Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Natala и другие будущие жильцы Жемчужины. Вы уж простите меня за иронию. Я просто хотел сказать, что и ежу понятно, что простой оператор котельной не знает кого будут подключать. И все ваши попытки выяснить это не могли быть успешными. А информация о подключении к котельной Серпа и Молота скорей всего исходит из ИЛИты. Просто эта фирма так себя поставила, что вы скорее поверите анонимному оператору котельной, чем самой фирме. Но из того, что я прочел из соседней Элитинской ветки там таким же образом подавалась часто верная инсайдерская информация из Илиты.Там Веселенькая часто начинала так - я случайно позвонила, увидела и т. п. И что она говорила оказывалось верным. Видимо ИЛИта и здесь решила также информировать общественность. Скажите странно? Но ИЛИта вообще странная компания.

Так что похоже ваш долгострой скоро завершится. Раз уж с котельной договариваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймал таджика. Допросил. Тупил он не долго. В итоге резюме с его слов: горячая вода и холодная в доме уже есть. В подвале коммуникации ВСЕ смонтированы. Дом весь готов.

Уважаемый Russ , горячей воды без отопления не бывает.

Спасибо Мила, что Вы вышли на связь. Скажите, а это правда, что вы подали заявку на ГК на март-апрель? И когда планируете запустить БТИ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пал Саныч, Вы безусловно правы в своих суждениях. Я, если честно, и не разбираюсь в тепловых контурах. По этому и не давал оценку действительности. Просто изложил все как услышал.

 

А по поводу звезды, iAlexander, :rolleyes: шутка класная!

Я, знаете ли, изучая безжизненный ландшафт в районе "жемчужины" г. Пушкино Московской области на третьей планете солнечной системы в поисках хоть каких-то следов неземной цивилизации, совершенно случайно в районе калитки обнаружил чужеродную белковую разумную форму, с которой и состоялся первый контакт. Поэтому, учитывая внезапность встречи, местный абориген небыл готов к докладу и поведал, возможно, не совсем достоверную информацию.

 

К сожелению, как и у многих на нашем форуме, пообщаться с центральной колонией для оценки реального уровня их достижений у меня нет никакой возможности. Так что я не такой уж и везунчик. :???:;))))


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам у Швондера большие проблемы:

Во-первых с деньгами - говорят, что не платит денег поставщикам и подрядчикам, разругался даже со старыми приятелями. Отсюда и полтора инвалида на стройке, чтобы охранять и создавать видимость работы.

Во-вторых, опять проблема с администрацией. Люди слышали как он прилюдно гонит матюками на Лисина и Соломатина, употребляя при этом весь свой лексикон.

В третьих с головой. Бьется в истериках, что вытворяет можно почитать на Илитовской ветке.

 

Кстати, Пушкинские риэлтеры не хотят связыватья с продажей квартир в Шевердинских домах. Говорят, что все стали умными и перед покупкой все лезут в интернет. А там все написано, что у вас происходит. В крепостные никому не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие денег это еще пол дела .. их можно занять..взять в кредит... договорится о работах в счет имеющихся нераспроданных квартир и тд...

а вот когда здравого мышления не достает это совсем уже плохо конечно...

Отсюда вообщем то судя по всему все остальные проблемы и вытекают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что денег нет понятно стало давно.. На наши деньги достраивали и сдавали Элиту судя по всему...

Деньги проблема очевидная и последствия ее - недостроенный дом... который в таком состоянии никто не примет..

Отсутствие тепла опять же косвенно имеет отношение к отсутствию денег...

Да что тут говорить дом не могут до сих пор застеклить...про лифты я молчу...

Я живу в мытищах напротив навостройка там тож нет тепла однако всем дали ключи и все прошли в свои квартиры с окнами и дверьми и многие делали ремонт осенью когда было тепло....

У нас даж возможности в дом зайти организованно нет..видимо просто кто то очень не хочет чтоб мы видели что там...точнее чего там до сих пор нет....

