Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Проект (схема на картинке).

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=...996entry36996

cпасибо за ссылку, плюсик поставил.

 

Я только по схеме не понял. Они ещё не только часть рынка, но ГУП Пледсадпитомник - Садко сносить будут?

Вроде как на части Садко будет развязка.

От строительного рынка, кстати, только один внешний ряд вроде под снос. Ну максимум два.

про садко я вообще н догнал зачем на его месте развязка. Судя по схеме Садко вообще перенсут, т.к. там проходит овал. зачем он я и ума не приложу. если они только решат через Клязьму шоссе везти

Есть долгосрочные планы продолжения Осташковского до Ярославки. Где-то через Клязьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людей жалко, а рынок нет

но дорога тоже нужна, а людям глядишь тоже нормальное жилье дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людей жалко, а рынок нет

но дорога тоже нужна, а людям глядишь тоже нормальное жилье дадут

ясно. А САДКО вам жалко?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

странный Ты какой-то. Оцениваешь однобоко.

 

Тогда встречный вопрос. А десяток тысяч людей Тебе не жалко, которые часами стоят в пробках?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

странный Ты какой-то. Оцениваешь однобоко.

 

Тогда встречный вопрос. А десяток тысяч людей Тебе не жалко, которые часами стоят в пробках?

Ну там не десятки тысяч стоят) И стоят часто из-за аварий

 

К тому же люди сами виноваты раз выезжают в одно и тоже время в одно и тоже место. Так тогда любую дорогу расширять надо исходя из этой лоогики. Вот настанет жаркое лето и все на учу допустим попруться. И давайте орать давайте расширять

 

по самому проекту - он на самом деле не такой уж и плохой, если объективно оценивать

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же люди сами виноваты раз выезжают в одно и тоже время в одно и тоже место.

Ты прикалываешься <..> ? От Ивантеевки, Пушкино, Сергиева Посада и прочих поселков до столицы идет одна Ярославка. Дополнения в виде пьяной дороги опустим. Основная масса начинает работать или в 9 или в 10 утра. Так со времен Советского Союза повелось. Так в чем Твоя правда то?

Изменено пользователем Grigor

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же люди сами виноваты раз выезжают в одно и тоже время в одно и тоже место.

Ты прикалываешься <..> ? От Ивантеевки, Пушкино, Сергиева Посада и прочих поселков до столицы идет одна Ярославка. Дополнения в виде пьяной дороги опустим. Основная масса начинает работать или в 9 или в 10 утра. Так со времен Советского Союза повелось. Так в чем Твоя правда то?

:) Основная правда в том, что все работать ездят в Москву вот и пробки. А летом в пятницу все едут на дачи, а в воскресенье обратно.

 

А нехер было москвичам дачи покупать ))):lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупые рассуждения. Опустился Ты владов в своих постах, честно скажу.

 

Стирать только не надо Григор.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупые рассуждения. Опустился Ты владов в своих постах, честно скажу.

 

Стирать только не надо Григор.

Почему опустился. Правда глаза колет ;)

 

Проект кстати изменили благодаря активности местных жителей и рыночников. поэтому теперь толлько часть рынка снесут

 

Если ты не понимаешь , где я прикадываюсь это твои Земляк проблемы :plach:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая правда? Ну да, работа в Москве, дачники, Ты тут америку не открыл. Дальше то что? Коттедж однокурсника и непонятный садко какой-то или что там еще? Ларек Абрама Вахтанговича на обочине?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая правда? Ну да, работа в Москве, дачники, Ты тут америку не открыл. Дальше то что? Коттедж однокурсника и непонятный садко какой-то или что там еще? Ларек Абрама Вахтанговича на обочине?

Садко между прочим это огромный питомник, где все отовариваются растениями. по Плану его 2/3 должны смести. в замен территорию вроде как не предложили.

 

А почему бы не построить вообще туннель. А территорию из под дорог отдать под строительства дилья. Вы об этом не подумали. А потом будут орать что надо сносить, т.к. жильё строить негде.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро надо строить. Могу лопату дать в фонд помощи рытья тоннеля. Даже две подарю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А территорию из под дорог отдать под строительства дилья.

А Ты разве не один из противников строительства домов везьде и всюду? Сам же громче всех кричишь, когда новая стройка появляется.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метро надо строить. Могу лопату дать в фонд помощи рытья тоннеля. Даже две подарю.

;) у меня и так в сарае три лопаты) Всё ушёл копать метро (шучу)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А территорию из под дорог отдать под строительства дилья.

зачем жилье вдоль дорог?Вон в Белоруссии едешь по дороге, а дорога хорошая, по ней со скоростью 120 одно удовольствие ехать, и ни одного города или деревни-красота, а едешь по России: одна деревня заканчивается- другая начинается от Москвы до Посада точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×