Перейти к содержанию

stalker

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о stalker

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Снег падает с крыш лоджий второй год после заселения, они под наклоном и вовремя оттепели все, что долго копилось валится вниз. Особенно опасно около 2-го подъезда. Видимо в УК надеются на авось и думают, что никого не посадят.
  2. У меня ОСАГО заканчивалось в начале мая, а ТО в июле. Заехал в пушкинский росгострах с целью купить ОСАГО на 2012 и немного захватить 2013 г. (между прочим все по закону). Энти па..ы обозвали меня проходимцем, обманщиком, халявщиком, мошенником (взгляд тетки при этом, выражал безмерное презрение и вражду), и предложили расторгнуть ОСАГО в сумме с ДСАГО на не хилую сумму с потерей примерно полугода, без всякого возмещения, мотивируя мифическим внутренним распоряжением. Пришлось ответить, что они классно устроились и принимают бапки по закону, а выдают по какому-то внутреннему нормативу. Поехал к конкурентам, они посочувствовали и устроили по своим возможностям как положено, что меня устроило. P.S. Также в очереди сидел народ, говорил, да все так, такие жуткие потери нас устраивают, а для меня это беспредельное жлобство совершенно не приемлимо.
  3. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Неужели и такой налог появился??? И с какого года вводится? Вы чо, чоли тока родились. Где-то народ платит за свою свою собственность 200-300 р/год"по-прежнему". А где-то в порядке "ЗКСПЕРИМЕНТА ПО требованию трудящихся" 30-80 тыс.р/год. Выбирайте куда попадете.
  4. stalker

    Ремонт в Жемчужине

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ 2-ой СЕКЦИИ! Какого хрена вы складируете строительный мусор в подъезде на 1-ом этаже под лестницей? До улице никак нельзя донести? Скоро будем перепрыгивать через эту свалку. И кто теперь контейнер вам будем заказывать и выносить оттуда мусор? Думаете за вас сделает это УК МК? МЫ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ НА СВАЛКЕ? ДАВАЙТЕ ВЫНОСИТЕ МУСОР!!!
  5. stalker

    Интернет в Жемчужине

    До Пушкино дошла Ёта, вроде как пока работают 2 БС - Можно хотя-бы протестировать связь. Момеды уже продаются в Евросети и Связном. Поздравляю всякие Домолинки и пр. с этим событием. ссылка http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=41321&st=150
  6. stalker

    Ищем соседей

    Прошу отозваться хозяина квартиры строит.№321, 19 этаж, 2 -я секция. У вас авария - вышибла пробка из канализационной трубы, вся кв. в дерме. Вы заливаете квартиры на 18 эт. и 17эт. через люк лоджии. Хозяин квартиры: 18 этаж 2-я секция, строит. №312, вам бы тоже не мешало проверить свою квартиру! Квартира строит.№314, 18 этаж, 2-я секция - у вас открыта дверь. Срочно закройте, а то строители быстро из вашей кв. сделают помойку строительного мусора.
  7. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Хватит обливать друг друга грязью. Рано радуетесь. У нас опять в доме света нет.
  8. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Позвонила соседке, она работает в администрации Московской области. Жду от нее звонка с информацией. Может организует завтра встречу с Лисиным. До вечера в 20-00. Можете скинуть мне в личку информацию для транспоранта. Могу на работе распечатать на А3 формате несколько листов, потом склеем.
  9. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Вырубание дома от всего, это борьба с неплательщиками, а не с ИГ. Мы, те кто живет и платит коммуналку, оказались заложниками сложившейся ситуации. Предлагаю сегодня вечером встретиться возле дома после работы в 20-00, обсудить, что делать. И завтра я тоже готова идти в Администрацию, Detka.
  10. Здравствуйте! Я с ветки новостройки "Жемчужина". Сейчас выбираем новую управляющую компанию, кандидатов у нас два: ООО "Жилекс Сервис" и ООО "Энергостройсервисжилье". Я так понимаю, вас обслуживает УК ООО "Энергостройсервисжилье"? Что вы можете сказать положительного в адрес вашей УК? Она инвестирует в дом свои деньги, а потом равномерно распределяет расходы в коммунальные платежи в течении года? Или собирает с вас, если нужно что-то доделать или переделать недоделки после застройщика? Спасибо.
  11. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Если Администрация, в лице Подлипинец, поддерживает действия Шевердина: "Хочу обслуживаю дом с 1 апреля. и Хочу не обслуживаю дом с 1 октября", значит вся ответственность за дом на плечах Администрации, в лице Подлипинец. Все прекрасно помнят как прошло первое собрание 28 августа, организованное УК "Мастер-Класс" по вопросу дальнейшего управления домом. За 5 минут до начала собрания, назначенное в 12-00 приехал Шевердин на своем Лексусе и объявил, что у нас время до 1 октября выбрать УК, т.к. он отказывается. Это его решение, но это не было решением собрания жильцов. Жильцы собрались, чтобы задать ему очень много вопросов по накипевшим проблемам. Любой чиновник понимает, что за такой короткий срок (1 месяц) не возможно провернуть такую объемную работу по выбору УК, тем более что УК МК в лице Шевердина всячески припятствует: 1. Не дают контакты жильцов 2. Срывают объявления ИГ Казалось бы, ты сам отказался, но нет же, нужно обязательно палки в колеса вставлять! Администрация не уговаривать, а заставить должна Шевердина обслуживать дом до того момента когда жильцы выберут другую УК. А КАК ЖЕ С ТЕМИ ОПЛАТАМИ, ЧТО МЫ ПЛАТИМ УК МК ЗА ОТОПЛЕНИЕ С 1 АПРЕЛЯ? ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТ НАМ В ВИДЕ ОТОПЛЕНИЯ! И если Администрация допустит отключение дома от всего с 1 октября, значит собиремся все кто живет (А НАС НЕМАЛО!) с утра в понедельник у здания Администрации и будем штурмовать! А ЗА СРЫВ НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА, могут головы полететь. Надеемся в Администрации не совсем глупые люди сидят и за свои кресла держаться.
  12. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Номеров квартир действительно нет или не видно в темноте, замечание обсолютно верное. Предлагаю следующее: В СУББОТУ, 2 ОКТЯБРЯ, С 11-00 ДО 13-00, ВОЗЛЕ ВТОРОЙ СЕКЦИИ, БУДУ СОБИРАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ. А ТАКЖЕ ВЫДАВАТЬ ЧИСТЫЕ БЛАНКИ, ТЕМ КТО ОТСУТСТВОВАЛ НА СОБРАНИИ 25 СЕНТЯБРЯ. Если будет хорошая погода буду стоять на улице, если дождь - в подъезде. А также: 1. Просьба к каждому, кто уже живет, выберите себя ответственным по этажу и напечатайте объявление с этой информацией на своем этаже. 2. Кто хочет подежурить в воскресенье или в другие выходные присоединяйтесь. 3. Раз у нас так мало времени, давайте обсуждать выбор УК! И определимся до субботы кого выбираем "Жилекс Сервис" или "Энергостройсервисжилье", чтобы не получилось 50% за одну, а 50% за другую. Голосующих и так мало. Пишите свои предложения.
  13. stalker

