Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

JuliaGEm

Detka

да ну ёлки палки! Ну не знал я, что у всего подъезда проблемы со светом! да ну правда небыло никакого звонка в дверь! По крайней мере я его не слышал, уж даже не знаю почему, может телевизор смотрел, может быть ещё почему. Ну хотите я вам билеты на самолёт покажу?

Что я по вашему мнению сделал? Сбегал к Ш. и договорился о том чтобы мне свет включили?

Мало вам внешнего врага, так вы ещё из меня внутреннего врага делаете... Конечно меня же проще оскорбить чем Ш. я же ближе.... спасибо уважаемые соседи, очень польщён таким отношением.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, да не ссорьтесь Вы!

Может это просто недоразумение и кто-то ошибся дверью или этажом.

А вам, Detka, спасибо за то, что Вы никогда слов на ветер не бросаете. И всегда делаете реальные действия для разрешения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

Да не ссоримся мы. Неприятно просто было...

 

Бельгиец

Написала, ради справедливости (что звонили в дверь), а не потому что врагов ищу... Наоборот, предпочла бы, с соседями нормальные отношения иметь.

Проехали. Не слышал, так не слышал. Я не люблю вообще о людях думать плохо, вот и расстраиваюсь, когда так выходит :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит объява от МК, смысл: если не уберете мусор, на нас наложат штраф и арестуют счета, а мы вам за это отрубим ВСЕ. Срок до 11.11.10.

Рядом висит протокол, составленный каким-то там надзором о том, что 11 числа представителю МК необходимо явиться туда-то для выяснения причин ненадлежащего содержания территории по нашему адресу. Так же там же МК необходимо представить договор с компанией, вывозящей мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак он не может врубиться, что у него тоже есть обязанности помимо сбора денег.

Вот нахрен ты вперся в бизнес, в котором надо работать с людьми???? НУ НЕ ДАНО ТЕБЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Как погляжу уже начались ссоры среди местных жителей- плачевно всё это...

Думаю свои негативные эмоции необходимо направлять ни друг на друга, а на нехорошего человека ШЭ !!!! :rolleyes:

 

Перехожу к главному:

1) подскажите пожалуйста какой-нибудь бумагой подтверждено включение электроснабжения по постоянной схеме и соответственно тарифом 2,15 руб/кВт ?

2) что реально с лифтовым холлом первого этажа? доступ к дверям лифта есть или он закрыт? сколько лифтов (лифтовых шахт) доступно на первом этаже(один или три)?

3) мусоропровод реально заварен?

4) тамбура после балконов с улицы ещё не начали делать?


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) нам канешно никакой бумаги не показывали))

2)доступ к дверям лифта есть через 2 этаж. Либо к одному грузовому с улицы, вход рядом с парадным пока открыт. На 1 этаже один грузовой лифт.

3) да

4) не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

4) после железных дверей, ведущих в общий холл должен быть тамбур!- это по проекту и по нормам и правилам РФ, чтобы не отапливать своими деньгами общую улицу

3)неработающий мусоропровод это проблемма ШЭ

2) конкретно- на первом этаже один лифт ли три? подход к лифтам первого этажа закрыт дверью ли нет?

1) хотя бы кто дал такую информацию?


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по постоянной схеме и соответственно тарифом 2,15 руб/кВт ?

по какому тарифу?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Detka

4) после железных дверей, ведущих в общий холл должен быть тамбур!- это по проекту и по нормам и правилам РФ, чтобы не отапливать своими деньгами общую улицу

3)неработающий мусоропровод это проблемма ШЭ

2) конкретно- на первом этаже один лифт ли три? подход к лифтам первого этажа закрыт дверью ли нет?

1) хотя бы кто дал такую информацию?

Для чего интересуетесь? Не проще ли Вам позвонить в МК УК и узнать из первоисточника?!!!


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какую квартиру отнести билютени голосования
Там написано - на самих бюллетенях.

 

Народ, кто в первую секцию подкинул на лестницу кошачье дитЁ? Маленький, жутко чумазый и жутко голодный, очень пушистый черный котенок... Ладно бы в соседний, жилой дом, а то на нашу "стройку"...

Взяла бы, да не могу - уже есть кот...

 

Объявление про мусор просто убило...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Висит объява от МК, смысл: если не уберете мусор, на нас наложат штраф и арестуют счета, а мы вам за это отрубим ВСЕ. Срок до 11.11.10.

Рядом висит протокол, составленный каким-то там надзором о том, что 11 числа представителю МК необходимо явиться туда-то для выяснения причин ненадлежащего содержания территории по нашему адресу. Так же там же МК необходимо представить договор с компанией, вывозящей мусор.

Чойто!!!! (С)

И что, будем делать если отключат все?!! Неужели так можно?!! Я плачу за все "услуги" и вот тебе драсте! приплыли! :rolleyes:


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teech

В первый раз что ли...

Интересно, можно ли какие-нибудь меры предпринять, превентивные (кроме как, "уходя из дома утром на работу, наберите пару ведер воды" :rolleyes: )...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teech

В первый раз что ли...

Интересно, можно ли какие-нибудь меры предпринять, превентивные...

ну я понимаю свет на день! горячую воду на пару дней! ну не лето ж на дворе!! у меня нет слов и выражовываний!! одни эмоции

P.S. Про лифты я молчу!! Каждый вечер без удовольствия, усталый поднимаюсь в свою квартиру да еще тащу мешки на горбу! И постоянно вспоминаю неуважаемого застройщика!


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×