Перейти к содержанию

Пал Саныч

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Пал Саныч

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 17.09.1980

Контакты

  • ICQ
    171721643

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    При заполнении ЗАЯВЛЕНИЯ в БТИ какой писать адрес объекта ? У нас уже есть точный адрес, номер квартиры я так понимаю надо писать новый (у кого поменялись)?
  2. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Пушкино город эксклюзивный. В Мытищах стоимость выписки БТИ в том же составе документов стоит 1000 руб срок месяц. Откуда такие тарифы не известно.
  3. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибо!!! Пойду в субботу, думаю народу будет много, пойду сутра.
  4. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Подскажите пожалуйста при подаче заявления в БТИ, в графе Документы, что писать? Какие документы (перечень) мы просим у БТИ для суда? И в Каких Количествах?. Спасибо..
  5. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Получили документы человек 8. В 3 часа Ш. ушел. и подписывать акты стало не возможно. Осталось человека 3-4 , кто то ушел, кто то остался сделать акт, чтоб подписать потом быстрее. Проблема так же еще в гл. бухгалтере, которую пришлось ждать дольше всего, она явилась в районе 12, 12-30 без нее акты финансовые не подписывали. То есть организованно все на илитном уровне. Не о какой подписи в субботу и в воскресенье речи само собой не идет.
  6. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Дозвонился в 15-30 с 20- й попытки. Записали на 5 марта, заверили что все будет готово. Спросил про доплату, в моем случае ее нет. При себе иметь паспорт, оригинал договора, платежки подтверждающие факт оплаты договора. Сказали что раньше не получается, моя квартира в 3-й сотне (по номеру договора). Удачи!
  7. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Согласен. В Мытищах в новостройке, где сейчас я живу, лифты не работали 8 месяцев после сдачи дома, свет был по временной схеме, шел по кабелю прокинутому по воздуху с соседнего объекта. Горячей воды не было месяца два. . . .Практика что нет лифтов первое время вполне обычная.
  8. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Два года назад получал я паспорт на квартиру в Пушкинском БТИ. Квартира моя была в паспорте но владельцем был указан сосед. У него наоборот. На мой вопрос что за х .... Сказали извините...у Нас большие очереди... В результате две недели ушло на переделку . ..
  9. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Не подскажете тел. ИЛИТЫ (495)993-36-13 действует?. Звоню с утра третий раз врубается факс.
  10. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Когда мы наконец определимся по собранию ??
  11. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Вот пишут наши коллеги по несчастью в Питере. Вопрос ——— 10.11.2009 Являюсь покупателем квартиры в жилом комплексе "Международный" от строительной компании Квартира.ру. До меня дошли слухи, что компания объявлена банкротом. Стоимость квартира мною полностью выплачена, согласно предварительного договора между мною и застройщиком. Естественная реакция, что я «прогорела» и осталась без квартиры и денег. Дом должен был быть сдан еще в декабре 2008 года. Прошел год, теперь в компании обещают сдать дом в 4 кв. 2010г., но о настоящем состоянии дел умалчивают. Что делать? Писаренко Н. М. Ответ ——— 13.11.2009 Банкротство компании должно быть не просто в виде слухов, это определенная процедура, предусматривающая различные стадии (от наблюдения до конкурсного производства), между которыми проходит не один месяц. Для получения достоверной информации необходимо обратиться в уполномоченные органы государственной власти, в том числе, в прокуратуру, строительный комитет, службу государственного строительного надзора. В любом случае, как показывает практика, объединение дольщиков в инициативную группу и реальные шаги данной группы могут помочь добиться контроля ситуации со стороны властей. Анжела Григорьева, юридическая фирма "Юр-Сити"
  12. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Остроумно
  13. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Извините, можно пояснение . Требовать можно будет всю внесенную по договору сумму, в случае расторжения договора + компенсацию (6, 55 % от всей суммы ), правильно я понял?
  14. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Согласен с Ванюшка. Без Определенно цели и четко поставленных вопросах собирутся 3-4 человека, постоят и разойдутся.
  15. Пал Саныч

    ЖК "Жемчужина"

    Я готов воскресенье в 13!!!!!!!!!! ПИШИТЕ КТО ЕЩЕ ПРИЕДЕТ!!!!!!!!! Заранее давайте определимся что будем решать на собрании только и может что то подготовим.
×