    Ремонт в Жемчужине

    Народ, рекомендую вывешивать объявление на своих этажах о соблюдении чистоты и уборки строительного мусора. Знакомиться с соседями и разговаривать. Я сама так делаю, пока эффективно. Сегодня тоже узнала, что есть ленивые, нечистоплотные строители, которые сваливают мусор на другие этажи. Хоть закрывай этаж на замок! А еще, во второй секции, лестница, по которой мы поднимаемся облёвана (извините за пакостное слово) и залита кровью, видимо сегодня ночью произошло.
  14. stalker

    Интернет в Жемчужине

    У меня МТС коннект, обычная скорость днем 64 Кбит. Сегодня момед словил 3G, скорость очень приятная 1Мбит. Покрытие 3G от МТС - http://www.mts.ru/services/3g/zone/moscow/ Это что, жизнь налаживается, или глюки погоды и МТС
  15. stalker

    ЖК "Жемчужина"

    Не волнуйтесь, "бесхозные списки", как вы выразились у меня. Ничего с ними не случилось. На том этапе нас волновала только не потерять свои квартиры, добиться права собственности, и контакты мы собирали на худший случай, не зная как развернутся события дальше. В мои планы не входит заниматься ни УК ни ТСЖ, хотя я планирую, в отличии от других, жить в этом доме. На последней встрече ИГ никто не выразил желания контролировать работу УК МК или заниматься выбором другой УК. Мы все, или работаем от зари до зари, или с маленькими детьми, или юридически бесграмотны. Если вы считаете, что вам помогут эти списки в выборе УК или ТСЖ, могу передать, хотя мое мнение - ничем они вам не помогут. А те бредни, что пишит "Ванюшка" на счет Н.Н., скажу так, что большого ума не надо, чтобы грязью поливать людей на бумаге. Очень жаль, что у нас такие соседи. Вам бы только воду замутить на форуме. Вы ведёте себя так, как будто зарплату ИГ платите, а теперь недовольно чихвостите ее. Бред пишу в вашем духе, как вы про списки и прихвостней ИГ. Несмотря на то, что многие не всегда были согласны с Н.Н., тем не менее были результаты. Нет лидера, нет результатов, это я про затишье на фронте с УК. Сегодня от соседей узнала, что рег.палата выдает нам свидетельство о собственности на площадь квартиры без учета площади лоджий. Кто-нибудь еще получил свидетельство или сдали документы в рег.палату? Кто-нибудь об этом слышал? В Пушкино видимо все трактуют законы по своему, не только Илита , БТИ, а теперь и рег.палата.
×