Вот .. для нас как для дольщиков отсутствие денег и здравого смысла у руководства чревато.... многие понимают чем...особено владельцы ликвидных квартир.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была на стройке.калитка открыта.на объекте полная тишина.застеклено вроде всё я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пал Саныч, возможно и прав по-своему. Я тут перечитывал посты предыдущих участников, и вот, что подумал:

 

1. Возможно тепло не включается преднамеренно по той простой причине - а кто это будет оплачивать? Дом в 25 этажей, в котором никто не живет, протопить и обеспечивать теплом - зачем? Это же расходы. Да даже тепловой контур подключить на этаже, где могли бы жить таджики - это же денег стоит. Им все равно работать на улице. Логично?

2. По поводу чего есть в квартирах, а чего нет. Ранее помещены были фотографии квартир, где четко видны установленные электронные электросчетчики, фотографии с лифтами тоже присутствуют на этой ветке форума, а так же и фотографии квартир с заваренными дверями.

Могу предположить, что действительно в квартирах все может быть готово и таким образом просто предусматривается вариант от разграбления уже установленного оборудования.

3. Возможно тов. Ш. действительно ожидает тепла на улице, чтоб приехавшая бригада гастарбайтеров быстро докончила 2-ю очередь (пристройки вокруг дома). Там работы-то осталось на один рывок. Иначе нас просто по технике безопасности не могут пустить на стройку, а уж тем более в квартиры.

 

Это я так думаю. Хотя, конечно, может сам себя и успокаиваю.

На фоне круглосуточной стройки на Островского 22 все мои аргументы блекнут конечно же. Не спорю. Но уж дюже сильно хочется в свою квартирку.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАССА,

 

Вы планировали сегодня во вторник попасть к представителю Президента на прием (см. выше).

 

Есть какой-то результат? Получилось? Интересно было бы узнать - есть ли хоть какой-то шанс с этой стороны ускорить всю эту бадягу?


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких то теплолюбивых таджиков Ш выискал..видимо не познавших прелестей одежды.. печки и жития в вагончике...привыкших работать только в исключительно пригодных для их интеллектуального труда климатических условиях...

Видимо у тех представителей азии которые сутра до вечера строят высотки в любую погоду по всей россии менее благородное происхождение...или они по незнанию не представляют что в россии иногдабывает тепло...а может как тюлени имеют подкожный жир ..мех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутствие денег это еще пол дела .. их можно занять..взять в кредит... договорится о работах в счет имеющихся нераспроданных квартир и тд...

а вот когда здравого мышления не достает это совсем уже плохо конечно...

Отсюда вообщем то судя по всему все остальные проблемы и вытекают....

Люди, которые хорошо знают нашего "друга" рассказывают, что у него была жена - нормальная православная женщина, которая его как-то сдерживала.

Потом и она не выдержала (это было около 3...4 лет назад). После этого он все больше и больше стал уходить в "дурку", а в последнее время совсем сошел с катушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые хорошо знают нашего "друга" рассказывают, что у него была жена - нормальная православная женщина, которая его как-то сдерживала.

Потом и она не выдержала (это было около 3...4 лет назад). После этого он все больше и больше стал уходить в "дурку", а в последнее время совсем сошел с катушек.

А Вам не кажется,что не хорошо обсуждать жен и делать выводы о том выдержала жена или нет. или "люди" свечку держали! причем здесь стройка и его семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, которые хорошо знают нашего "друга" рассказывают, что у него была жена - нормальная православная женщина, которая его как-то сдерживала.

Потом и она не выдержала (это было около 3...4 лет назад). После этого он все больше и больше стал уходить в "дурку", а в последнее время совсем сошел с катушек.

Помните Высоцкого? http://www.kulichki.com/vv/pesni/skolko-sl...nashi-ushi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто-нибудь уже мониторил рынок услуг по ремонту квартир в Пушкино?

может кто прикидывал стоимость ремонта в своих квартирах? а может у кого и смета в первом приближении уже имеется? <_<

поделитесь информацией!

 

Может быть эту тему пообсуждаем? тактика и стратегия ремонта) Если хорошо пойдет-выделим в отдельную тему потом. Ведь рано или поздно тем, кто собирается жить в домике, ремонт делать придется..

 

Один из немногих плюсов нынешних времен-стройматериалы чуть дешевле, а может и стоимость услуг(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×