Перейти к содержанию

Law

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Law

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Law

    Беговой клуб

    Привет! Предлагаю завтра до стадиона Труд. Около 12 км по пересеченке: желательно шипованные кроссовки. Конкретный темп гарантировать не могу т.к. долго болел. Но думаю, что 6 мин на км потяну.
  2. Кто-нибудь бегает сейчас? Предлагаю побегать за компанию.
  3. Law

    Беговой клуб

    Неужели никто не хочет!? Смотрим: Российский вариант: Бонус (правда милашка=)
  4. Law

    Беговой клуб

    Отлично! Выложил ссылку на часть моих трасс в Пушкино (см. первое сообщение http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104317-begovoj-klub/?p=4622755) Предлагаю для начала попробовать зеленую или коричневую трассу на 4 км. Коричневая (Микс) будет проще всего=)
  5. Law

    Беговой клуб

    Могу предложить трассу по городу на 5-7 километров с одним светофором=) И 2 трассы по пересеченке.
  6. Law

    Беговой клуб

    А где планируете бегать? По каким трассам?
  7. Law

    Беговой клуб

    Salomon snowcross? Отличный выбор. Я в прошлом году искал обрезанный вариант: snowspike, но не нашел. Правда нужно быть готовым, что шипы, протекторы могут быстро вылететь, износится если бегать по асфальту. Их стихия пересеченка: грязь и снег. А еще мне кажется они ну очжаркие.
  8. Law

    Беговой клуб

    Не понимаю. Что вас так расстроило? Проблема в расстоянии, которое пробегаешь? Если проблема в проходимом расстоянии, то я бы просто бегал в удовольствие, например, по природе. У меня следующая фишка: от дома в одну сторону бежишь легко и в удовольствие до поставленной цели, а назад бежишь уже на силе воли. Просто потому что домой хочется добраться При таком раскладе пробегаешь расстояние большее чем раньше, что влечет за собой увеличение мотивации и желание бегать еще больше и дальше.
  9. Law

    Беговой клуб

    А какие кроссовки если не секрет?) У меня на грязь и пухляк грязевые кроссовки: S-LAB SENSE 5 ULTRA SG На лед шипованные кроссовки: Asics Gel Fuji Setsu G-TX В зимних кросах обычно очжарко. По одежде ничего экстраординарного (до -15С): Соблюдаем принцип 3 слоев (правда мне обычно жарко и трений слой у меня в рюкзачке про запас=) Желательно чтоб у второго (среднего) слоя были молнии для вентиляции. Если ветер, то вместо термоштанов легкие лыжные штаны либо все вместе. Также с собой: Тонкие перчатки (если холодно, то для разогреву сноубордические крабы) Спортивные шарфики Баф (2штука Балаклава (тонкая навсякий случай) Маленький термос с малиной или брусникой
  10. Law

    Беговой клуб

    Совсем не плохо! Я начал прошлым летом (до этого терпеть не мог бег . Как правило путь с 4-5 километров до 20 км. быстро проходится=) Зимой планируете забеги?
  11. Law

    Беговой клуб

    У кого какие достижения в этом году? У меня: 1. Дуатлон - 20 км. бег и 2 км. заплыв; 2. Марафон - 42км 195 м. Планирую тренировки на скорость.
  12. Law

    Беговой клуб

    Немного бегать лучше чем не бегать Когда следующая пробежка? Я бы с удовольствием присоединился
  13. Law

    Беговой клуб

    Наверняка в Жемчужине люди увлекаются бегом. Давайте бегать за компанию! 2016.10.28: Итак, карта части трасс Пушкино: https://yandex.ru/maps/?um=constructor:HETINAqq64NYdDTaeSo4ez559MXxhipc&source=constructorLink
  14. Сайт для сбора заявок http://recycle.tilda.ws/
  15. Может ошибаюсь, но мне кажется эта ситуация немного гипертрофирована. Можно попробовать и посмотреть. В крайнем случае можно воспользоваться этим http://www.angrycitizen.ru/case/2624
×