Перейти к содержанию

belka2055

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о belka2055

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 17.10.1964

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    Скажите пожалуйста, кто-нибудь видел Постановление Администрации Пушкинского муниц. района №3475 ОТ 3 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА??? Я не проживаю в квартире, на трубах стоят заглушки,в квартире ничего не делали.В квартире никто не прописан. В Москве если никто не прописан-начисляется только содержание и ремонт и отопление. На мой вопрос, почему мне начислили пользование горячей и хол водой с МАСТЕРКЛАССЕ сослались на это Постановление 3475. Теперь что, каждое муниципальное образование имеет право в обход общероссийских норм придумывать свои правила оплаты?
  2. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    Большое СПАСИБО, Гжелка!!!
  3. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    Подскажите пожалуйста контакты мастер-класса Можно ли по интернету получить от них квитанции по оплате квартплаты и комм платежей? И ЕЩЕ: На что обратить внимание в квитанции- я получаю свидетельство в понедельник- ни чем не пользовались, вода и свет не подключены, в квартире ничего не делали. Думаю, что в квитанции должны быть отопление, и содержание и ремонт. На счет лифта -не знаю. Мы должны оплачивать квитанции с момента сдачи дома- т.е с февраля 2010?
  4. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    Я тоже не понимаю почему нельзя было назвать хотя бы город, где творится пободное безобразие. Посмотрела по ссылке сюжет- написала свой отзыв, правда написано что отзыв появится позже. Описала в нем наши проблемы и предложила снять еще сюжет или передать материалы в "Человек и закон"
  5. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    СОСЕДИ, ОТЗОВИТЕСЬ! Кто уже получил свидетельство о собственности, скажите, какая площадь в нем фигурирует- с балконом или без него? Если без балкона- кто-нибудь задавал вопрос -почему балкон не входит, ведь мы его покупали?
  6. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    У меня в договоре стоит 3 квартал 2006 А сдали вообще-то 19 февраля 2010 - и с какими недоделками!!!
  7. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    Думаю, нам непременно нужно обратиться в прокуратуру с жалобой на самоуправство УК МК. И продублировать письмо в Ген.прокуратуру и во все возможные другие инстанции. И все это подписать на собрании в эту и (или) следующую субботу. ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС НЕ ПРЕДПРИМЕМ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ -МЫ НИКОГДА НЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ ЭТОЙ ПИЯВКИ
  8. Не переживайте -это нормально .Все прошли через эту процедуру. Таков порядок. Сначала суд должен ознакомиться с материалами дела, потом сверить с вами подлинники док-тов.Это и есть досудебная подготовка. Там же вам назначат дату судебного заседания по делу
  9. Вы можете сколько угодно апеллировать к подобным док-там, но во-первых - каждый судья трактует любые нормы ГК на свое усмотрение. И разные суммы пошлин считает правильными. Это сказала девушка,принимавшая заявление. Поэтому если не хотите чтобы Ваше дело суд оставил без движения- не поленитесь и сходите туда.
  10. Советую Вам обратиться с этим вопросом прямо в суд. Я прежде чем подать иск, сходила в приемную суда, кажется 11 каб. И мне считала пошлину девушка, которая принимает исковые заяления. Они обязаны разъяснять гражданам такие моменты. Если Вам откажут и отправят к Вашему адвокату- скажите ,что у Вас нет матер.возможности нанять его, поэтому Вы пришли за разъяснением к ним. У них стоит в компьютере программа- где они просто вбивают сумму- и она выдает сумму госпошлины. В Вашем случае не знаю- но кажется все равно должна быть пошлина не менее 500 руб (кто-то писал уже об этом) У меня чуть больше 1млн. Пошлину заплатила меньше тысячи -790 руб.
  11. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    Я может быть неправильно назвала УК - я имела ввиду ту,о кторой шла речь сегодня
  12. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    и ЛИФТЫ? и ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА? Есть подозрение что все эти моменты станут текстом нашего коллективного иска к ИЛИте
  13. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    Давайте пригласим на собрание представителей этого Жилэкса,,,и т.д с образцом их договора и тарифами на услуги по обслуживанию дома
  14. belka2055

    ЖК "Жемчужина"

    А я подписала его под давлением, правда не сразу. Но это тоже не мешает обратиться с иском. Когда девушка, звонившая от имени УК МК спросила: " А если из-за таких как Вы- не желающих оплачивать счета, в доме не все будет функционировать?"- Я ответила: Вас же и т.Ш не интересовало где и на что я обитаю эти пять лет в ожидании своего жилья?
×