Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

@-PriNceSSka-, а вы вчера в риэлторский штаб с разборками не ходили?

Не ходили, если я куда и пойду так это в магазин за ружом )


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересные сведения по нашей теме.

"На стороне жильцов - совместное постановление пленумов Верховного и Высшего Арбитражного судов РФ от 29.04.2010 г. № 10/22. В пункте 67 закреплено правило: даже если вы еще не успели оформить придомовую территорию, то имеете право на ее защиту как БУДУЩИЕ СОБСТВЕННИКИ. А именно: вы вправе полноценно владеть и пользоваться участком в той мере, в какой это необходимо для нормальной эксплуатации многоэтажки в соответствии с Жилищным кодексом.

 

- На практике, как только вы узнаете о готовящемся «покушении» на ваш двор, первым делом нужно подать муниципальным властям заявление со ссылкой на постановление высших судебных инстанций (см. выше) и требованием прекратить неправомерное вторжение на придомовую территорию, - поясняет Галина Хованская. - Если не поможет - обращаться в суд: здесь упомянутый документ применяется безоговорочно - и победа будет за вами."

Будет то же самое что и на нашем суде. Все адвокаты уверены что "ТАКОГО" не бывает. А наш случай что тогда? ИЗ РЯДА ВОН! Наш суд будет опять на стороне властей.

Готова на коллективный иск по вторжению - нужно только  оценить сколько человек готовы РЕАЛЬНО судиться.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Готова на коллективный иск по вторжению

Я тоже готов. Буду участвовать по мере сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фирма не знаю :42:  я был в командировке,жена общаться не стала.Оценщики заходили к соседям фоткали . У нас здесь полная тишина.про движуху узнал из вашего форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, я знаю, в прокуратуре так и сказали.

Есть ещё хороший вариант. :)

На «жилищных» сайтах в Интернете рассказывают об одном забавном и в то же время на редкость эффективном способе борьбы с точечной застройкой. В одном из российских городов жильцы, узнав, что на их придомовую территорию облизывается строительная фирма, срочно возвели детскую площадку и установили на ней большой плакат: «Детская площадка имени Владимира Путина»(*). Решиться на снос такого объекта никто не осмелился…

http://realalfus.livejournal.com/1593.html ссылка по нашей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, я знаю, в прокуратуре так и сказали.

Есть ещё хороший вариант. :)

На «жилищных» сайтах в Интернете рассказывают об одном забавном и в то же время на редкость эффективном способе борьбы с точечной застройкой. В одном из российских городов жильцы, узнав, что на их придомовую территорию облизывается строительная фирма, срочно возвели детскую площадку и установили на ней большой плакат: «Детская площадка имени Владимира Путина»(*). Решиться на снос такого объекта никто не осмелился…

http://realalfus.livejournal.com/1593.html ссылка по нашей теме

Можно представить сколько стоит детская площадка и как скидывались жители многоэтажек и как это будем делать мы - имхо лучше на адвоката скинуться


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно представить сколько стоит детская площадка

Можно проявить фантазию и огородить ленточкой з/у и повесить табличку "Ведётся строительство детской площадки им. В.В. Путина. Посторонним вход воспрещён. Прораб Принцесска" :D

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно представить сколько стоит детская площадка

Можно проявить фантазию и огородить ленточкой з/у и повесить табличку "Ведётся строительство детской площадки им. В.В. Путина. Посторонним вход воспрещён. Прораб Принцесска" :D

А можно огородить желтыми лентами и подписать "по прогнозам НАСА, территория определена под место падения очередного астероида", потому что здесь разлом земной коры. При этом все жители должны ходить в шапочках из фольги.

 

Соответственно мы имеем  совершенное право огораживать придомовую территорию любыми заборами!!!!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хороший" канун праздника 8 марта получился, тем не менее...

 

                                                                    :lady: МИЛЫЕ ДАМЫ! :lady: 

                                                                        С ПРАЗДНИКОМ! 

                                                            :heart: ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ! :heart: 

                                                                             :flower:  :flower:  :flower: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезд на новое место жительства, является  одним из внешних источников стресса и стоит на одной ступени со сменой работы, смертью близкого человека, разводом, выполнением финансовых обязательств и пр.


Стресс - неспецифическая реакция организма на действие экстремальных факторов, какую-либо трудно разрешимую или угрожающую ситуацию. При стрессе в организме вырабатывается гормон адреналин, основная функция которого заставить организм выживать.

 

Основные гормоны стресса:

Кортиколиберин (место синтеза и секреции - гипотоламус) - разрушает передний гипофиз,

Длительное воздействие повышенных концентраций КРГ приводит к развитию состояния дистресса — депрессивного состояния, бессонницы, хронической тревоги, истощению, понижению либидо.

 

Эндорфины, Энкефалины - разрушают ЦНС,

 

Вазопрессин, Окситоцин - разрушают передний гипофиз, кору надпочечников,

 

Адренокортикотропный гормон  (место синтеза  и секреции - передний гипофиз) -  разрушает кору надпочечников, периферическую НС,

 

Кортизол (место синтеза и секреции - кора надпочечников) - разрушает внутренние органы, ЦНС,

Последствия излишка кортизола в нашей системе это высокое кровяное давление, снижение мышечной ткани, уменьшение плотности костей, гипергликемия, повышение брюшного жира, снижение иммунитета и подавление функций щитовидной железы. Это может привести к большим проблемам, таким как высокий уровень холестерина, диабет, инфаркт и инсульт.

 

И конечно Адреналин - разрушает внутренние органы.

Побочные реакции на адреналин:
- головная боль
- тревожное состояние
- тремор
- головокружение
- нервозность
- усталость
- нарушение терморегуляции (похолодение или жар)
- психоневротические расстройства:
                психомоторное возбуждение
                дезориентация
                нарушение памяти
                агрессивное или паническое поведение
                шизофреноподобные расстройства
                паранойя
                нарушение сна
                мышечные подергивания
- тошнота, рвота
- аллергические реакции:
        ангионевротический отек
        бронхоспазм
        кожная сыпь
        многоформная эритема

- гипокалиемия
    

А ОНИ НАМ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МЕТРЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ!

ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ? :50:



@APELS, СПАСИБО!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео о текущей ситуации во дворах наших домов уже на Ютубе: 

http://youtu.be/wNzcFFUWAgM

Изменено пользователем Kirguduk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,Тоня с мужем. Уже всё отправили в Администрацию Президента РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,Тоня с мужем. Уже всё отправили в Администрацию Президента РФ. 

Без меня? А как же как же то а куча подписей? Держи в курсе, ДОЛЖНО ПОДЕЙСТВОВАТЬ!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, подписи никуда не делись. Всё осталось в виде скана. Только что отправили обращение с видео в общественную приёмую Ед. России в М.О. Куда ещё отправить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×