Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Землю не оформляли, В доме не надо никому землю. У большинства соц найм.все ждут квартиры, а кто то и не по одной  У меня собственность, а нам и так вроде на квартиру дают. Ну и зачем заморочки? Я может быть по бегал по судился с городом,но приобрел жилое помещение в  Оквиле есть такая чудная строительная фирма упаси Бог.Вас с ними связаться .Ну так вот. у меня с ней суд намечается он у меня в приоритете.Все суды я могу не выдержать.

Изменено пользователем ирина1405
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Землю не оформляли, В доме не надо никому землю. У большинства соц найм.все ждут квартиры, а кто то и не по одной  У меня собственность, а нам и так вроде на квартиру дают. Ну и зачем заморочки? Я может быть по бегал по судился с городом,но приобрел жилое помещение в  Оквиле есть такая чудная строительная фирма упаси Бог.Вас с ними связаться .Ну так вот. у меня с ней суд намечается он у меня в приоритете.Все суды я могу не выдержать.

 

Да я ж теперь не усну! Мы смотрели Оквиль, но как я поняла там апартаменты - без прописки и поэтому нам не подходит?

Если не секрет расскажите как они обманывают покупателей?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так все сложно Вы наверное не поймете.У них отношение к людям просто пипец и документы кривые. Если будете покупать новую квартиру то только по 214 фед. закону 14 года будут сделки по договорам страховать тоже плюс. Сейчас надо смотреть по рейтингу в строительные компании. Можете в Комитете Мос. обл по жилищному строительству, узнать стоит покупать в той или иной компании.у них есть страница в контакте они отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы смотрели Оквиль, но как я поняла там апартаменты - без прописки и поэтому нам не подходит?

Если не секрет расскажите как они обманывают покупателей?

А теперь - правда:

Есть апартаменты, они действительно без права регистрации. Есть квартиры, в которых регистрируют без проблем. Я не стал, но больше половины соседей зарегистрировались.

Обман (если таковым его считать) основной только в сроках благоустройства и сдачи новых домов. По малоэтажке в МО ситуация примерно одинаковая - прижимают всех.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы смотрели Оквиль, но как я поняла там апартаменты - без прописки и поэтому нам не подходит?

Если не секрет расскажите как они обманывают покупателей?

А теперь - правда:

Есть апартаменты, они действительно без права регистрации. Есть квартиры, в которых регистрируют без проблем. Я не стал, но больше половины соседей зарегистрировались.

Обман (если таковым его считать) основной только в сроках благоустройства и сдачи новых домов. По малоэтажке в МО ситуация примерно одинаковая - прижимают всех.

Ну регистрация да есть в некоторых домах это да.Застройщик на данный момент работает незаконно.Продает помещения в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ домах которые нарушают градостроительный кодекс.Разрешений на строительство малоэтажки  нету.Могут снести в любой момент.Все разговоры о переводе земли  ИЖС НА МЖС только на словах застройщика. На встречи с покупателями застройщик не идет постоянно болеет.По некоторым проектам Оквиля уже есть решение о сносе.На некоторые объекты Оквиля ходит прокуратура вместе с местными жителями и подают заявления в суд о сносе.Застройщику всё равно он не реагирует.Это я не написал как погано работает управляющая компания.И о том что с застройщика невозможно получить деньги назад(говорит нету денег)а юристы Оквиля смеются в лицо людям и говорят что вы ни чего не получите.Если у Вас принцесска много денег лишних, и нет проблем в жизни. Вы можете присоеденится к нам отдав деньги Оквилю.Решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышать звон, да не знать, где он.

Не вижу смысла вступать в бесполезный монолог. Если интересует правда об Оквиле от настоящих жильцов - все сказано в ветке "пос. Молодежный".


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы смотрели Оквиль, но как я поняла там апартаменты - без прописки и поэтому нам не подходит?

Если не секрет расскажите как они обманывают покупателей?

А теперь - правда:

Есть апартаменты, они действительно без права регистрации. Есть квартиры, в которых регистрируют без проблем. Я не стал, но больше половины соседей зарегистрировались.

Обман (если таковым его считать) основной только в сроках благоустройства и сдачи новых домов. По малоэтажке в МО ситуация примерно одинаковая - прижимают всех.

