Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

И в мск тоже будут копать. Вероятно.

 

Масштабная реконструкция Ярославского шоссе в Москве начнется ориентировочно в конце 2012г. - начале 2013г., сообщил мэр столицы Сергей Собянин при осмотре сегодня этой вылетной трассы. "С конца 2012г. или в 2013г. мы начнем полную реконструкцию Ярославского шоссе", - сказал мэр. По его словам, шоссе предстоит расширить, создать на нем развязки и выделенные полосы.
(Цы) РБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно будут делать в Москве...

Только сейчас представил, что Ярик встанет от первой бетонки...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создать на нем развязки и выделенные полосы

Ну вот,у нового московского мэра тоже свой бзик образовался - выделенные полосы ему подавай! Тоже мне,нашёл панацею от хаоса на дорогах.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выделенные полосы - не "бзик" нового мэра. Нормальное решение проблемы мигалок. Теперь хоть перестанут по встречке ездить. Да и службам 01, 02 и 03 эта полоса (особенно в мск) просто необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

А как быть с теми кого снесут? На улице жить? 

 

У меня знакомый в Тарасовке, их дом идет под снос-получает квартиру. Так что не все так страшно. :D


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maritta

А эквивалентно ли возмещение потерям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maritta

А эквивалентно ли возмещение потерям?

социальная норма на человека - 20 м.кв.; коммерческая - 30 м.кв.. Соответственно, получаем "эквивалент возмещения", которое зависит от кол-ва прописанных в частном доме человек. Но это дело темное и все зависит исключительно от вашей коммуникабельности и знания законов. Так что, если чует пятая точка, что скоро начнется стройка то прописывайте побольше народу...глядишь на целую многоэтажку хватит :200:

Изменено пользователем nektovadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, опять Ярославка встанет мертвым грузом, как когда строили Королевскую эстакаду.

:10:

Никогда не забуду 5 часов в пробке от МКАДа до Пушкино. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выделенные полосы - не "бзик" нового мэра.

а что ж это тогда? :)

чего вдруг ринулись реверсивную полосу рисовать? - потому что поняли, что лохонулись с перспективой пропускной способности дороги, перестарались... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была информация что в ноябре этого года начнутся работы. В июле даже бытовки завезли туда :) , но воз и ныне там )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается реконструкция с Мск, но что толку, если бутылочные горлышки и съезд со МКАД без изменения? Пробок меньше не станет...

Стоимость реконструкции Ярославского шоссе составит 456,9 миллиона рублей. Такие данные содержатся в проекте подрядчика, выигравшего соответствующий конкурс, говорится на сайте Департамента строительства Москвы. Изначально на работы планировалось потратить 486,1 миллиона рублей.

Какая компания займется реконструкцией Ярославки, не сообщается. Известно, что работы будут вестись на всем протяжении дороги, а также на проспекте Мира от Садового кольца до МКАД. Проект предусматривает создание заездных карманов для автобусов, полос разгона и торможения, сооружение эстакад и подходов к ним через Малыгинский проезд. Общая протяженность реконструируемой трассы составит 7,5 километра, а срок выполнения работ - десять месяцев.

Помимо Ярославки, Москва определилась и с подрядчиком для реконструкции проспекта Вернадского стоимостью 430,7 миллиона рублей (стартовая цена контракта - 453,4 миллиона рублей). Срок реализации проекта также составит десять месяцев.

В ходе реконструкции на проспекте Вернадского появятся переделка прилегающих проездов, а также улиц Покрышкина и Коштоянца, строительство одноуровневой развязки на пересечении с улицей Лобачевского. Проект также предполагает создание десяти надземных и семи подземных переходов через проспект.

Как сообщалось ранее, в рамках программы по улучшению транспортной ситуации город планирует реконструировать 19 вылетных магистралей. В настоящее время можно ознакомиться с запланированными работами на Каширском, Варшавском и Рублевском шоссе, а также на Волгоградском и Рязанском проспектах.

http://www.lenta.ru/news/2011/11/29/yaroslavka/


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышно еще, когда работы в Тарасовке начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их должны начать? В Москве обещают начать работы в конце 2012 - начале 2013. Как пойдет с Тарасовкой - неизвестно. Думаю, тут всем это интересно :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовке и так вечный затор, а с ремонтом дороги вообще можно будет забыть о поездках куда-то по Ярославке...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×