Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю по устному счету, но это-письменное за подписью Шевердина: он обязуется, а соинвестор ставит свою подпись (с датой) об уведомлении об этом.

Оценить полезность этого документа не могу, так же как и мотив Ш. на его создание. Может быть те, кто отслеживает его взаимоотношения с мэрией, может грамотно расставить акценты...........???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то похожее было с Юит-домом, когда сдали дом с временной схемой отопления (газа то нет в Пушкино), пообещав потом доделать, когда будет газ. До сих пор так соляркой и отапливают. А администрация Пушкинского района дала разрешение на ввод, так как с жителей тоже собрали бумаги с подписями, которые потом трансформировались в согласие на то, что дом сдается с временным отоплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то похожее было с Юит-домом, когда сдали дом с временной схемой отопления (газа то нет в Пушкино), пообещав потом доделать, когда будет газ.

А Жемчужине то выделили газ? Если газа в городе нет, то его ни для кого нет. А если кому-то газ подключают, значит другой кто-то просто не умеет договариваться.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, у нас с газом проблем нет, у нас без газа проблем хватает. У Юитов проблемы с газом потому, что они в свое время схитрили и в обход местной администрации получили разрешение на газ в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn

Вот и я про то. Газ в Пушкино есть, нас к Королевской системе переподключили. А ЮИТ - финские олени :16: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу газа на стадии разработки документации у Илиты , были согласованные с администрацией технические условия, а у Юита по всей видимости нет, поэтому и отапливаются солярой. А получить ТУ не так просто, надо или построить котельную или участвовать в реконструции и установить дополнительный котел, так как городские сети не резиновые. Это так для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнение к моему предыдущему сообщению:

 

Илита действительно решила сотрудничать с нами.

 

1) Те, кто уже подписал акт выполнения инвестиционных обязательств с некорректным п.2, могут приходить на следующей неделе и обменивать акт на новый, пункт 2 будет выглядеть примерно так: «на момент подписания акта гражданин выполнил обязательства в полном объеме»

 

Те, кто еще не подписал акт, также могут приходить, начиная со следующей недели, и подписывать акт.

 

2) Илита планирует организовать собрание всех дольщиков либо 21, либо 27 февраля. Дата зависит от того, как удастся договориться с домом культуры, в котором будет проходить собрание.

 

О повестке собрания дольщиков отпишусь подробно в воскресенье, после того, как члены инициативной группы встреться с представителями Илиты в субботу. Предварительно могу сказать, что цель нашего собрание будет направлена на то, чтобы в ближайшее время дом был сдан, и мы могли получить свидетельство о собственности.

Надо же, Илита какая заботливая :16:

На самом деле цель собрания намного прозаичнее, не считаете?

Народ возмущен до предела, администрации и всем контр.органам уже осточертел этот застройщик с его необузданной фантазией и изворотливостью, могут конкретно полететь головы, так как город не может выполнить обязательства перед переселенцами и т. д

И вешать здесь о том, что Илита решила повернуться к дольщикам лицом-это вранье

Не решила, а ВЫНУЖДЕНА

Готовятся массовые иски на расторжение с уплатой неустоек, поэтому еще чуть -чуть и головка с плеч конкретно слетит.

Лишь только поэтому решено провести собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Law, Вы обещали подробней по 3-му варианту.

Добрый день!

 

1. Как мне представляется единственный вариант застраховаться от всех неожиданностей и "подстав" (включая банкротство, двойная продажа, расторжение договора и др.) от ТД ИЛИта - это судебное решение о признании права собственности .

 

2. Так как я не смогу уделять этому вопросу достаточно времени, то мной найдена юридическая фирма, которая готова взяться за это дело.

 

3. Тем кто мыслит таким же образом предлагаю писать мне в личку для дальнейшей кооперации.

 

4. Хочу обратить внимание, что времени практически не осталось.

 

С уважением, Law


Carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Law

1. Как мне представляется единственный вариант застраховаться от всех неожиданностей и "подстав" (включая банкротство, двойная продажа, расторжение договора и др.) от ТД ИЛИта - это судебное решение о признании права собственности .

2. Так как я не смогу уделять этому вопросу достаточно времени, то мной найдена юридическая фирма, которая готова взяться за это дело.

