Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Давайте сперва дождемся хотя бы нормальной дороги? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле, вспомните как раньше ждали Королевской эстакады, и чего? Дождались.... у меня от одной мысли о въезде в город тошнота подкатывает (причем уже с 15.00 часов стоят - никто не работает что ли? А как же советские с 9 до18?). Тоже и с Яриком будет :29:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле, вспомните как раньше ждали Королевской эстакады, и чего? Дождались.... у меня от одной мысли о въезде в город тошнота подкатывает (причем уже с 15.00 часов стоят - никто не работает что ли? А как же советские с 9 до18?). Тоже и с Яриком будет :29:

 

Вот как раз с королевской развязки все и надо было продолжать расширение до МКАД и расширение вплоть до поворота на Сергиев - Посад глядишь в 2010 уже закончили ...но в Минтрасе тепло, мухи их не кусают - деньги капают... а вот если бы их зарплата была завязана на видении проблем самих участников движения- водителей .т.е. получили 100жалоб с ярика ползарплаты долой , что самое интересное водители платят налог на дороги- но дорог не видят, спрашивается за что платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я за платный дублер) Пробки так достали, кстати у меня робот, он отлично ломается в пробках т.к. не понимает "Чё происходит". Так что мой кошелек уже конкретно пострадал, не говоря уж о нервотрепках, что дико отражается на здоровье.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто прокладывал дороги в далёкие времена, "закольцовывал" Москву, проектировал вылетные магистрали, проходящие через города и посёлки ОЧЕНЬ МАЛО ДУМАЛИ о своих потомках (нас с вами).

 

вопрос - а вы то много думаете что будет лет через 50?

 

В Москве проектировали места од развячзки и дороги - если ваше поколение их застроило и в отличие от приведущих даже на 10 лет вперед не думает то думаю не надо бочку катить на предков))

 

Сейчас из-за роста крупных городов плотность населения намного выше чем проектировали в СССР

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос - а вы то много думаете что будет лет через 50?

 

В Москве проектировали места од развячзки и дороги - если ваше поколение их застроило и в отличие от приведущих даже на 10 лет вперед не думает то думаю не надо бочку катить на предков))

 

Сейчас из-за роста крупных городов плотность населения намного выше чем проектировали в СССР

 

Даже неча добавить...Лужка с его архитектором и Громова с его архитектором повесить бы за одно место... застроили и заузили все что было запланировано в 60е-70е года для будущего расширения... там не дураки были- как сейчас... дураки и дороги- дороги и дураки, когда ж Россия выберется из этого гоголевского дерьма...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, не переживайте! Лет через 40 нефть закончится и пробки исчезнут. Осталось немного подождать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!я такой же как вы житель тарасовки........честно говоря, мне это расширение ярика уже в печенке сидит!!!!!!!!!!!если хотите делать ремонт-делайте, никто не запрещает!!!!!!!!главное чеки на покупку материалов сохраняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!эта эпопея длится уже 12 лет!!!!!!вам самим то не надоело???????????чего ждем когда крыша на голову рухнет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ходил гулять на поле с собакой......а там какая-то техника ездила......что то привозили........это опять началось очередное строительство???????или может мусор привозят засыпают в котлованы :sir: что нарыли в прошлом году?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо в Королеве в 90-х было, можно было спокойно прогуляться по улицам, а не пробираться сквозь толпу то тут то там натыкаясь на нелегалов не совсем европейской наружности, гулять допоздна и не думать что тебя порежут на ленты голодные гастеры. Во дворах ВСЕГДА были места для парковки... :help: Сидим, утопаем в этом застроенном го*не и надеемся что вот счаз нам дорогу хорошую построят и мы ней будем ездить и радоваться.... Ага... ну-ну

(да пока ее строить будут еще миллион человек сюда приедет и смысл этого расширения...)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспертиза моста проводилась. Признано, что за долгие годы забвения износ и разрушение составляет не более 5-7 %.ГОДЕН!!! Устоял, дождался.

Мда :???: помню лет 6-7 назад лазил по этому мосту и уже тогда он был в убогом состоянии , из плит торчала арматура и многочисленные дыры в бетоне

А сколько мы тогда банок и бутылок в эти дыры запихали ............ )))

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APELS, да меня просто задолбало уже, когда СССР уже 20 лет не нута, а все отмазывают.. что типа проблемы что тогда не так что то делалили.....а по возрасту я думал вам больше 40

 

ив водители тоже задолбали.. лет 5 стоять в пробках и охают.. из всех только синие ведерки запомнились.. а так всем видно на самом деле все равно

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APELS...А если назвался проектировщиком (или строителем), то профессия обязывает думать и делать всё с расчётом на перспективу! Я, что не прав?

 

Конечно не правы...те специальности которые вы назвали к перспективе не имеют ни какого отношения, потому как проектировщик переносит на чертежи то что ему скажут или укажут...строители- должны качественно сделать работу по чертежам проектировщика согласно СНИП и усе... главные перспективщики сидят в администрациях губеров и мэров , архитектуре и даже в министерствах , если это федеральный масштаб... вот эти тУварищи и являются главными распорядителями перспектив, что выгоднее расширять ярославку или строить олимпиаду в Сочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопстно, конкретные сроки:

Основные строительные работы запланированы на 2013 год, в конце 2014 - начале 2015 года приступят к перекладке асфальта, из-за чего придется опять вводить ограничения на дороге. Но, как успокаивают эксперты, работы будут вестись ночью, чтобы не мешать транспорту

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и НОВОСТИ во всех подробностях с 16 по 47км. http://www.rg.ru/201...yaroslavka.html

1 апреля, что ли?

У самого "неприятного" места на трассе (у деревни Тарасовка) наконец построят объезд. Сейчас там движение регулирует светофор, возле которого выстраивается длинная вереница машин. Кроме того, там работает рынок и магазины, отчего обочины заставлены автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×