Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Той новостройке, где мы жили всего два года.

Как-то все очень сложно Вы расписали. Спасибо.

Только я не поняла, а почему мы не можем платить сейчас по двум тарифам, если уже стоят двухтарифные счетчики?

Я позвоню им после праздников. Думаю, найдется много желающих сэкономить. Сделаем официальный запрос от группы лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!!! )))

 

Народ, первая секция - у вас холодная вода есть?

Или это наш персональный праздничный подарок? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с Новым годом!!! :beer:

 

Народ, первая секция - у вас холодная вода есть?

Или это наш персональный праздничный подарок? :beer:

Используйте горячую воду для нужд холодного водоснабжения. ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопления выключили только у нас??? Во второй секции есть тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю нежилые помещения под бизнес г.Пушкино 2-Фабричный д.16 цокальный подземный этаж общая площадь 90 кв.м, можно по отдельности по 45 кв.м. Дом сдан в 2010 году в январе. Цена 4.500.000 с правом собственности. Так же имеется машиноместо с правом собственности 500000. Звонить Наталья тел. 8-903-126-19-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

В понедельник (10.01.11) на припаркованные около первой секции автомобили произошло падение снега со льдом.

Большая просьба: кто обладает какой-нибудь информацией, напишите в личку.

Изменено пользователем Танечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!

Шевердин навеняка платит за электроэнергию с нашего дома полцены соглсно тарифов на электрическую энергию для населения Московской области-Городское население, проживающее в домах, оборудованных электрическими плитами "

а с нас собирают 100%. и все молчат.

надо как-то отстаивать свои интересы. ;)

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

я звонила по поводу электричества в "Мосэнергосбыт".

Объяснила ситуацию с нашими платежами за электричество. Сказала, что мы платим управляющей компании, а хотели бы платить по лицевому счету. Мне объяснили, что это происходит потому, что мы не взяты на баланс. Что это обязан сделать застройщик. И дали телефон в Пушкино . Пока я не дозвонилась, может это кто-то уже делал из вас и имеет какую-то информацию. Сообщите, пожалуйста. И укажите номера по которым вы звонили. А в "Мосэнергосбыте" мне сказали, что нам не имеют отказать в оплате за электроэнергию по лицевому счету, т.е. напрямую и по многотарифному счетчику.

Значит получается, что Шевердин и в этом обманывает нас. Т.е. опять не выполняет то, что должен.

В "Мосэнергосбыте" сказали, что если мы не найдем концов, то нужно снова звонить им, они сообщат как подать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каковы итоги голосования? Выбрали УК МК? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане откликнитесь пожалуйста!!! Хочу купить 2-ку или 3-ку в вашем доме но после всего прочитанного я в замешательстве... как то все жутко и не понятно... Что сейчас с домом, куда делась ИЛИТА?!! Что за проблемы с документами на собственность? Почему все идут в суд??? Какое качество постройки? Что с водой, лифтами и мусоропроводом? Буду безмерно благодарна за ответы!!! И если есть 2к и 3к квартиры в продаже то звоните 8-926-397-82-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit451

Ну-у перечитывать все 178 страниц - и правда, убицца можно.

 

ULTRAVIOLET

Но отдельную тему и правда создавать незачем - перенесите свое сообщение в основную ветку ("Жемчужина"), там вам и ответят :crazy: А еще лучше, конечно, раз вы действительно думаете о покупке, приехать к дому, посмотреть его своими глазами и поговорить с людьми (жителями, не рабочими).

 

Если кратко: дом заселен неполностью, свет и вода есть, отопление тоже (но в доме есть заметные теплопотери, в частности из-за пустых квартир со "щелястыми" окнами). Лифты (скрипучие и качающиеся) ходят с 9 до 21, мусоропроводы заварены. Про качество постройки и прочего - лучше сами приезжайте и посмотрите :plach:

В суд за правом собственности идут потому, что инвестконтракта на дом нет, и когда будет неизвестно, а без него право собственности в обычном порядке не оформишь.

А куда ИЛИТА делась - это к ним вопрос...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ПРОЧИТАЛА МНОГО, А ВОПРОСОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! :lol: СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULTRAVIOLET

Если весной перевыберем УК, то все будет нормально. Ждем, чтобы заселилось как можно больше людей.

А так, с кем в подъезде встречаемся, то все новички и кто уже заселился недовольны УК. Все удивляются и возмущаются.

А УК на все забили и ничего не делают, наверное, осознают, что им весной ничего не светит. Главное, не подписывайте с ними Договор на обслуживание.

А так, покупайте, все образуется. Все соседи очень быстро между собой знакомятся и пытаются сами решить проблемы. Думаю, к лету перемены будут.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А УК на все забили и ничего не делают, наверное, осознают, что им весной ничего не светит. Главное, не подписывайте с ними Договор на обслуживание.

 

А почему именно весной? Ведь выборы состоялись по состоянию на 1 декабря 2010. Логика есть - по завершению отопительного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×