Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что там на эти вопросы нам ответов не дадут.

Ну, когда не дадут, тогда и будем дальше думать.

Ginn, может Вы знаете как можно записаться на прием и часы работы. Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-житель-

А я думаю, что там на эти вопросы нам ответов не дадут. Лично мое мнение.

нам НЕТ, а вот представителю не откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общественную приемную по Пушкинскому району возглавляет Сорокин Петр Владимирович. Он ведет прием граждан без предварительной записи в кабинете № 103 здания администрации каждый вторник с 10 до 13 часов, но фактически – пока не примет последнего посетителя

 

По каким вопросам можно обращаться в приемные?

Главный федеральный инспектор Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе по Московской области Маловичко С.П. подчеркнул – ПО ЛЮБОМУ! Задача руководителя приемной – не оставить без внимания ни одного обращения, направить в случае необходимости запросы и письма в территориальные органы исполнительной власти и местного самоуправления, суды, прокуратуры и другие правоохранительные органы по существу поднимаемых в обращениях вопросов и проконтролировать их реализацию. Такова их роль – быть «оком» Президента на местах.

 

 

всё совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Cпасибо большое за фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были около дома в сб. вечером, и мне показалось что пристройки у моск.пр-та были выше, такое было впечатление, что их разбирают. а когда мы увидели эти пристройки со стороны реки - были в глубоком затяжном шоке. кто же так разрешает пристраивать объекты к дому, какие такие чиновники из архитектурного комитета увидели в этом достойное продолжение городского пейзажа? Это же эстетически уродливый придадок!

Подумалось, что застеклен дом полностью, а те пропуски - сделаны под определенные заказ владельцев квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были в глубоком затяжном шоке. кто же так разрешает пристраивать объекты к дому, какие такие чиновники из архитектурного комитета увидели в этом достойное продолжение городского пейзажа? Это же эстетически уродливый придадок!

в точку!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuSS

не стала бы так радоваться по поводу Ура, товарищи!!!! Нас услышали, кажется !!! :lol:

Работа по-прежнему стоит.

Что касается новостроек - она у меня вторая, и вы правы, что в основном все застройщики затягивают сроки сдачи, в "том" моем случае дом должны были сдать в сент. (выдать ключи), а выдали в апреле след.года(волокита - 6 мес.). Я была морально готова к тому, что и этот дом затянут - но ведь обещали выдать ключи в августе 2008г. - 6 месяцев уже прошло. А у некоторых прошло 2 с лишним года! Вот отсюда г-н RuSS и нетерпение. Это мы с вами свеженькие, но и не смотря на это я не готова мириться с положением "глухонемой овцы", и без того положение в стране критическое, а за съем мы отдаем по-прежнему половину кровно заработанных!

Я читала, что мы не одни тут такие, которые все продали - ради того, чтобы в конце года ЖИТЬ и радоваться в новой квартире. и это хоть немного успокаивает :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

 

По поводу радоваться: мысль была в том, что, как мне кажется, нас все же читают в офисе, и видя намерения участников форума дойти до приемной представителя Президента (кстати, обращали внимание, что в СМИ наш Президент пишется с большой буквы, а другие президенты с маленькой ;) ), по всей видимости, решили изобразить какие-то телодваижения на стройке. Этому, собственно говоря, я и "радовался". Связь с застройщиками, хоть и одностороняя, но всеже есть.

 

Безусловно положение "глухонемой овцы" меня тоже не устраивает. Просто я лично не вижу пока каких либо путей решения проблемы и реальных предложений по выходу из этого тупика. Ею (проблеммой) надо заниматься вплотную. И, как правильно было замечено ранее на форуме, этим должна заниматься некая иннициативная группа. А большинство участников - люди занятые и посвятить свое время на решение этой ситуации, по всей видимости, просто ни укого нет физической возможности. Грустно все это конечно.

Со съемом у меня попроще, конечно же, но и сам живу на чемоданах в чужой квартире :???: . Со своих кровных пока усердно гашу кредит за квартиру в нашей новостройке. Так что проблеммы масс меня тоже касаются.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuSS, мне кажется, Вы выдаете желаемое за действительное! В офисе нас никогда не слышали и ,похоже, слышать не собираются! К великому сожалению!!!А вставить стекла в рамы нескольких балконов -это, конечно, ооооочень большая работа за всю неделю!!! :???: Это, можно так сказать, лишь легкое утешение, что хоть что-то делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застеклили почти весь стояк, осталось 3 балкона.Вчера было совещание на стройке в 12 часов стояло 8 автомобилей, а на территории следы от больших машин, справа разобрали крышу пристройки, для проезда машин к подвалу, говорят довезли оборудование.

 

Встретила знакомую, работает оператором в котельной на Серпе, сказала, подключать будут к их котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кому каие сроки сейчас озвучивают?

Нам-к маю, но чует сердце, что в состоянии стройки(паркинг и пристройки)

никому в голову дом принимать не придет

Это же элементарно нарушаются все правила безопасности, то есть, в первую очередь сдают дом, мы с вами гуляем по стройплощадке, а второй очередью сдается все остальное

Считаем, что это какие-то бредовые обещания

По поводу обращений в общественную приемную представителя Президента надо опять собирать инициативную группу и делать грамотный запрос от все соинвесторов, приложив при этом все копии обращений, оставленных без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 2 недели назад звонила в офис по поводу тишины на стройке, мне назвали апрель -как самый-самый-cамый крайний срок!!!! :rolleyes: Уже про май говорят!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже про май говорят????

Люди! Не верьте!!!

В мае будет сентябрь и т.д. Ведь еще совсем недавно был февраль???!!!!

Они что за дебилов нас держат?

Если ИГ по каким-либо причинам не сможет пойти к помощнику пр-та, то достаточно и одного-двух. И это надо сделать обязательно. Хотя бы появится шанс узнать реальное положение вещей. А то может, в принципе ждать уже нечего. Все как-то очень уж мутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×