Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

с потеплением у нас стало чуток теплее

без обогрева 21-22

с обогревом 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дома в футболках ходим, а как у кого с вентиляцией? У нас почему-то весь запах с кухни уходит в большую комнату.

А мы без футболок. Нафига они под шубой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Юмор - это улыбка человека, знающего, как мало оснований для смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дома в футболках ходим, а как у кого с вентиляцией? У нас почему-то весь запах с кухни уходит в большую комнату.

А мы без футболок. Нафига они под шубой?

:wacko:

Уф! Вот и я также - постоянно мерзну. Сейчас у нас +22 с двумя обогревателями на половине мощности :censor:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на улице потеплело и батареи сразу убавили.....чо за экономия такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на улице потеплело и батареи сразу убавили.....чо за экономия такая?

Нормальная экономия :censor: Разницу в карман...


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я не мерзля... мне и 20 хватает чтобы в футболке по квартире ходить....


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fahrenheit451, если вам очень нужно продать свою квартиру, то приезжайте к дому в выходные, там ходит много желающих купить.

Если вы хотите, чтобы Я впарила ВАШУ квартиру, то шлите коммерческое предложение в личку :(

втюхайте мою квкатиру в личку немогу войти вот моя vn555312@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Скиньте пожалуйста в личку образец искового заявления о признании права собственности или защите прав потребителей. Хочется поскорее стать собственниками и принять участие в выборе УК. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи! Скиньте пожалуйста в личку образец искового заявления о признании права собственности или защите прав потребителей. Хочется поскорее стать собственниками и принять участие в выборе УК. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!!

посоветуйте дорогие,что сделать с квартирой на 2-ом этаже,влип конкретно (двушка в первой секции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи! Скиньте пожалуйста в личку образец искового заявления о признании права собственности или защите прав потребителей. Хочется поскорее стать собственниками и принять участие в выборе УК. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!!

см. http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать в доме теплей довольно легко

необходимо самое главное поменять или утеплить двери выходящие на лестницу(на улицу) самые большие потери там- а улицу греть это не очень спортивно!

Единственное пока мы платим по нагрузке расчетной (зимой и летом одним цветом)

смысла не какого, только прибыль для Шво (одна из основных статей дохода управляющих компаний)

(по самым скромным подсчетам

зимой мин прибыль в месяц 300000руб

а летом 600000 и это только по теплу)

Необходимо каким то образом сделать так. что бы расчет был по факту(по теплосчетчику) тогда будет оооооченььь тепло

Изменено пользователем Nil's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fahrenheit451, если вам очень нужно продать свою квартиру, то приезжайте к дому в выходные, там ходит много желающих купить.

Если вы хотите, чтобы Я впарила ВАШУ квартиру, то шлите коммерческое предложение в личку :rolleyes:

втюхайте мою квкатиру в личку немогу войти вот моя vn555312@mail.ru

;) Пошутила, однако..... Эдак бизнес налажу по втюхиванию жемчужных квартир;) Написала на почту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделать в доме теплей довольно легко

необходимо самое главное поменять или утеплить двери выходящие на лестницу(на улицу) самые большие потери там- а улицу греть это не очень спортивно!

Единственное пока мы платим по нагрузке расчетной (зимой и летом одним цветом)

смысла не какого, только прибыль для Шво (одна из основных статей дохода управляющих компаний)

(по самым скромным подсчетам

зимой мин прибыль в месяц 300000руб

а летом 600000 и это только по теплу)

Необходимо каким то образом сделать так. что бы расчет был по факту(по теплосчетчику) тогда будет оооооченььь тепло

По закону от управляющей компании можно потребовать финансовый отчёт за год о её деятельности в первом квартале следующего года, то есть уже скоро.

 

 

Там должно быть написано сколько и за что платится, так что не придётся выдумывать из головы чужую прибыль.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×