Ну регистрация да есть в некоторых домах это да.Застройщик на данный момент работает незаконно.Продает помещения в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ домах которые нарушают градостроительный кодекс.Разрешений на строительство малоэтажки  нету.Могут снести в любой момент.Все разговоры о переводе земли  ИЖС НА МЖС только на словах застройщика. На встречи с покупателями застройщик не идет постоянно болеет.По некоторым проектам Оквиля уже есть решение о сносе.На некоторые объекты Оквиля ходит прокуратура вместе с местными жителями и подают заявления в суд о сносе.Застройщику всё равно он не реагирует.Это я не написал как погано работает управляющая компания.И о том что с застройщика невозможно получить деньги назад(говорит нету денег)а юристы Оквиля смеются в лицо людям и говорят что вы ни чего не получите.Если у Вас принцесска много денег лишних, и нет проблем в жизни. Вы можете присоеденится к нам отдав деньги Оквилю.Решать Вам.

Нет, нет, это не мой формат, мы нашли хорошее место и застройщика. Я отказалась от Оквиля только посетив их сайт.  Будем брать нормальные квартиры в центре города.

 

Слышать звон, да не знать, где он. Не вижу смысла вступать в бесполезный монолог. Если интересует правда об Оквиле от настоящих жильцов - все сказано в ветке "пос. Молодежный".

 

Я просто хотела узнать в чем суть распрей - любопытство и не более

 

 

@ирина1405, если не секрет по сколько вам метр оценили?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Оквиль действительно выполнит хотя бы 80% обещанного - это будет великолепное место. Если Вас интересует покупка прямо сейчас, то лучше купить по ФЗ-214 - нервы точно сэкономите.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой бумаги об оценки ещё мне не показывали Обещали позвонить и Усё. На словах по 90 руб. метр Переезд оценили не 60 тыс а в 40.На жалобы что мало сказали что если мы не подберём что хотим .смогут еще тыс 100 руб. сверху накинуть ну типа что они не изверги и готовы пойти на компромисс.Только не понял как накинут если оценка будет?Из своего кармана что ли? А вы оценили, сказали Вам сколько за метр?Мы так поверхностно обсудили вроде на словах поняли друг друга.

Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой бумаги об оценки ещё мне не показывали Обещали позвонить и Усё. На словах по 90 руб. метр Переезд оценили не 60 тыс а в 40.На жалобы что мало сказали что если мы не подберём что хотим .смогут еще тыс 100 руб. сверху накинуть ну типа что они не изверги и готовы пойти на компромисс.Только не понял как накинут если оценка будет?Из своего кармана что ли? А вы оценили, сказали Вам сколько за метр?Мы так поверхностно обсудили вроде на словах поняли друг друга.

Мда, скорее всего они действуют одинаково - нам сказали то же все в точности как вы описываете. (


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У расселяльщиков интерес по ходу не слабый они со всем соглашаются.Головой качают и говорят Конечно ДА. Они на нас заработают  неплохо,сложилось такое ощущение после встречи.

Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на нас заработают  неплохо,сложилось такое ощущение после встречи.

Не подскажите, каким образом риэлторы смогут на нас заработать? Любопытно было бы узнать?! :42:

 

С вами, что чёрным налом кто-то расчитываться собирается? Заключат официальное Соглашение, с согласованной с вами же суммой , зарегят в Росреестре и деньги безналом перечислят вам на счёт! 

На каком этапе вас обобрать-то собираются? :40: 

Вас много раз в разных темах предупреждали - "Не сейте панику!" Или подкрепляйте свои слова фактами.

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они на нас заработают  неплохо,сложилось такое ощущение после встречи.

Не подскажите, каким образом?

А что они не получают процент за расселение. Или у них благотворительное агенство по расселению? Меньше нам больше у них.

Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может нехилая  премия за каждого подписавшего соглашение, с % от сэкономленной суммы


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что они не получают процент за расселение. Или у них благотворительное агенство по расселению? Меньше нам больше у них.

 

А может нехилая  премия за каждого подписавшего соглашение, с % от сэкономленной суммы

Они связаны условиями КОНТРАКТА, цена которого 52 миллиона! Им и без "наших обманов" хватит! @ирина1405, Не кидайтесь голословными фразами!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×