Перейти к содержанию

Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

хочет денег, причем с вас. за прохлопанную процедуру банкротства.

вы думаете что эта процедура была сделана специально? что бы судебными решениями ввести дом в эксплуатацию? ;)

Поделиться сообщением

Цитата

вы думаете что эта процедура была сделана специально? что бы судебными решениями ввести дом в эксплуатацию? 

Оля, хватит тупить, включите мозг!

Bones- "шевердинские прихвостни" это не к вам.

Поделиться сообщением

Оля, хватит тупить, включите мозг!

но не все же пойдут через него оформлять да же в суд, если есть уже проверенные люди.

Поделиться сообщением

Уважаемая ИГ!

Поскольку процесс получения права собственности плавно перетекает к судебным тяжбам, просьба, УЖЕ СЕЙЧАС выложите на форуме полный перечень документов (с указанием количества экземпляров, необходимости нотра. заверения копий и т.п.), которые необходимо готовить к суду от квартиры: договор купли-продажи с доп. соглашениями, техпаспорт БТИ, акт приемки квартиры, ..., исковое заявление,...

Сани лучше готовить зимой!

Поделиться сообщением

А кому? Мне? Конкретизируйте!

После подобного отношения - как Вы считаете ? - желание помочь форуму должно расти?

Поделиться сообщением

Цитата (lana13 @ 03.03.2010 - 21:10)

А кому? Мне? Конкретизируйте!

После подобного отношения - как Вы считаете ? - желание помочь форуму должно расти?

Холмс, вы бы не мешали.

Поделиться сообщением

Давайте телефон, всех звонящих мне перенаправлю к Вам.

Попробуете консультировать по всем вопросам.

И расскажите всем, что конкретного Вы лично сделали.

И чем Вам мешают остальные - тоже расскажите.

Изменено пользователем Холмс

Поделиться сообщением

Уважаемая ИГ если возможно скиньте информацию про юристов т.е. тех кого вы выбрали потому что уже нужно опредилиться или искать своих .

Поделиться сообщением

Уважаемая ИГ если возможно скиньте информацию про юристов т.е. тех кого вы выбрали потому что уже нужно опредилиться или искать своих .

а зачем теперь торопиться, можно подождать праздников и посмотреть чего нам предложит ИА и тогда уже решать что делать. кроме отказа об оформлении для суда у нас все на руках

Поделиться сообщением

Мне просто хочеться определиться я вобще неуверенна что суд нам не откажет в данный момент просто когда сама консультировалась мне сказали что очень возможно что будет отказ

Поделиться сообщением

многие новостройки оформляют через суд, надо подождать пусть ИА определиться, хотя он наверно хочет чтобы это была наша головная боль :)

Поделиться сообщением

[После подобного отношения - как Вы считаете ? - желание помочь форуму должно расти?

ХОЛМС, я недавно на форуме, начиталась тут всякого. по моему Вы самый здравомыслящий человек. к тому же не позволяющий себе опускаться до некорректных выпадов или необоснованной паники. Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС!!!

:) ждем новых сообщений

Поделиться сообщением

вы думаете что эта процедура была сделана специально? что бы судебными решениями ввести дом в эксплуатацию? :)

я не знаю ответ на Ваш вопрос. надо его Шевердину задавать. может и ответит.

Поделиться сообщением

Мне просто хочеться определиться я вобще неуверенна что суд нам не откажет в данный момент просто когда сама консультировалась мне сказали что очень возможно что будет отказ

вопрос только в том, кому Вы эти документы показывали, когда и какие вопросы задавали. В данном случае есть ИГ которая пытается что - то сделать и давайте будем им благодарны просто за то, что они делают. . И какая разница кто за Ш ии против. Цель нашего общения - регистрация права собственности и комфортное существование.

Что касается признания права в судебном порядке, то каждый волен самостоятельно решать как это делать вместе с ИГ ( условия Ш. - дорого, и по большому счету это источник дохода) , сам либо с привлечением своих юристов.

И давайте перестанем рассуждать на тему отказа - у меня сегодня по другому решению, вступившему в законную силу, получено свидетельство из Росреестра по г. Москве.

И там, кроме банкротства застройщика , была еще куча проблем. В нашем случае есть некоторые обстоятельства, которые необходимо учитывать при подаче иска не более.

Изменено пользователем Марусечка

Поделиться сообщением

у меня спрашивают копию принятия дома госкомиссией, кто нибудь получал его у Илиты? и можно ли его у них получить?

Поделиться сообщением

Ольга квартира 80, этот документ должны предоставлять не Вы, а застройщик по запросу суда. Так что голову этим не забивайте

Поделиться сообщением

Ольга квартира 80, этот документ должны предоставлять не Вы, а застройщик по запросу суда. Так что голову этим не забивайте

большое спасибо за информацию

Поделиться сообщением

Дело в том что по договору он обязан передать нам документы в течении 90 дней после подписания акта приема передачи в суде нам могут отказать в связи с этим. Если я неправа то поправьте более грамотные сейчас введенна процедура наблюдение после нее необязательно банкротство возможно следующее введение финансового оздоровления введении внешнего управления мировом соглашении и т.д.

Изменено пользователем Дюша

Поделиться сообщением

а как же ИА собирается нам помогать в суде? получается он сам себе противоречит. из суда будет много запросов, по всем инстанциям где должны регестрироваться документы и причину их невыдачи нам

Поделиться сообщением

Уважаемые будущие жильцы-соседи "Жемчужины"!

Просьба обратить внимание, что на ветке созданы новые темы "Лифты" и "Культура производства ремонтных работ".

Р.S.

Давайте беречь свое и чужое время! Т.к. члены ИГ тоже люди работающие, звонки днем ограничить, и только по делу. Спасибо.

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста,процесс обращения в суд будет коллективным или каждый за себя?и если коллективный,то плотить тоже приличными суммами будем за каждую квартиру,как и Ш. предлагает?

Поделиться сообщением

в нормальных коллективах делают так: первому в суд сбрасываются все остальные, потомучто на него возлагаются самые трудные хлопоты, когда вынесено судебное решение (о признании собственником) остальные идут поровозом вкладывая в это дело уже намного меньше и быстрее. никто ведь не ответил что пошол в суд с иском, нам приходиться только годать что будет дальше

Поделиться сообщением

Ольга квартира 80

Для объявлений есть раздел объявлений. Если бы речь шла о квартире в Жемчужине, еще можно было бы пропустить, а так нет.

Поделиться сообщением

Статус:

Новичок

Рейтинг:

< -500 ( ) 10000 >

Цитата (Холмс @ 04.03.2010 - 08:36)

[После подобного отношения - как Вы считаете ? - желание помочь форуму должно расти?

ХОЛМС, я недавно на форуме, начиталась тут всякого. по моему Вы самый здравомыслящий человек. к тому же не позволяющий себе опускаться до некорректных выпадов или необоснованной паники. Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС!!!

ждем новых сообщений

Холмс, хватит петь себе дифирамбы, не впечатляет!

Изменено пользователем lana13

Поделиться сообщением

Для объявлений есть раздел объявлений. Если бы речь шла о квартире в Жемчужине, еще можно было бы пропустить, а так нет.

может быть кто нибудь хочет иметь дачу рядом с домом и поближе к москве, не у всех же есть терпение в пробках стоять часами, а тут все рядом :appl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу