Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Bones

Регистрация участников с 8 00 до 10 00, просьба приходить заранее, чтобы в последний момент не было огромной очереди.

 

Спасибо! Заботливый наш!

И собрание организовал и советы дал!...................

Может еще и банкротиться не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятная дискуссия у нас получается...

Доживем до собрания и посмотрим, что за шоу нам хотят устроить.

В свою очередь попробую сегодня по средствам массовой информации пройтись - может кого заинтересует наш кидняк (а что это кидалово или развод на деньги нет ни какого сомнения).


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли еще жертвы двойной продажи в ЖК Жемчужина???

можно уточнить вашу секцию и этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыточка, а кто Вам объявил о двойной продаже? как Вы узнали? Ведь раньше Вы писали, что покупали квартиру через проверенного человека? Ведь это уголовка, мошенничество в особо крупных размерах. Что, все-таки, Шевердин пустился во все тяжкие...? Хуже, может быть только снос дома из-за трещины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ложка с кашей сама ко рту подлетает.

иван, а кто вам сказал что будет легко??? а вообще, вы где-нибудь видели, что лифты со 2-го этажа ходили??? да ну, бред, паника раньше времени. вы же там не живете, а пока не живете, так и ладно, хоть с 5-го. они же не совсем уроды(ну я надеюсь). но если хотите волноваться и бесится ваши нервы не скажут спасибо. ну не понимаю я, чего зарание ахать и охать

 

В случае аварийного отключения света как вы себе представляете ориентирование на площадке??? На ощупь? А ключами в замки как попадать? А если оно случится при пожаре???

Вырвать сумку из женских рук в темноте - уже не проблема. А если кому-нибудь не дай бог по голове дадут? Мы также не сможем быть абсолютно спокойны за наших детей - причем любого возраста.

И конечно же, темные коридоры спустя какое-то время будут источать смрад, потому что справить нужду в темноте куда проще...

 

 

а это ваще ахтунг, война, бомбеж, грабеж, пальба, стекло, кровь, кишки, темнота, ключи в трясущихся руках, замок залитый клеем, отравленная еда, смерть ваще всему живому, страсти то какие, ну вы даете!!! у меня в квартире ваще одно окно, чтож мне делать то??? что делать??!!! е мае.....

вам срочно надо идти в фантасты. там вас поймут. перестаньте стращать людей. и так все с ума посходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я задумалась на счет двойных продаж может и есть они только мы пока незнаем? В офисе кричат все что угодно но двойных продаж у нас нет!!!!

Как это можно точно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иван, а кто вам сказал что будет легко??? а вообще, вы где-нибудь видели, что лифты со 2-го этажа ходили??? да ну, бред, паника раньше времени. вы же там не живете, а пока не живете, так и ладно, хоть с 5-го. они же не совсем уроды(ну я надеюсь). но если хотите волноваться и бесится ваши нервы не скажут спасибо. ну не понимаю я, чего зарание ахать и охать

 

Да ужжж... Такие, как вы shurchana, могут наверное сказать "чё столько народу во вторую мировую погибло? сидели бы себе дома на диване.. а там все равно как нибудь устоилось бы... ну не может же кто-то нас завоевать- это же нечестно". Спасибо ОГРОМНОЕ скажите тем, кто продавил ситуацию с лифтами!!! и кто не сидит и не ждет. А про клей вы зря... и про стаканы... дай бог, чтобы вас это не коснулось (не зарекайтесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жильцы угловых квартир: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ВТОРОЙ КОРИДОР!!! 99% - их у вас не будет. И даже если вдруг "будет", и даже если вы оформите их в собственность в составе общей площади собственной квартиры - остальные соседи всегда смогут через суд заставить вас сделать этот коридорчик - как надо - общим.

 

Есть еще одна проблема. Лестничные пролеты по длине - как везде, а по высоте на 30 см больше. Следовательно не стоит заезжать в этот дом пока Ш его полностью не перестроит.

 

Я живу сейчас в доме П-111

http://www.decoplus.ru/UserFiles/Image/image/p111.gif

Такими домами в 80-х пол-москвы застроили. Там как-то тоже с дневным светом никак. Ни одного окна! (по проекту). Когда выключают свет (а случается это раз в 2 года) приходится пользовоться зажигалкой.

 

Покажите нормы на дневной свет в подъезде, пожалуйста.

И не стращайте народ угловых квартир. У них все хорошо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ХОЛМС!

Если Вы действительно собираетесь жить в "Жемчужине" хватит уже накручивать народ до предела! В связи с х.....й происходящей в ИЛИте и так живем как на пороховой бочке, еще и вы со своими "страшилками" про то как дадут по башке, нагадят в подъезде-поставить дверь с домофоном сейчас не составляет никаких проблем, тем более для подъезда в котором 200 квартир. Сходите в ЮИТ, в ВИТ-там между прочим так же как и у нас- по одному окну где переходная лоджия и ничего-живут люди. И уж если вы ссылаетесь на строительные нормы и правила, то пишите поточнее- освещение на лестничных площадках обязательно должно присутствовать, но оно не обязательно должно быть дневным!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ скажите тем, кто продавил ситуацию с лифтами!!! и кто не сидит и не ждет.

Да, мы сидим и ждем, когда сдадут дом. Потому что ситуация с лифтами отдвинула сдачу, и если ИЛИта не сдаст дом до 1 марта (у них суд по банкротству), то, действительно, ЖОПА-очень большой шанс остаться без денег и квартир. Это придумала не я-это консультация у юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

 

1. Как мне представляется единственный вариант застраховаться от всех неожиданностей и "подстав" (включая банкротство, двойная продажа, расторжение договора и др.) от ТД ИЛИта - это судебное решение о признании права собственности .

 

2. Так как я не смогу уделять этому вопросу достаточно времени, то мной найдена юридическая фирма, которая готова взяться за это дело.

 

3. Тем кто мыслит таким же образом предлагаю писать мне в личку для дальнейшей кооперации.

 

4. Хочу обратить внимание, что времени практически не осталось.

 

С уважением, Law

А куда вам писать меня очень интерисует эта тема т.к нам объявили о двойной продаже , но договор мы еще не расторгли!!!

Открыточка, а кто Вам объявил о двойной продаже!

Просто уже не знаешь, каких еще сюрпризов ждать от Илиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шурчача - вы вообще откуда вылезли? С тремя сообщениями... КУРИТЕ ФОРУМ! Причем весь!!! На экскурсии на стройку и в офис сходите, по инстанциям пройдите - когда хоть что-то будете понимать - откроете рот.

Амалия - мне абсолютно пофиг - как вы лично собираетесь жить. Хоть в хлеву с лампадкой. Но большинство хочет жить как люди. И на моей площадке будет свет.

У жильцов угловых квартир "все хорошо" до того момента, пока любой из недовольных соседей не подаст иск.

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмс, а где нормы на освещенность подъездов дневным светом?

 

Например в СНиП 23-05-95 "Естественное и искусственное освещение" только нормы освещенности люминесцентными, либо лампами накаливания

 

 

в СНиП 2.08.01-89 "Строительные нормы и правила. Жилые здания" так-же требование освещать естественным светом коридоры зданий коридорного типа (наше вроде к таковому не относится).

 

Вы-бы поинтересовались, ради приличия, нормами, перед тем, как 99/1 писать.

 

"И на моей площадке будет свет"

Будет, только не естественный. А естественный только в личном доме. Увы.

_____23_05_95__2003_.doc

Изменено пользователем kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюшка

Если хотите обсудить траву, то на форуме есть раздел про дачников.

Найдите пожалуйста другие слова для Шурчачи.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×