3. Тем кто мыслит таким же образом предлагаю писать мне в личку для дальнейшей кооперации.

4. Хочу обратить внимание, что времени практически не осталось.

 

Прямо как по А.Хейли - хороший зароботок намечается


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦитатаПрямо как по А.Хейли - хороший зароботок намечается

 

 

 

Вот только иронизировать не надо

КОЛХОЗ- ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ

 

Мы и так уже наслушались от некоторых товарищей- нах... вы эту бодягу с борьбой за лифты затеяли- только сдачу дома затягиваете

 

Есть у вас время, финансовая возможность и терпение дальше ждать пока Ш и компания принесет вам все на блюдечке с голубой каемочкой- ЖДИТЕ!!!

 

Таких суперстроителей и супербизнесменов как Ш- надо учить!!!

Изменено пользователем belka2055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦитатаПрямо как по А.Хейли - хороший зароботок намечается

 

 

 

Вот только иронизировать не надо

КОЛХОЗ- ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ

 

Мы и так уже наслушались от некоторых товарищей- нах... вы эту бодягу с борьбой за лифты затеяли- только сдачу дома затягиваете

 

Есть у вас время, финансовая возможность и терпение дальше ждать пока Ш и компания принесет вам все на блюдечке с голубой каемочкой- ЖДИТЕ!!!

 

Таких суперстроителей и супербизнесменов как Ш- надо учить!!!

Белка, я ни в коем случае никого не агитирую

Но вроде сдача дома и так состоится, как только переделают лифты, после этого последует оформление в собственность

Но Вы правы-колхоз-дело добровольное и каждый вправе решать, как ему дальше действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вроде сдача дома и так состоится, как только переделают лифты, после этого последует оформление в собственность

Хотелось бы верить.Но все же стоит поблагодарить тех, кто хоть что-то делает,а не только цитирует чужие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вроде сдача дома и так состоится, как только переделают лифты, после этого последует оформление в собственность

Хотелось бы верить.Но все же стоит поблагодарить тех, кто хоть что-то делает,а не только цитирует чужие мысли.

Это Вы мне?

Позвольте полюбопытствовать, чьи и какие чужие мысли я цитирую?

И еще:сейчас уже конкретно

Всю компанию по лифтам начали именно мы(я и супруг)

после этого подтянулся форум

И пролистайте странички назад, посмотрите, кто изначально выкладывал координаты, куда писать и звонить

Так бы и сидели до сих пор с лифтами со 2- этажа.

Хотя я, в первую очередь, делала все для себя

Но , получается, что и для тех, кто сидит и ждет, когда кто-то все решит .

К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванюшка! вы не поняли, вам не спасибо хотят сказать а наоборот ругают за то что как и мы(соседи из двухэтажного особняка) хотим жить как люди ,а не скотина куда ее погонят там она и должна находиться и не мычать.

они ведь думают что если бы не такие как вы они давно уже получили то что обещал шевердин у нас этих обещаний с 2004г. с гарантиями от различных органов воз и маленькая тележка. тем более вам еще приятнее что вы за все это заплатили свои деньги ну а нас просто обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, я думаю, все не плохо получается.

Посморел форум своей мечты - Островского,22. Там такого же плана дебаты были до самого вселения. Так что похоже все повторяется.

 

Мой товарищ по просьбе общался с Лисиным. Тот при нем созванивался и выдал буквально: из-за многочисленных жалоб соинвесторов сейчас переделываются лифты в нашем доме, а госкомиссия должна подписать акты до конца месяца. Документы лежат там.

Так что дай Бог нам всем удачи!

 

 

И с великим христианским праздником всех!!!

Как говорится: "Всех грешных прощаю, простите и меня, грешного!"

 

«Нужно и простить тех, кто нас обидел, и испросить себе прощение у тех, кого мы вольно или невольно обидели, – напоминал в проповеди архимандрит Иоанн (Крестьянкин) – Иначе напрасны будут все наши труды в предстоящем посту. Не примет Господь наших многочисленных земных поклонов, если в сердце нашем будут продолжать жить обиды на брата, зло и недоброжелательность к ближним.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×