Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Во сколько я не знаю точно.

Да и похвалы только в мой адрес немного некорректны)) я там не одна была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к сознательным:наводите порядок,воздействуйте на соседей,подайте пример нерадивым соседям-уберите чужой мусор,может что- то дойтет до их совести.Может есть смысл выбрать старшего и ответственного на этаже.УК укой,но мы сами же загадили подъезд.И еще-не цепляйте вы Капитолину Александровну,она намного умнее,интеллигентней,воспитанней,активнее,осведомленнее многих из вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Капиталина Александровна такая и есть, как вы сказали. И сейчас она уже не так радеет за МК. Что понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кос&Мос*

Мысль верная - не фиг быть свиньями :). Но только, к сожалению, если за нерадивыми соседями все время убирать, то они свиньями быть не перестанут :)

И да, чисто не там где убирают, а там где не мусорят, но УК все ж должна порядок поддерживать - хотя бы положенную уборку делать и бытовой мусор вывозить.

И вообще, наверное, это лучше в тему про культуру производственных работ писАть. Тем более там это уже обсуждалось вроде...

 

А к Капитолине Александровне кто цепляется-то? :D Женщина она неглупая и вполне может сама за себя постоять :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые жители и владельцы квартир "Жемчужины"! Рада отметить, что Вы более активные люди в отстаивании своих прав, чем мы в доме на Надсоновской. У нас, похоже, все боятся.

 

Обеими руками и всем, чем можно отбивайтесь от Шевердина и его Мастер-класса. Это просто средневековый кошмар какой-то.

 

Если кому интересно, почитайте на Илитовской ветке продолжение истории о том, как в 6-и квартирах уже почти 2 года нет воды.

Была бы у нас такая же боевая команда, как у вас, вряд ли бы все молча сидели по норам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

Девчонки! Огромное спасибо вам! Появилась надежда на лучшее будущее в нашем доме! :) :) :) :) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь скажите лифты работают?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lennok, не работают.

Вчера ш заявил, что будут работать сегодня ДО 12-00. Ну, конечно, обещание его ничего не стоит, это не удивляет.

Бушев вчера заявлял официально, что он связывался с МЭЛ (т.к. типа обещаниям ш они уже не верят) и они заверили, что лифты будут работать с СЕГОДНЯШНЕГО дня. Если этого не произойдет, то буду завтра звонить Бушеву. Чего и вам желаю, т.к. массовая жалоба - двигатель нашего прогресса.

Изменено пользователем Detka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lennok__

Detka

на лифт, я думаю, рано губы раскатывать... Ш из вредности теперь тянуть будет.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя. Как писал Интеграл в свое время, неплохой рычаг может получиться, если давить на администрацию. Надо давить так, чтобы они испугались за свои кресла.

ледует так же продолжать писать НА ВЕРХ. Раз-два спустят на администрацию Пушкино, на 50й раз МАССОВЫХ жалоб заметят и ввалят администрации хорошенько. Те в свою очередь, наладят нормальный контроль.

 

Ну и, конечно, как только более-менее заселится дом, надо будет обходить жителей и грамотно собирать подписи желающих сменить УК. Думаю, это будет не проблема.

Изменено пользователем Detka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

Ира, я как раз про то же... не нужно останавливаться и верить очередным "завтра". Давайте подготовим коллективную жалобу в Прокуратуру МО и соберём собрание в первых числах декабря, на котором огласим результаты голосования ,а так же коллективно подпишим данную жалобу.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.

Обращений в местную прокуратуру уже достаточно, чтобы обвинить ее в бездействии.

Предлагаю назначить собрание на 11.12.2010 на 14-00.

Повестка:

1. Объявление результатов голосования.

2. Подписание коллективного обращения в прокуратуру МО.

 

Еще пожелания?

П.с. не обольщайтесь пока по поводу голосования. Скорее всего на данном этапе не хватит количества подписей против УК МК. Потому что пока не все оформили право собственности.

 

Кстати.... Вчера шэ заявил, что право собственности возникает у человека с момента ввода дома в эксплуатацию. А РЕГИСТРАЦИЯ права собственности с момента выдачи ему соответствующего документа.

К чему это он сказал, к тому, что мы обязаны платить коммуналку с момента ввода дома в эксплуатацию. Можно ли это использовать для голосования людей, не зарегистрировавших право собственности?

Ведь именно этим своим убеждением он и воспользовался, когда вместе с подписанием акта приема-передачи собирал подписи за управление домом УК МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×