Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

;) собственность квартиры- это и есть недвижимое имущество!

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственность квартиры- это и есть недвижимое имущество!

 

Квартира - это недвижимое имущество. Собственность - это не имущество. Налог существует только на имущество, налога на собственность, насколько мне известно, в Налоговом кодексе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто-нибудь делал заказ на установку домофона?а то все объявления таинственно исчезли...))

Мы делали заявку в компанию, объявление которой висит внизу - на двери подъезда.

А в компании, чьи объявления были расклеены на каждом этаже, по телефону нам сказали, что установкой домофона в нашем доме они заниматься не будут.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лифт во второй секции чаще не работает, чем работает. а лифтеры только пряники трескуют и говорят что ничего не могут сделать. я не пойму за что платить мы опять будем??? они только деньги собирать умеют, но как всегда ничего не делают, а то давно бы уже специалистов по настройке и отладке лифтов с завода пригласили :200:

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, завтра нужен грузовой лифт, я так понимаю что он работает только за деньги, а не подскажите как можно связаться с тем кто его запускает, или не нужно заранее договариваться как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 917 523 50 19 Олег.

Лучше позвонить заранее. Цена 500 руб. за подъем. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно во всех новостройках так "работают" лифты? Вниз с утра пешком, вечером с работы пешком ... ничего не ощутил от запуска лифтов.


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вчера на доме... лифты не работали :lol:


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сижу дома, вдруг слышу:"Помогите...", оказывается два человека застряли в лифте и кнопка вызова не работала, как оказалось ни в одном лифте эти кнопки не работают, лифтеры приходят, когда их случайно кто-то позовет, вот сегодня пришли и никак лифт открыть не могли, стали вызывать службу спасения, но вовремя наладчик подоспел, кое-как открыли - а там все-таки пожилая женщина была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ваше мнение насчет качества воды. Аллергии нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода систематически идёт ржавенькая, так-как застаивается в трубах из-за малого потребления жильцами. Оставляет замечательный коричневый налёт на плитке. Пить - не рекомендую. Фильтровать, фильтровать и фильтровать...

Изменено пользователем омп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сижу дома, вдруг слышу:"Помогите...", оказывается два человека застряли в лифте и кнопка вызова не работала, как оказалось ни в одном лифте эти кнопки не работают

Вчера тоже застревали в нашем супер-лифте, однако кнопка работала, так что через 15 минут - оказались на свободе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК МК!

Повесьте почтовые ящики!!!!!

Сколько можно??????

Имеем мы право получать корреспонденцию на свой адрес?

Или хотите, чтобы мы писали на вас жалобы бесконечное число раз везде и всюду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×