Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

 

Они на нас заработают  неплохо,сложилось такое ощущение после встречи.

Не подскажите, каким образом риэлторы смогут на нас заработать? Любопытно было бы узнать?! :42:

 

С вами, что чёрным налом кто-то расчитываться собирается? Заключат официальное Соглашение, с согласованной с вами же суммой , зарегят в Росреестре и деньги безналом перечислят вам на счёт? 

На каком этапе вас обобрать-то собираются? :40: 

Вас много раз в разных темах предупреждали - "Не сейте панику!" Или подкрепляйте свои слова фактами.

Какую панику Вы о чем? Со мной сумму точную  никто не обговаривает. Они ссылаются на оценщика. Как он решит.Но могут доплатить   если Вы пишите что не получают за нас деньги Тогда докажи что они бесплатно тендер выиграли и на нас не зарабатывают.А про Оквиль с поселенцами я уже устал писать Там Все не просто Вам не понять.                                                                                                                                                                                               Да за 52 мильона круто как то за расселение.

Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что они не получают процент за расселение. Или у них благотворительное агенство по расселению? Меньше нам больше у них.

 

>А может нехилая  премия за каждого подписавшего соглашение, с % от сэкономленной суммы

Они связаны условиями КОНТРАКТА, цена которого 52 миллиона! Им и без "наших обманов" хватит! @ирина1405, Не кидайтесь голословными фразами!

 

Как хорошо что в этой стране хоть кто то кому то верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что они не получают процент за расселение. Или у них благотворительное агенство по расселению? Меньше нам больше у них.

 

>А может нехилая  премия за каждого подписавшего соглашение, с % от сэкономленной суммы

Они связаны условиями КОНТРАКТА, цена которого 52 миллиона! Им и без "наших обманов" хватит! @ирина1405, Не кидайтесь голословными фразами!

 

Гыг, а  я только  белую зп получаю


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую панику Вы о чем?

О том, что не надо создавать эдакий негативный образ жучка-риэлтора, который только спит и видит, как на нас нажиться!

Прежде чем кого-то в чём-то обвинить, надо хорошо подумать, так ли это!

 

Со мной сумму точную  никто не обговаривает. Они ссылаются на оценщика. Как он решит.

Не нравится сумма, не подписывайте и предъявите им свои аргументы, которые докажут, что сумма должна быть большей!

 

Тогда докажи что они бесплатно тендер выиграли и на нас не зарабатывают.

А вы, в свою очередь, чем можете доказать, что имели место откаты?

 

.А про Оквиль с поселенцами я уже устал писать Там Все не просто Вам не понять.                                                                                                                  

Покорректнее выражайтесь! Здесь не глупые люди собрались! 

 

52 мильона круто как то за расселение.

А вы думаете, что дело, которым они занимаются очень простое?

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гыг, а  я только  белую зп получаю

Иди в риэлторы! :) Их труд везде очень неплохо оплачивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, Мы,докажи, На этом думаю остановится что бы ещё 10 страниц не исписать докажи, покажи, не было Каждый останется при своём мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, ну так вот, по поводу оценки, как сказал БА он оценивает только метры + газель и двух грузчиков. Остальные убытки и  любая увеличена стоимость должна подтверждаться чеками. НО- на дом куплена индивидуальная антенна (которую я не имею возможности забрать с собой - из за дорогого демонтажа а так же в новом жилье она не нужна), установлены межкомнатные двери, металлическая дверь (которую невозможно забрать с собой из за  разности в размерах, но ПРИДЕТСЯ купить в новую квартру), решетки на окна, паркет, электропроводка, только интернет порадовал (теперь его проводят бесплатно и я не буду вновь его оплачивать) - КТО ГОДАМИ ХРАНИТ ЧЕКИ НА РЕМОНТ? Если бы в 2005 меня предупредили я бы  конечно чеки сохранила, т.е. выходит я не могу предъявить стоимость ущерба и значит останусь с носом.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они хотели нам доплатить если ЧО. Значит они могут влиять на оценщика?  И переделывать оценку в сторону увеличения? Хочется понимать ихнее поведение. 

Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие чудеса со мной. происходят. Оценку делали 2010 году.Недавно разговаривал в штабе с Гр.На вопрос о том  могу я подобрать что то за те деньги которые предлагают и том если подберу чуть дороже той суммы которая будет указана в оценке, сказали что могут добавить,  доплатить 100тыс.сверху.Вот я и спрашиваю как это возможно? Если они мне так сказали Значит они врут изначально? 

Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, практически всё тобою перечисленное - межкомнатные двери, металлическая дверь, решетки на окна, паркет должно учитываться оценщиком, как отделка квартиры и стоимость этих улучшений должно входить в стоимость кв. м., а не оплачиваться отдельно! 

Оценщик делает осмотр для того, чтобы понять насколько твоя квартира  хорошо отделана и "упакована". И стоимость того, что ты не сможешь забрать с собой (конечно, я не старую мебель имею ввиду!) должно закладываться им в стоимость твоих кв. метров.

Соответственно и цена кв. м. в квартирах с разной степенью отделки должна отличаться!

Я согласна, но разве тогда при оценке оценщик не должен спрашивать а их чего у вас пол, а не дубовые и двери или из шпона? Он мне сказал что цена будет как у всех и увеличит  ее если  я предъявлю ему чек на каждую розетку и прочие материалы. Выходит я с 2005 должна была все это хранить а если нет то пойду по цене коммуналки?  Как на фото можно понять?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, копию технического паспорта получила!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нами были получены документы на з/у нашего дома. Получение этих документов происходило в условиях взаимопонимания, доброжелательности и предупредительности. Я же говорил, что люди они хорошие, просто правильный подход нужен :)

post-38367-0-27203100-1361794421_thumb.jpg

post-38367-0-84621500-1361794422_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirguduk, ПОЗДРАВЛЯЮ! - как мы и думали, участочки немаленькие!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дальше, что с этим делать будете?

Пока страдаю от зависти. Говорят, у принцесскиного дома земли больше!  :3:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×