ег ничтожность)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,@APELS, журналюги продажные есть. Напишут легко сюжет в пользу тех, кто заплатил. Особенно если не боятся отпора от своих коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,@APELS, журналюги продажные есть. Напишут легко сюжет в пользу тех, кто заплатил. Особенно если не боятся отпора от своих коллег.

Я так поняла они все продажные! т.е. заказать статью может каждый, только это дороговато для  рядового гражданина. А далее дело техники - обрисовывают ситуацию со своего угла зрения.

 

Мы тоже можем заказать любую статью для СМИ.

 

Скоро и про нас напишут как предлагали миллионы за ветхие разваливающиеся коммуналки :35:

Изменено пользователем -PriNceSSka-
  • Нравится 3

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×