Перейти к содержанию

фаза

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о фаза

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. фаза

    Автомойки

    скажите а внутри салона убраться там можно или нет. я говорю про тоннельную.
  2. фаза

    Самолёты над городом

    аэродром с учебными самолетами был на том поле где сейчас Молком
  3. фаза

    И хлеба горбушку - и ту пополам...

    кувшинки желтые а это лилии
  4. фаза

    Эвакуаторы

    я работал в Королеве с инвалидом у него ампутирована треть левой голени и стопа у него 3 группа которая теперь не попадает под льготы по стоянке (ходит на протезе без костылей) да конечно он машине со знаком Инвалид.
  5. фаза

    Автострахование

    спасибо за предложение помощи. дтп было о4.01.2015г в Ельдигено молоковоз ЗАО Зеленоградское при выезде со второстепенной дороги врезался в правую часть моего авто меня развернуло в обратную сторону хорошо не было встречной машины и людей на переходе я долетел почти до него вызвали ДПС, скорую жену отправили в ЦРБ но вроде-бы кроме ушибов все нормально. в ГАИ прошли освидетельствование на опьянение у всех все хорошо оформили бумаги у меня на руках сейчас:справка о дтп, постановление по делу об адм. правонарушении в котором говорится о его прекращении согласно ст.28 согласно чего не могу разобрать, определение о возбуждении дела об адм. правонарушении и проведении адм. расследования. справка из ЦРБ (жены).завтра собираюсь идти в ГАИ был в больнице приболел в мое отсутствие сын ходил узнать что к чему ему предложили чтобы жена написала что не имеет претензий к виновнику аварии. ВОПРОСЫ: надо или нет это делать если вроде бы на больничный она не пошла, когда и с какими документами я могу обратиться в страховую виновника(ВСК) т.к. в моей(РЕСО-ГАРАНТИЯ) сказали что при наличии пострадавшей они мною не имеют права заниматься. буду благодарен если подскажете как не делать неправельных ходов во время оценки ущерба по ОСАГО когда нужен независимый эксперт.
  6. фаза

    Автострахование

    имелось ввиду общение в рамках закона. просто есть отрицательный опыт судов с юристом(он себя так представлял) который профукал 100 процентное выигрошное дело и я сам лет шесть судился с фондом соц. страхования, правда вроде-бы на моей стороне а все решения в пользу государства. в мою машину в правую сторону въехал грузовой авто вызывали скорую т.к. справа сидела жена в больнице сказали что кроме ушибов (слава богу) ничего нет. хотелось бы получить реальную компенсацию ущерба по ОСАГО
  7. фаза

    Автострахование

    кто-нибудь может посоветовать автоюриста с опытом общения с гаи и страховыми компаниями
  8. значит мне одному повезло получить от ресо 6660 руб. по осаго за повреждения на двухлетнем Форд Фьюжен: задний фонарь( замена) ,ремонт, покраска заднеей стойки. страхуюсь в ресо 10лет приблизительно.
  9. вчера въезжаю в Пушкино с пьяной дороги, встаю в пробку в районе ж.д. моста и чуть не ох-у от увиденного по встречке буквально летел какой-то внедорожник (темный) обезжая пробку я даже не увидал свернул он на заправку или поехал дальше мимо магазина зап. частей т.к. он ушел за поворот. наверное народ ехавший на Запад обсеренился.
  10. шляпин пытался пройти в депутаты от тойже лдпр в Королеве, теперь сразу в мэры Пушкино. в М.О. много городов.
  11. фаза

    ЖК "Жемчужина"

    в доп. соглашении к инвест контракту было заложено, что администрация отказывается от своих процентов, а Жемчужина в лице Шевердина И.А. обязана предоставить квартиры в строящемся 19 этажном доме.но время шло квартиры куда-то исчезли. дом шевердин решил сделать 25 этажным ходил к жителям нашего дома просил поддержки в борьбе с бывшем главой Пушкино Башкирцевым из-за которого с его слов мы не получим своих квартир теперь уже специально сделаных на верхних этажах под нас. но и тут несудьба. финт ушами встроено-пристроеные офисные помещения переводяться в жилые помещения где в кухнях нет окон а планировка это отдельна песня и нам говорят берите что дают а то и этого не получите.Так-что ничего вашего мы не брали не надо из нас делать врагов адресуйте свои вопросы по адресу надсоновская 24 Шевердину И.А. Можно было все подробнее с документами отписками всех чиновников ,но уже много было написано раньше нет желания повторяться начало нашей эпопеи 2004 год.
  12. фаза

    ЖК "Жемчужина"

    не все так но посмотрите страницу 461 может поможет .
  13. фаза

    ЖК "Жемчужина"

    большее количество людей в пристройках не являются собственниками,т.к. они наниматели соц. жилья у администрации г. Пушкино предлогаю ИГ узнать мнение администрации по поводу смены УК-МК по возможности склонить в вашу(нашу) сторону . Я надеюсь ИГ в курсе дела сколько кв. метров находятся в собственности подозрительных зиц. председателей (скорее всего самого барина:смотри форм Жемчужины где пофамильно расписаны площади) ИНФОРМАЦИЯ ДАНА В ВИДЕ УТОЧНЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ перед собранием .желаю НАМ УДАЧИ!!!
×