Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Да в том - то всё и дело, что всё оплачено. Не в курсе, к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звоните в МК. скорее всего они скажут скока хотят от вас денег. если они скажут что не знают в чем дело то надо идти либо в прорабскую будку либо связываться с главным инженером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

78 тыщ метр - это цена, которую предложили конкретному человеку, он думает.. За однушку 50 метров. По чем сейчас продают-покупают остальные, я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Соседи,поделитесь опытом.

Скопилось большое количество строительного мусора,хочется поскорее от него избавиться,сделать это можно как-то при помощи МК,либо все как обычно за свой счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
78 тыщ метр - это цена, которую предложили конкретному человеку, он думает.. За однушку 50 метров. По чем сейчас продают-покупают остальные, я не в курсе.

Detka, если этот "конкретный человек" Вам еще встретится, будьте так дюбезны -обрадуйте его, сообщите, что квартиру на 1,5 метров меньше в нашем доме я продаю за 61 руб. кв. метр с торгом)

Но, если человеку нужно купить именно за 78 тыс. кв.м.., то уступим и за 78!- Welcome! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер.Соседи,поделитесь опытом.

Скопилось большое количество строительного мусора,хочется поскорее от него избавиться,сделать это можно как-то при помощи МК,либо все как обычно за свой счет?

Думаю что можно и через МК, но стоить это будет в несколько раз дороже!!! Нам это обошлось в 3000.


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер.Соседи,поделитесь опытом.

Скопилось большое количество строительного мусора,хочется поскорее от него избавиться,сделать это можно как-то при помощи МК,либо все как обычно за свой счет?

Думаю что можно и через МК, но стоить это будет в несколько раз дороже!!! Нам это обошлось в 3000

У кого есть желание,давайте вместе. :rolleyes: 2-ая секция,пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit451, если вам очень нужно продать свою квартиру, то приезжайте к дому в выходные, там ходит много желающих купить.

Если вы хотите, чтобы Я впарила ВАШУ квартиру, то шлите коммерческое предложение в личку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У меня с продажей комичнее!

Уже две риелторские компании пытались "опустить" с 55.000 р. за кв.м. до 47.000 р. (!) за кв.м. Доводы самые безумные! В основном разговор шел про проблемность нашего дома. Скорее всего в замыслах у них было купить, что бы потом перепродать. Уж слишком активно пытались насесть на меня :rolleyes:

Соответственно это и напрягло :appl: Если риелторы так заинтересованы в нашем жилье - значит все не так уж плохо в перспективе :D

Это порадовало!

 

2. Сверху (выше был) остался вопрос без ответа: есть ли подтверждения легитимности УК МК?

На каком основании какая-то компания пытается рулить и собирает за свое руление деньги?

 

Уважаемые ИГ1, ИГ2, активисты, по-возможности прокомментируйте ситуацию?Есть что сообщить по данной ситуации?

Спасибо!


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в пятницу температура была +14 с обогревателем. Лоджию мы еще не делали. В субботу, поковыряли стены со стороны лоджии и пришли в ужас: там такие огромные щели и дыры прикрыты тоненькими полосочками поролона и какой-то трухой :16:

Все это повыковыривали, запенили (ушло 4 баллона), температура теперь +17 градусов ( с обогревателем) :16:

И еще, в квитанциях, в строке за электричество, если Вы умножите число КВт на 2.15, то результат у вас не совпадет, и будет больше. Спрашиваю в МК почему? А потому, говорит, что до 5-го числа прошлого месяца тариф был строительный?

Интересно, что они скажут налоговой инспекции, когда она проверит такие квитанции, ведь это выглядит как арифметическая ошибка.

Есть ли у кого квитанции, где за весь ноябрь цена за Квт по 2,15?

Сдается мне, что они пересчитывают тарифы, только тем, кто возмущается и ходит с ними ругаться, а остальным втюхивают туфту :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, в квитанциях, в строке за электричество, если Вы умножите число КВт на 2.15, то результат у вас не совпадет, и будет больше.

Да, да, да! Я тоже заметила, у нас цифра за электроэнергию на 343 рубля больше рассчетного значения! ))) Тоже хотела к ним приехать и выяснить за что? Потом вот подумала, что может, они таким образом и учли электроэнергию на коридорах и лестнице??? Ведь графа "Содержание и ремонт" осталась неизменной: 21-11 руб/кв.метр. Вот вопрос только: 340 руб-не многова-то ли????? :(

Опять нам пени приписали, аж целых 2 рубля за 1 день просрочки!!!! Эти пени вообще начисляются каким-то странным образом, похоже, что с потолка. В прошлом месяце начислили 99 копеек за 5 дней просрочки. B) Вот и пойми их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дома в футболках ходим, а как у кого с вентиляцией? У нас почему-то весь запах с кухни уходит в большую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дома в футболках ходим

как вы этого добились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
78 тыщ метр - это цена, которую предложили конкретному человеку, он думает.. За однушку 50 метров. По чем сейчас продают-покупают остальные, я не в курсе.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×