Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ув. Пряник, простите, не хочу обидеть, но:

какой-то порожняк, простите, с этой переделкой лифтов тут озвучен.

 

Вообще все не логично!

 

Нах. обрезать тросы изначально? Помещение внизу не увеличилось, площади не поменялись, геммороя немеренно, а теперь еще и ждите, когда оборудование докупят под лифты с первого этажа, которые и так планировались с первого жэтажа быть (т.е. его вообще не покупали чтоли?). А покупать его (оборудование) теперь никто не торопится.

 

Как то звучит настораживающе.....Это предупреждение о том, что нам еще подождать надо будет с пол-годика или годик??

Изменено пользователем RuSS

процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он спокойно бы все сдал, а дальше начались бы наши проблемы, покруче чем переделка лифтов

Действительно! А так проблемы лишь у тех, кому негде жить, или тех, кто выбрасывает деньги на съем жилья, негде прописаться, устроить ребенка в сад, встать на учет в поликлиннику, и все остальные проблемы из этого вытекающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tortik, мы всего лишь хотим чтобы о нас не вытирали ноги...

Просто, знаете, устали уже от хамства - чиновничьего, милицейского, начальственного... Начиная от покупки билета на электричку у какой-нибудь злобной кассирши и заканчивая президентом, проносящимся с мигалками по Кутузу...

 

В данном случае лифты со второго этажа - это наглое, неприкрытое хамство, сдобренное враньем Ш. со страниц газет и интернет портала администрации (!) о том, что такой проект согласован с государственными учреждениями.

 

Мы тоже уже много-много лет снимаем (отдали почти 100% стоимости квартиры в Ж. за аренду) и мечтаем как можно скорее переехать в свое жилье, но нам важно при этом ощущать себя людьми, а не бессловесным, бесправным скотом.

 

Сколько можно жить по принципу "нас .... а мы крепчаем?"


... и будет нам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нах. обрезать тросы изначально? Помещение внизу не увеличилось, площади не поменялись, геммороя немеренно, а теперь еще и ждите, когда оборудование докупят под лифты с первого этажа, которые и так планировались с первого жэтажа быть (т.е. его вообще не покупали чтоли?). А покупать его (оборудование) теперь никто не торопится.

 

По-моему- все гораздо проще: если кто не помнит или не знает- наш дом в изначальной планировке был 19-этажный и оборудование для лифтов было заказано именно под него

 

А уж потом нашего уважаемого Гондурасовца обуяла вселенская жадность- он надстроил нам сверху еще 5 этажей и решил сделать финт ушами- т е не переделывать лифты и сделать их со 2-го по 23 - т е -насколько хватило длины тросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

belka2055, я извиняюсь, но у нас тут вообще на ветке математика с логикой не бъет!

немного рассуждений:

1. дом был расчитан на 19 этажей.

2. увеличили на: 19+1=20+1=21+1=22+1=23 (на 4 этажа). У нас ведь 23 этажа? я не путаю?

3. вывели лифт в подвал (сам видел в проекте когда покупал), т.е. еще +1

значит добавили 5 этажей.

4. минусуем верхний этаж (ранее на ветке писАлось, что туда лифт тоже не доходит)= остается 4 этажа.

 

Так нафига его со 2-го делать, если и так не хватает по длинне на 3 этажа?

Все равно логика не бъет!

Сделал бы этот приколист тогда лифт с 4 или 5 этажа, чтоли! :rolleyes:

Или наоборот с гаражного подвала, чтобы жильцы пентхаусов не расслаблялись ;):lol:)))

 

какой-то "бермудский" домик!

Изменено пользователем RuSS

процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас ведь 23 этажа? я не путаю?

Грех не знать количество этажей в родном доме. Их 25.

Тут на форуме есть такой Лифтремонт, его можно спросить про лифты, какие требования, сколько они монтируются...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грех,не грех...

знание количества этажей в доме как то определяет жизненную позицию и влияет на скорость сдачи дома?что такое синхрофазатрон или количество поражающих факторов ядерного взрыва с ходу не назвать тоже грех?или грех еб..ть мозги людям, которые отдали свои кровные за квартиры и до сих пор не могут в них вселиться? не судите,да не судимыми будете...

так,к слову.

а логика ш. с лифтами все-равно не бьет!


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то даже столицу нашу не назовет, действительно о чем я, а тут только родной дом какой-то. Тут столько понаписали про лифты, и что-то никто не проконсультировался с представителем, компания которого лифты в городе обслуживает (Лифтремонт, компания Мэл-Сервис), что да как, с чем лифты эти едят. Проще из пустого в порожное воду гонять.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. Пряник, простите, не хочу обидеть, но:

какой-то порожняк, простите, с этой переделкой лифтов тут озвучен.

 

Ну за что купил за то и продаю. Разговаривал непосредственно с людьми которые лифты устанавливали. То что шахты залиты бетоном ,видел собственными глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. Пряник, простите, не хочу обидеть, но:

какой-то порожняк, простите, с этой переделкой лифтов тут озвучен.

 

Ну за что купил за то и продаю. Разговаривал непосредственно с людьми которые лифты устанавливали. То что шахты залиты бетоном ,видел собственными глазами.

Еще раз,простите, не в Ваш адрес было сказано.

Эти ребята, периодически появляющиеся на стройке, такое ощущение, что приходят туда выдачь очередную порцию лапши на уши, а мы потом 5 старниц перевариваем это.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сейчас лифты интересуют потому, что несколько дней назад писалось, что их переделка начнется 7.02.2010. Кто знает, началась? Или очередная лапша. Если началась, то хоть слабая надежда, что и с банкротством ситуация не совсем ж. Иначе зачем что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже писал ранее. В суботу наблюдал лично. как завозили инструмент для того что бы вскрывать полы залитые бетоном в лифтовой шахте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник возил сухую смесь на гр. лифте. Никаких телодвижений по лифтам не заметил, лифтер сказал "ничего не знаю, мы этот объект сдали уже"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нам приехать и помочь самим "разобрать" пол? :ph34r:


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому верить? Вы мне моск рвете!!


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×