Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Teech

В первый раз что ли...

Интересно, можно ли какие-нибудь меры предпринять, превентивные...

ну я понимаю свет на день! горячую воду на пару дней! ну не лето ж на дворе!! у меня нет слов и выражовываний!! одни эмоции

P.S. Про лифты я молчу!! Каждый вечер без удовольствия, усталый поднимаюсь в свою квартиру да еще тащу мешки на горбу! И постоянно вспоминаю неуважаемого застройщика!

Да я ж несерьезно. Это уже нервное (смех, в смысле).

На самой деле, я в ужасе :D

Потому что даже при оплаченных счетах жить в доме спокойно невозможно :rolleyes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, это война. Первые 2 схватки мы выиграли. Когда нас заставляли разобраться с чужими долгами и чужим мусором. Выиграем и 3ю. :rolleyes: уже не привыкать.. А там, глядишь, и всю войну выиграем и выгоним оккупанта :D Администрацию он похоже уже тоже достал. Всякие коррупционные отношения имеют свою цену.

Наша главная задача - ШУМИХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ш был бы хоть чуть-чуть умным человеком, он бы посмотрел как решают проблемы строительного мусора в других новостройках. Но он предпочитает учиться на своих ошибках.

Контроль за чистотой территории - это его прямая задача. И методы ее решения есть, не можешь догнать сам, учись у других.

Поэтому этот штраф наложен на МК. И не может быть переадресован. Уж тем более бред просить собрать деньги на оплату штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из выставленных штрафов на УК МК они тоже поверили что УК МК законно работает на нашем доме ;)

ХА-ХА-ХА, ну пусть платят...


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто в первую секцию подкинул на лестницу кошачье дитЁ? Маленький, жутко чумазый и жутко голодный, очень пушистый черный котенок... Ладно бы в соседний, жилой дом, а то на нашу "стройку"... Взяла бы, да не могу - уже есть кот...

Вчера около 10-ти вечера мы обнаружили этого котика на лестнице 12 этажа. Он такой милый, решили, что это судьба, и взяли его себе

))) И не пожалели, он моментально приучился к туалету и, вообще, очень умный и игривый. Только из-за его нереальной пушистости не можем определить его пол. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто в первую секцию подкинул на лестницу кошачье дитЁ? Маленький, жутко чумазый и жутко голодный, очень пушистый черный котенок... Ладно бы в соседний, жилой дом, а то на нашу "стройку"... Взяла бы, да не могу - уже есть кот...

Вчера около 10-ти вечера мы обнаружили этого котика на лестнице 12 этажа. Он такой милый, решили, что это судьба, и взяли его себе

:D И не пожалели, он моментально приучился к туалету и, вообще, очень умный и игривый. Только из-за его нереальной пушистости не можем определить его пол. :D

Ой, слава богу!

Котенок и правда чудный! :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахрен ты вперся в бизнес, в котором надо работать с людьми???? НУ НЕ ДАНО ТЕБЕ.

Улыбнуло от души. :lol:

 

Так ведь он себя наоборот считает гениальным воспитателем. Одним из немногих, кто умеет подчинить себе людей и ими управлять. Упивается, когда его слушают и приходи в бешенство, когда наоборот.

А какое тонкое чувство юмора! Многие наверное слышали притчу про УТАКА. Для тех, кто не слышал:

 

- Подходит, например, человек: Игорь Анатольевич, у меня такая вот проблема...

- пойди в воскресенье к нам в Пушкино на рынок и купи себе Утака, отвечает ему Ш. Не утку, а утака обязательно. Знаешь почему?

- нет, говорит человек

- у него (у Утака) голова маленькая, вот ему мозги и е...и! ГАААГАГАААА

 

Вот смеху то!!!

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво администрация!!! Первый реальный шаг.

 

Со стороны УК МК наглость неслыханная, они хотят, чтобы жильцы заплатили штраф за их бездействие и "надлежащее содержание многоквартирного дома". Мало им, что нашлись жильцы, заплатившие за большегрузные контейнеры для вывоза мусора. Уважаемые жильцы, если так пойдет, то вам денег не хватит оплачивать бездействие УК МК.

doc20101110102223.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Шэведрин будет типа банкротить УК МК чтоб опять уйти с нашими денежками управлять своей новой строительной фирмой :16:

 

Куда смотрит Администрация города П.? )))


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало им, что нашлись жильцы, заплатившие за большегрузные контейнеры для вывоза мусора. Уважаемые жильцы, если так пойдет, то вам денег не хватит оплачивать бездействие УК МК.

к моему великому (уже) сожалению я живу в доме и податься мне некуда. а кушать очень хочется. дома уже появилась газовая плитка.

но больше я и моя соседка на такие подвиги не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК "Техкомсервис" перед началом ремонта жилец пишет заявление и оплачивает один раз из расчета примерно 50 руб/ кв.м. квартиры за вывоз строительного мусора на протяжении всего ремонта. У дома стоят контейнеры для вывоза мусора, в том числе и бункер, куда жильцы могут сбрасывать строительный мусор на протяжении всего ремонта. Так же в заявлении указывается список рабочих. На входе стоит домофон, никто чужой не пройдет.

Что мешает УК МК так работать? А то, что они до сих пор не заключили договор на вывоз мусора, то, что отсутствуют площадка и контейнеры для вывоза даже обычного мусора.

Так почему мы должны платить за это раздолбайство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда взялась цифра 200 000 руб? по п. 1 ст. 22 Закона МО № 161-2004-ОЗ штраф для юр лиц от 5 000 руб. до 20 000 руб. вряд ли из-за такой суммы заблокируют счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штраф в обязательном порядке без согласия владельца списывается со счета. в случает отсутствия денег блокируется счет на выход денег. на приход он работает. как только накапливается нужная сумма, штраф списывается и счет работает в прежнем режиме.

 

приезжаю щас к дому и наблюдаю картину: первая секция, с первого этажа таджики выносят много мусора. не знаю или лифта это или с первого этажа, но его уже до хрена. контейнер рядом я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что товарищи))

Кто еще не в курсе, к нам приезжала телекомпания НТВ (Новости). Мы пригласили представителя администрации (был Бушев А.А. - поправьте, если ошиблась - Начальник ЖКХ г. Пушкино). Сняли сюжет про нашу УК, про случаи самоуправства в частности.

Именно поэтому в данный момент наводится порядок на территории нашего дома и даже внутри. Убрана лестница. БАТАРЕИ НАКОНЕЦ-ТО ТЕПЛЫЕ. Таджики из подвала уехали. Убирается мусор из подъездов.

 

Вопрос, на долго ли? Или опять придется принимать меры...

 

Подробности съемок и визита всего состава в гости к ш напишу позже... Это было шоу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до коллективной жалобы в прокуротуру МО созреем или нет? Будем ждать до тех пор пока нам комуникации не отключат?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×