Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Позже  что то типа -  прокуратура МО и уполномоченный по правам человека. Сейчас довольно нервическая обстановка ввиду того что мы не знаем  разрез ответов. Я  достаточно сильно переживаю как бы власти не поддержали Автобан. В таком случае придется идти путем  судебных апелляций до Высшего Арбитража и там уже.... пенять на  его же постановления.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет ! Дамы с праздником !!!

Kirguduk видео скинь в личку.чето не  могу скачать  с ютуба .хочу в одноклассниках и в контакте выложить .

народ у кого есть аккаунты  в жж.фейсбуке .в твите выкладывайте ссылку или видео на страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DOStali,http://youtu.be/wNzcFFUWAgM

Кстати, видео уже в московской редакции КП. Я пока не планировал подключать СМИ, но они сами как-то подключаются... :) Выкладывайте ссылку везде где можно, набираем побольше просмотров.

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю митинги проводить будет незаконно ? остаются пикеты .да ?грамотные подсказывайте ?

 

на ютубе лайки ставьте  что нравится желательно

Изменено пользователем DOStali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нам поставят сваезабивалку, то я снимусь на инвалидном кресле в главной роли на её фоне. :) Никто не останется равнодушным

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпрягаюсь с размещением!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ ЕСЛИ В ОДНОКЛАШКИ УЖЕ ВЫЛОЖИЛИ. Загрузить не могу с планшета....

 

Все сделала

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тех кто выполняет Контракт по выполнению комплекса земельно-кадастровых и оценочных работ.... Это кто? Кер же  вторым шагом занимается. Тьфу Ё - змеиный клубок!



НО ПОСТАНОВЛЕНИЯ НА РАБОТЫ ВЫДАЕТ АДМ!!!! Зная что дома не отселили, так что бочки  катятся в правильном направлении. Та же ТУХЛАЯ АДМ. не дает выполнить земельно-кадастравые и на этом основании оценочные работы!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поимённый список форумчан, из-за которых будет сорвана сдача в строк столь нужной всем дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на деньги согласен, а мне передумали их давать, Гриша говорит - НЕТУ!) Вопрос - а где они?
Придется примкнуть к Сопротивлению, видать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А можно поимённый список форумчан, из-за которых будет сорвана сдача в строк столь нужной всем дороги?

А в чём люди-то виноваты?

В том, что не хотят быть ограбленными?

А им совсем ничего взамен не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно поимённый список форумчан, из-за которых будет сорвана сдача в строк столь нужной всем дороги?

А в чём люди-то виноваты?

В том, что не хотят быть ограбленными?

А им совсем ничего взамен не дают?

Не дают того что положено, т.к.  надо еще несколько вилл в Испании прикупить!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поимённый список форумчан, из-за которых будет сорвана сдача в строк столь нужной всем дороги?

Вы такой смелый потому что под вашими окнами бульдозеров нет?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на деньги согласен, а мне передумали их давать, Гриша говорит - НЕТУ!) Вопрос - а где они?

Придется примкнуть к Сопротивлению, видать ))

Очень интересная информация! :) Напишите им заявление на то, что согласны на денежную компенсацию. Вручите под подпись. Должны ответить в 10дневный срок. Сканы Вашего заявления (личные данные замажьте) и их ответа (если будет) поместите сюда на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, я же говорил, что скоро начнутся обвинения в наш адрес!

Хочу по этому поводу привести умную фразу (не я сказал)

 

"Равноценным возмещением будет такая выплата собственнику, размер которой позволяет ему приобрести такое же (аналогичное по своим качествам) имущество, которое он теряет в результате принудительного отчуждения.

Было бы нецелесообразным принуждать частного собственника оплачивать общественное благо.

Более того, издержки, связанные с действиями государственной власти, должны быть ею и покрыты."

 

 

Мне непонятно почему при  сносе не предусмотрена выплата морального ущерба собственнику за то что его лишают  жилья и заставляют пересматривать  полностью все свое существование. Некоторые люди поколениями живут в одном и том же месте и переезд это все равно что срубить дерево - отрубить ствол от корней - оно загнется!

 

@Kirguduk, интересный факт что я ВСЕ ЕЩЕ  так и НЕ получила данные об оценке квартиры, хотя БА обещал предоставить отчет в 2-3 дня.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×