Перейти к содержанию

Квартира-94

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Квартира-94

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Все у Вас по-старому из года в год. Одно и то же.
  2. Квартира-94

    Про Шевердина (угрозы к жильцам)

    Конечно простим, но после того, как его наследники оплатят все долги. Шевердина И.И. так и не выплатила причитающуюся мне сумму (около 27 тыс. руб.) по судебному решению и исполнительному листу. К новогодним праздникам ее ждет сюрприз от Судебных Приставов в виде временного ограничения выезда за пределы РФ. Надеюсь, это поможет.
  3. Квартира-94

    ЖК "Жемчужина"

    Да мы и в Пушкино все суды (3 суда по разным вопросам) против Шевердина и Мастер-Класс выиграли. Фамилии судей можно посмотреть на сайте Пушкинского Суда. У меня не сложилось впечатление, что Пушкинский Суд мог быть как-то Шевердиным ангажирован. Скорее наоборот, все его знают как скандалиста и дебошира.
  4. Квартира-94

    Про Шевердина (угрозы к жильцам)

    Спасибо! И еще раз большое спасибо соседям по стояку, за то, что не стали орудем травли, как того хотел Шевердин, отключая всем воду якобы из-за нас.
  5. Квартира-94

    ЖК "Жемчужина"

    Пока нет, но получим. Это Люблинский Суд в Москве, не в Пушкино. Большое спасибо и удачи всему Вашему дому!
  6. Квартира-94

    ЖК "Жемчужина"

    Завершился наш суд по заливу, который произошел 3 года назад. Экспертиза установила, что система водоснабжения в доме на Надсоновской 24 может допускать гидроудары, одним из которых и был поврежден изнутри наш полотенцесушитель. Нашей вины в заливе не было. Поэтому суд постановил: в иске Шевердиной (дочка владеет всеми помещениями) отказать и обязать ее выплатить нам компенсацию затрат на экспертизу. Многие не верили, что можно это дело выиграть, типа кто залил тот по любому виноват. А вот и не так, - мы победили.
  7. Квартира-94

    Про Шевердина (угрозы к жильцам)

    Ну вот, похоже и завершилась история с прорывом воды и затоплением офиса Шевердина в бывшей нашей 94-й квартире. Суд по требованию юристов истца (истец - дочь Шевердина, владелица всех его помещений) назначал повторную эксперизу, которая вторично подтвердила факт гидроудара в системе водоснабжения дома. А также установила возможность возникновения гидроударов в существующей в доме системе водоснабжения, вопреки заверениям "великого строителя". Решение суда: отказать в иске гражданки Шевердиной и выплатить ей в нашу пользу компенсацию за проведение экспертиз. А ведь было время, когда мы были не готовы воевать и даже предлагали (через посредника) Шевердину выплатить компенсацию в размере его иска (1,3 млн. руб) лишь бы он не мешал продать квартиру. Но разве с ним удалось хоть кому-то договориться? От денег он не отказывался, но хотел обмануть и устроить нам еще большие проблемы, - пытался любыми правдами и неправдами привести к нам в квартиру мособлжилинспекцию, фиксировать перепланировки. Чтобы заставить, видимо, все возвращать в исходное состояние. Может быть были и еще какие планы? Но мы тогда тоже решили воевать и его планам не суждено было осуществиться. Что теперь в сухом остатке? - Квартиру продали и не желеем. Пока она была нашей, Шевердину так и не удалось в нее попасть, хотя он очень старался. Все суды (по доступу в квартиру, по отключению воды, по компенсации за залив) он проиграл. Его юристы бездарно готовили документы и неубедительно выглядели в суде. Иногда он и сам являлся в Суд поскандалить. Война конечно стоила нам нервов и затрат, но и победа, конечно душу греет. Спасибо всем, и соседям и форумчанам и просто знакомым, которые поддерживали нас в тяжелые минуты. Мы искренне благодарны всем Вам! Были и те, кто зубоскалил и помогал делать нам гадости. Вас мы тоже не забыли.
  8. Квартира-94

    Коммерческие помещения

    Неужели еще такой вопрос остался после прочтения форума? Пахан на месте, пальцы веером, все боятся, - ничего не изменилось. Добро пожаловать!
  9. Квартира-94

    ЖК "Жемчужина"

    Вот сюжет по 1-му каналу прошел http://www.1tv.ru/news/social/167455
  10. Квартира-94

    Обращения к Шевердину

    Конечно есть. Стаканом в лицо, например, или клеем замки залить, чтобы дверь взламывать пришлось. У него всегда есть много аргументов. Вы наверное Астахова этаким Бетменом представляете? И что он со всем этим делать должен? Понятно, что если нарушены права всей семьи, то и ребенка тоже. Но наш ребенок, Слава Богу, живет не на улице и питается не на помойке. Нет у нас темы для обращения к уполномоченному по правам ребенка.
  11. Квартира-94

    Обращения к Шевердину

    На предыдущей странице есть ссылка, где Мировой судья наложил штраф 10.000р. на УК МК за невыполнение требования Мособлжилинспекции подключить воду. Они его заплатили и ничего никому не включили.
  12. Квартира-94

    Обращения к Шевердину

    Барщевского не знаю, но думаю разницы никакой нет. Чем может помочь Борщевский или другой любой авторитетный человек? Позвонить, поговорить, надавить своим авторитетом? Мы пробовали вначале, думали решить все миром. Так Шевердин, не разбирая, кто ему звонит, сразу посылает трехэтажным. После этого никакой уважаемый человек с ним дальше разговаривать просто не может. Все Барщевские, Астаховы, Кучерены и т.д. это переговорщики. А здесь не с кем вести переговоры. Здесь либо ОМОН нужен либо санитары со шприцем.
  13. Квартира-94

    Обращения к Шевердину

    Знаю Астахова лично. Это никак не помогло. Наш ребенок, слава Богу, на улице не живет.
  14. Квартира-94

    Обращения к Шевердину

    А что милиция с прокуратурой?!! В конечном итоге все спускается участковому. Он приходит к Ш. и говорит: "не делайте так больше!". А Ш. ему отвечает: "а я и не делал ничего, вон у меня полный офис свидетелей". Работа с заявлением граждан проведена, галочка поставлена.
  15. Квартира-94

    Обращения к Шевердину

    Мы и не живем. Да какой секрет, все на Илитовской ветке есть. В двух словах так: В доме были проблемы с давлением воды, несколько дней трубы аж гудели. То там, то здесь пошли протечки (4 залива за неделю). У нас сорвало полотенцесушитель, на всех остальных отводах стояли регуляторы давления. А под нами офис Ш. Дальше все как в фильме про бандитов: разбитое лицо, серьезные угрозы и наезды, требования денег в невероятных суммах. А мы пошли на принцип, заявили в милицию и прокуратуру. Провели независимую экспертизу и т.д., пригласили РТР. Короче, сделали не то, что он от нас требовал. После этого: в квартире отрезал свет, отключил воду (а заодно еще и 5-ти соседям), залил замки клеем. Сказал, что жить здесь больше не даст по-любому. Продать в таком состоянии квартиру тоже невозможно.
×