Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

люди спросили про телефон... он сказал, что должно все работать. Говорит, хотите я наберу номер начальника телефонного узла на громкой связи? мы - ну давай. он набирает и вот разговор:

-Вася, почему телефон не работает у людей?

- ИА, щас уже починим и все будет работать..

JuliaGEm

 

Судя по тексту, уже кто то поставил, но у него не работал из за того, что перерезали кабель..

Вот я и пытаюсь выяснить у кто уже поставил себе телефон


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пустят лифты, я думаю народ рванет ремонт делать и заселяться =)


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, барышни! Браво! :rolleyes:

Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не спешите обвинять людей. Как себя вел ш-н с людьми, так они теперь и протестуют против его УК. Где контейнер, который его обязали поставить?? Где еще много того, что он нам должен?? Я не оправдываю тех, кто вывалил мусор, но поймите, люди высказывают протест, как могут.

Кажется догадываюсь откуда ноги растут у мусора возле 1-го подъезда.Соседям на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди спросили про телефон... он сказал, что должно все работать. Говорит, хотите я наберу номер начальника телефонного узла на громкой связи? мы - ну давай. он набирает и вот разговор:

-Вася, почему телефон не работает у людей?

- ИА, щас уже починим и все будет работать..

JuliaGEm

 

Судя по тексту, уже кто то поставил, но у него не работал из за того, что перерезали кабель..

Вот я и пытаюсь выяснить у кто уже поставил себе телефон

Не, это не индивидуальный кабель кому-то перерезали, а общий, который подводили к дому. Так что ни у кого пока ничего не было...

 

Не спешите обвинять людей. Как себя вел ш-н с людьми, так они теперь и протестуют против его УК. Где контейнер, который его обязали поставить?? Где еще много того, что он нам должен?? Я не оправдываю тех, кто вывалил мусор, но поймите, люди высказывают протест, как могут.

Кажется догадываюсь откуда ноги растут у мусора возле 1-го подъезда.Соседям на заметку.

Вот только не надо обвинений беспочвенных! Не лучшим образом выглядите, особенно если вспомнить, что вы всегда были довольны нашим "чудесным домиком" :rolleyes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, хорошо сработали :)

Главное теперь, чтобы смонтировали грамотно....

СМОТРИМ НТВ НОВОСТИ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо, хорошо сработали :)

Главное теперь, чтобы смонтировали грамотно....

СМОТРИМ НТВ НОВОСТИ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.

А во сколько? У них за день 10 выпусков новостей!!!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая экскурсия по 2-му подъезду.Абсолютно чистые площадки на 3,4,8,9,11,13,19,,24 этажах.Относительная чистота в виде:унитаза и пакетов -5,несколько мешков-7,линолиум,доски-10,оконныерамы-14,козел,унитаз-15,доски,картон-18,пеноблоки,унитаз-23.Много мусора на 6-м,12-м,25-м,21-м,17-м.И лидерами нашего хитпарада становятся 16-й-завалены все двери лифтов,козел с объедками,унитаз,фекалии,20-й-завалены все двери лифтов,22-й-куча мешков строительного мусора,(очевидно из-за этого на этаже нет света).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как писать на перерасчет? Вы думаете он реально будет?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×