Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Женя. Ну давайте напишем, конечно. Но есть основательное предположение, что он теперь не станет вырубать нам ничего.. Шухер уже поднят.

 

Кстати, требуйте перерасчета за не предоставлявшиеся услуги. Уборка, лифты ну и там по мелочи. Заявление письменное нужно отнести в МК. Рыба есть где-то на форуме. Просьба - кто выкладывал, выложите еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня действительно приезжало телевидение )))

Реально, начали делаться дела...Пока шла съемка, показательно ездил грузовик с контейнером и собирал мусор. Кроме того, жильцы наблюдали...не падайте, сама не сразу поверила...уборщицу со шваброй, которая мыла лестничные площадки... :)

В эту пятницу обещают гарантированно включить лифты.

Ну что...пока Ура!!!! А там посмотрим...

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подробности съемок и визита всего состава в гости к ш напишу позже... Это было шоу)))

Даже страшно представить... :)


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подробности визита НТВ:

 

Съемки начались около 10 утра. Было снято (в смысле на камеру) то объявление-угроза от МК. Потом интервью с жителями, показаны наши квитанции и снято, что мы получаем за оплату коммунальных платежей. Комментарии начальника ЖКХ были в основном таковы, что персонал МК не пускает их аварийную службу на территорию (это когда нам свет отрубали 8-9 числа). НАЧАЛЬНИК ЖКХ ОБЪЯВИЛ, ЧТО ЗАВТРА ЗАПУСТЯТ ЛИФТЫ, РАБОТАТЬ ОНИ БУДУТ БЕСПЕРЕБОЙНО. ДИСПЕТЧЕРСКАЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ И НАХОДИТСЯ ОНА В 1 СЕКЦИИ. Гл. инженер по телефону сказал, что он занят и приехать прокомментировать ситуацию не может.

 

Параллельно этому процессу "персонал" МК стал звонить видимо ш-ну о том, что тут съемки. Через 10 минут приехал мусоровоз и персонал МК стал выносить мусор из 2 секции.

 

Когда все сняли, поехали в МК. ш нас принял у себя в офисе)) сначала не хотел пускать оператора с камерой. Потом пустил. Он очень много болтал, лил воду.. Перебивал.. Хотел казаться белым и пушистым. Сказал, что во всем виновато законодательство ЖКХ РФ.

 

Сказал, что 8-9 числа у нас перебило кабель в 1 секции. Почему не пускали аварийную службу - виноват гл. инженер. Почему при этом гл. инженер сказал, что у него приказ - он не знает.

 

Коммуникации отключать он не будет (этож преступление!!), лифт завтра запустит.. Перерасчет сделает. Мусор будет вывозить впредь. А объявление не МК писало, представляете... Это враги)) Штраф, конечно, он заплатит. С завтрашнего дня будет разбираться, почему отопление не пашет. И вообще, он был на больничном:) ОТБРЕХАЛСЯ, короче.

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ, С 1.11.10 мы платим по 2-15 за коловатт.

 

Показателен был следующий момент:

люди спросили про телефон... он сказал, что должно все работать. Говорит, хотите я наберу номер начальника телефонного узла на громкой связи? мы - ну давай. он набирает и вот разговор:

-Вася, почему телефон не работает у людей?

- ИА, щас уже починим и все будет работать..

- Вася, когда же?

- ИА, в субботу... Ну если бы вы в начале провод не перерезали, то все б и щас работало...

Люди в хохоте...

Дале ИА лил воду по телефону...

- ИА, ну ты же знаешь, я тебя всегда прикрою...

 

Показательно еще, что когда стали расходиться, начальник ЖКХ остался у ш в офисе. А некоторые люди из администрации, до которых бабло от шавы не дотекло, открыто говорят, что он имеет всем ясные связи со всеми верхами администрации. Потрясающая честность.

Изменено пользователем Detka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но есть основательное предположение, что он теперь не станет вырубать нам ничего.. Шухер уже поднят.

 

Что будет зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тополь. Зимой будет снег)

Если будет непотребное отопление, то уже по накатанной наладим себе отопление)

Или вы не про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ, НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ВСЯКИХ "перебоев кабеля", главное в эти моменты ставить администрацию на уши массово и все... Когда-нибудь они поймут, что из-за него их попы в опасности. И уничтожат его в раз.

Изменено пользователем Detka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про какой телефон идет речь?


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про какой телефон идет речь?

Речь шла про интернет и телефон ...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про какой телефон идет речь?

Речь шла про интернет и телефон ...

То есть у кого то уже стоит и инет и телефон????


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teech

Нет же ж.

- ИА, в субботу... Ну если бы вы в начале провод не перерезали, то все б и щас работало...
Это как раз про интернет и телефон.

 

Вроде как теперь все в ближайшее время будет...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну вы молодцы!

Ну круто!

:rolleyes:

Только его, все равно, надо убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ, как идет голосование, или все принесут бюллетени в последний день ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!!! какие сдвиги!! УРА!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто пригласил всю эту шумиху!!!

с ними только такими способами и бороться! по-другому они не понимают!!

БРАВО!! Детке особенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×