Перейти к содержанию

Улыбка

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Улыбка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Улыбка

    Демонтаж сантехкабины.

    Добрый день. Сантехкабина из ацеитовых плит, туалет с ванной. Сориентируйте пожалуйста по цене, сколько стоит разломать и вынести в контейнер. И если можно телефончик мастеров.
  2. Улыбка

    Пропала собака, Джек Рассел.

    Узнаю позже. Или автор сама дополнит. Ее учетка пока не активирована.
  3. Улыбка

    Пропала собака, Джек Рассел.

    30.05.2012 пропал щенок (девочка) в МО, Пушкинского района, мкр Звягино, убежала со двора в 18:23 по видеорегистратору. Джек Рассел терьер, окрас бело-рыжий, на правом боку рыжее пятно в виде горизонтальной восьмерки, левое ушко стоит, женственного телосложения, есть клеймо. Искать бросились по горячим следам через 10 минут!!! Опрос местного населения, расклейка объявлений с щедрым вознаграждением,поиск по району и прилегающим территориям результата не принесли. Никто не видел, не встречал и не знает! Но так же не бывает!!!!! Возможно кто-то забрал ее себе,т.к. она ласковая,доверчивая и добрая. Просим откликнуться нашедшего, видевшего, знающего. Вознаграждение гарантируем!!! тел:8(963)717-16-05
  4. Улыбка

    Автошкола в Ивантеевке

    У автошколы в Ивантеевке, на Детской, есть теперь сайт: http://www.autoshkolaivanteevka.ru
  5. Улыбка

    Раздр(о)ажает

    Подскажите, а запускали через винду или биос? У меня даже устаревшая 9.4 не устанавливается (хотя раньше стояла), не пойму, может винда не дает? Установила как-то версию с интерфейсом как у планшетника, тоже плевалась, а на форуме было сказано - стандартный вид в данной версии не поддерживается. Демоны
  6. Ужас, опять Ярославка встанет мертвым грузом, как когда строили Королевскую эстакаду. Никогда не забуду 5 часов в пробке от МКАДа до Пушкино.
  7. Улыбка

    Раздр(о)ажает

    таже фигня тем же местом сижу в предвкушении что вот оно, скоро все...и кабздец, ошибка файла нет чтоб остановиться, как же, нам любое море по колено, скачала с оф.сайта установочный диск заново, записала... но не тут то было, фигу мне сказала убунта
  8. Улыбка

    Раздр(о)ажает

    Бесят тупые люди, которые не понимают русского языка. Бесят те, что из грязи в князи. Бесят те, кто считает что внешний блеск-это круто, а потом слезы льют. Злая я сегодня что-то.
  9. Сама пригласи кого-нибудь, чего ждать у моря погоды
  10. Улыбка

    Ашан

    Без Атака ну просто никак не обойтись, а главное место то выбрали шикарное. Слов нету. А что строят на ярике рядом с заправкой BP кто знает?
  11. Хорошо что сделали ограждение, а то из-за ваших НОСОВ, приходилось из Пушкино делать разворот на ярик и катить через ул. зеленая роща.
  12. Ваша идея не самая лучшая...аварии теперь будут часто происходить на повороте у кладбища! Не раз видела как 2 машины начинают разворот, а со стороны гаевни летит иномарочка с горки! Почему бы пушкинцам не делать разворот на Красноармейской развязки, лишние пару километров и жизнь вне опасности и машина.
  13. Улыбка

    Кто видел метеорит?

    Может очередные попытки Пулмарта привлечь к себе покупателей? )))
  14. Улыбка

    Вентиляция

    Ищу специалиста по вентиляции, из жэк-а не предлагать. Были уже, хватит. Нужен специалист, а не лох! Может у кого есть телефончики, скиньте плиз сюда или в личку.
×