Перейти к содержанию

pravozakon

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о pravozakon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Извините, но Вы или не в теме, или наоборот - в теме, а заодно и в офисе Мастер-Класса или Илиты. Действительно, несколько наших отважных соседей, живущих над офисом Илиты, зная общую ненависть всего дома к Швондеру, решились на благородный посупок и накупили дешевой китайской сантехники, кое как все прикрутили. А самое главное, конечно - справки в УК не получили. И вот бабах, теперь живут по знакомым. Но подвиг их будет жить в наших сердцах.
  2. pravozakon

    ЖК "Жемчужина"

    По слухам у Швондера большие проблемы: Во-первых с деньгами - говорят, что не платит денег поставщикам и подрядчикам, разругался даже со старыми приятелями. Отсюда и полтора инвалида на стройке, чтобы охранять и создавать видимость работы. Во-вторых, опять проблема с администрацией. Люди слышали как он прилюдно гонит матюками на Лисина и Соломатина, употребляя при этом весь свой лексикон. В третьих с головой. Бьется в истериках, что вытворяет можно почитать на Илитовской ветке. Кстати, Пушкинские риэлтеры не хотят связыватья с продажей квартир в Шевердинских домах. Говорят, что все стали умными и перед покупкой все лезут в интернет. А там все написано, что у вас происходит. В крепостные никому не охота...
  3. Не остановили хама в той стадии, когда он просто угрожал. Теперь он перешел к действиям. После залива своего офиса, который произошел по его же вине Шевердин избил нашего соседа, угрожал его семье. Человек обратился в Пушкинскую милицию и прокуратуру. За эту "наглость" по приказу Шевердина в квартире (через этаж над офисом) было отключено электричество и залиты суперклеем замки входной двери. Люди теперь беженцы, в свою квартиру попасть не могут.
  4. Все слухи о том, что у Шевердина куплен суд, что он бывший милиционер, что никому не удастся его призвать к порядку законными методами или получить от него то, что положено по закону - это УТКА! Никаких серьезных юристов в Илите нет. Причем слухи об этом скорее всего распускает сам Шевердин через своих сотрудников, чтобы его больше боялись. Матюки, угрозы и хамство вот все его оружие. Подавайте в суд и судитесь, - все отсудите по закону. Избегайте только переговоров с ним "с глазу на глаз", когда он будет Вас "кошмарить".
  5. pravozakon

    Постоянные заливы в доме!

    В нашем доме постоянно происходят заливы. Как мелкие, о которых знают только виновники и их ближайшие соседи, так и крупные, о которых говорит весь дом. Только за последние 2 недели произошло минимум 4 залива, 3 из которых произошло во втором подъезде. Трижды заливало офис Шевердина, еще раньше его офис заливали летом. Пока Шевердин в своей манере (матюками, угрозами и мордобоем) выясняет отношения с людьми у которых полопались сантехнические приборы, для многих становиться очевидно, что проблема заключается не в том, что дом перенаселен идиотами, которые накупили и накрутили некачественных вентилей. Приглашенные залившими спецы для экспертизы сантехприборов в один голос говорят о том, что в доме серьезные проблемы в системе водоснабжения: повышенное давление на верхнем контуре водоснабжения для прокачки воды на "дополнительные" сверхпроектные этажи дома и гидроудары в нижнем контуре из-за ошибок в подключении дополнительного этажа, пристроенного над магазином. Жильцы тоже говорят о том, что давление в водопроводе нестабильно, вода, то идет струйкой, то напор повышается. При сильном напоре трубы гудят и вибрируют. Если положить руку на трубу в это время, то чувствуются проходящие импульсы - содрогания. У одних из затопивших Шевердена есть заключение экспертизы, о том, что полотенцесушитель (сертифицированный Российского производства) был выведен из строя в следствие гидроудара силой не менее 15 атмосфер. Похоже, что проблема в одном идиоте, который надстроил крыш и дополнительных этажей с золотыми петухами, съэкономив на качественной инженерии всего дома. Шевердин собрал два раза деньги за балконы со всего дома, при этом в доме нормально не функционируют ни одна инженерная система, от банальной телеантенны, до отопления и водоснабжения. Видимо, чтобы строить и эксплуатировать дома нужно иметь какие-то еще знания и опыт, а не только "морду кирпичом" и словарный запас из 100 матерных слов и выражений. Жить и ремонтироваться в доме на Надсоновской - большой риск. В любой момент можно попрощаться с ремонтом и деньгами. Если ничего не предпринять и не приводить систему водоснабжения в порядок (а может быть и полностью переделывать), то заливы так и будут продолжаться с такой же регулярностью. По закону вероятности в этом случае будет залит каждый. Многие про эту ситуацию уже знают и ее понимают. Но все молчат и боятся, как боялись подать в суд, когда их оббирали с балконами или навязывали всем ненавистный и дорогущий Мастеркласс...
×