Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

 

А я вот на деньги согласен, а мне передумали их давать

 

ВСЕ ЕЩЕ  так и НЕ получила данные об оценке квартиры

Выводы напрашиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень интересная информация! Напишите им заявление на то, что согласны на денежную компенсацию. Вручите под подпись. Должны ответить в 10дневный срок. Сканы Вашего заявления (личные данные замажьте) и их ответа (если будет) поместите сюда на форум.

Я не против. На чье имя заявление-то написать? Грише? Кстати и у меня официальной оценки комнаты еще не было. Вообще официально еще НИЧЕГО не было. Нормально так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне написали на форуме вконтакте "Александр, нееее, все это фигня, идете в ук и берете план придомовой территории за который платите, ну и дальше заказывайте за свой счет съемку, оформляете сами кадастровй номер, и потом в администрацию со всеми документами на разрешение приватизации собственниками...отказать в присвоении номера никто не сможет.. у Вас есть письменные отказы?" Кто подскажет сколько стоит самостоятельные съёмка и оформление кадастровых номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, надо бы тебя подключить к завязавшемуся диалогу вконтакте, у тебя больше значимых бумажек по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне написали на форуме вконтакте "Александр, нееее, все это фигня, идете в ук и берете план придомовой территории за который платите, ну и дальше заказывайте за свой счет съемку, оформляете сами кадастровй номер, и потом в администрацию со всеми документами на разрешение приватизации собственниками...отказать в присвоении номера никто не сможет.. у Вас есть письменные отказы?" Кто подскажет сколько стоит самостоятельные съёмка и оформление кадастровых номеров?

Порядка 25-30 тыс


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порядка 25-30 тыс

Мне сейчас дали такую же информацию. У меня вопрос. Какого хрена (извиняюсь) мы это не сделали до сих пор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порядка 25-30 тыс

Мне сейчас дали такую же информацию. У меня вопрос. Какого хрена (извиняюсь) мы это не сделали до сих пор?!

Кадастровая палата ничего не оформит без письменного разрешения Адм. т.к.!!! при формировании Адм должна  одобрить границы участка.  Инфо из кадастровой палаты куда я обратилась перед судом с таким же желанием.

 

 

@Kirguduk, я добавлюсь?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник мне обещали дать пошаговую инструкцию как разметить з/у без участия администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник мне обещали дать пошаговую инструкцию как разметить з/у без участия администрации.

Постою послушаю. Позвони в пн в кадастровую, уточни порядок регистрации зу  именно под МКД.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,заходи в группу вконтакте, почитай нашу переписку. В пн будут инструкции от Татьяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А можно поимённый список форумчан, из-за которых будет сорвана сдача в строк столь нужной всем дороги?

Вы такой смелый потому что под вашими окнами бульдозеров нет?

В чём смелость?

А что они предлагают взамен? Я так, чисто поинтересоваться.

 

 

@-PriNceSSka-, я же говорил, что скоро начнутся обвинения в наш адрес!

Хочу по этому поводу привести умную фразу (не я сказал)

 

"Равноценным возмещением будет такая выплата собственнику, размер которой позволяет ему приобрести такое же (аналогичное по своим качествам) имущество, которое он теряет в результате принудительного отчуждения.

Было бы нецелесообразным принуждать частного собственника оплачивать общественное благо.

Более того, издержки, связанные с действиями государственной власти, должны быть ею и покрыты."

 

 

Мне непонятно почему при  сносе не предусмотрена выплата морального ущерба собственнику за то что его лишают  жилья и заставляют пересматривать  полностью все свое существование. Некоторые люди поколениями живут в одном и том же месте и переезд это все равно что срубить дерево - отрубить ствол от корней - оно загнется!

@Kirguduk, интересный факт что я ВСЕ ЕЩЕ  так и НЕ получила данные об оценке квартиры, хотя БА обещал предоставить отчет в 2-3 дня.

Вово!

Из-за того, что несколько человек все такие моральные, тысячи людей стоят в нескончаемой пробке от Пушкино до Тарасовки.

 

Как обычно, жадность, жадность и жадность. Не одного фраера она сгубила, сгубит и вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что они предлагают взамен?

Раньше деньги предлагали. А теперь похоже у них и денег нет! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, раз вы такой умный может купите мне квартиру? Или О! давайте поменяемся?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что они предлагают взамен?

Раньше деньги предлагали. А теперь похоже у них и денег нет! :-D

Знаю случай, в Пушкино старый-престарый частный дом. Одна семья занимает полдома, 16 кв.м. Какой-то капиталист хотел выкупить участок для строительства. Семья подсуетилась, прописала в дом тучу народа и хочет, чтобы капиталист купил теперь каждому по квартире.

 

Надо быть честным перед собой: живёте в тарасовской халупе, получите равноценное по всем понятиям жильё. Урвать всё-равно вряд ли получится, а у скольких людей ненависть вызываете, которые никак трассу не получат...

Это я ни к кому-то конкретно здесь, это так, мысли вслух.

 

@slonyarka, раз вы такой умный может купите мне квартиру? Или О! давайте поменяемся?

Почему предположение о моём уме парадоксально приводит вас к мысли, что я вам что-то должен купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×