Перейти к содержанию

*Кос&Мос*

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о *Кос&Мос*

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    В УК МК у паспортистки.
  2. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Холодная-41,29, горячая-140,98.
  3. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Ставил сам,писал заявление в МК для опломбирования,стоило это 700р. и всего делов.Счетчики главное нормальные должны быть,с паспортом и т.п.
  4. *Кос&Мос*

    Наш Домофон нас защитит!!!....?

    Мда,послал же бог соседей,домофон(стоящий в любом доме) не устраивает...Прошу всех ответственных и неравнодушных соседей следить за сохранностью домофона,убирать подставленные под дверь палки и кирпичи,картон и пр. с магнита(уже прилепили,убрал).
  5. *Кос&Мос*

    Интернет в Жемчужине

    CenterTelecom Подскажите пожалуйста,если подключить два роутера,будет возможно смотреть Домолинк ТВ на разных тв разные программы одновременно?Из практики-у родителей кабельное,последовательно подключил 3 телевизора,все три работают независимо.Не сильно ли вы перестраховываетесь,выделяя всего один канал для ТВ?
  6. *Кос&Мос*

    Интернет в Жемчужине

    CenterTelecom Подскажите пожалуйста,возможно ли: 1.Просматривать Домолинк ТВ на 2-х телевизорах одновременно разные программы. 2.Смотреть Домолинк ТВ и пользоваться интернетом. Спасибо.
  7. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Универсальный силиконовый герметик "Macroflex",в Леруа не дороже 100р. Радиаторы итальянские "Global" с увеличенным сечением,не самые дешевые.Горячие по всей площади.
  8. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Советую засиликонить все стыки,включая стыки штапиков.И отрегулировать окна.У нас тоже дуло из всех щелей.Кое-что расстеклил,прочистил,все просиликонил и теперь тишь да гладь,температура после проделанного поднялась на 1.5-2 гр.Правда теперь окна сильно потеют.
  9. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Капитолина Александровна и Mila210850 низкий вам поклон,таких горячих батарей ,как сейчас,в нашем доме еще не было!!!
  10. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Раз Вы такой умный пришлите пожалуйста бумагу с вашей инфой, а если нет у вас оной то не гоните! Бумаги у меня нет,есть устное заявление Лисина на совещании,которое слышала и ИГ,можете поинтересоваться.Скажите,а кто по вашему должен обслуживать дом,только не абстрактно и предположительно,а конкретно,с подтверждением договорами или хотя бы протоколом о намерениях?Наша ИГ не предоставила администрации никаких итогов голосования,даже документов,что она ИГ не предоставила.Так кто должен вчера,сегодня,завтра,а не когда-то там давать тепло,воду и т.п.?Я ответил,прошу и вас только конкретно,лучше бумагами.
  11. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Сколько можно мусолить эту тему-УК МК назначена Лисиным-главой администрации г.Пушкино,других вариантов физически не существует на данный момент.Лисин обязал МК обслуживать наш дом минимум до конца отопительного сезона.Далее если мы захотим и соберем более 51% голосов за другую УК,выберем другую.А "Фаворит" и еще парочка фирм у Шевердина давно.
  12. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Обращаюсь к сознательным:наводите порядок,воздействуйте на соседей,подайте пример нерадивым соседям-уберите чужой мусор,может что- то дойтет до их совести.Может есть смысл выбрать старшего и ответственного на этаже.УК укой,но мы сами же загадили подъезд.И еще-не цепляйте вы Капитолину Александровну,она намного умнее,интеллигентней,воспитанней,активнее,осведомленнее многих из вас.
  13. *Кос&Мос*

    ЖК "Жемчужина"

    Улыбнул спортзал на 23-м.
×