Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А то, что офис залило..., так и ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ, все возвращается сторицей, причем, еще при этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а в суды КТО НИБУДЬ ОБРАЩАЛСЯ ЗА ПРОСРОЧКУ СТРОИТЕЛЬСТВА !!!

ИЛИ ВСЕ ВСЁ ПРОЩАЮТ ????


Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь если подать в суд...квартир не увидите еще дольше...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIOKA

 

В договоре нет ответственности за просрочку.

Коллегия адвокатов в Москве это круто, но основой все-же является договор.

 

Если будет результат - напишите, всяко интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Да чего уже бояться!!! зима скоро пройдет!!! нам уже бояться нечего :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стройке тишинааааа!!!! :plach:

Такими темпами можно и до следующей зимы прождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там строить то еще осталось.... я давно у дома не был . .. что там хоть сделали и что надо еще сделать то..?? визуально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пал Саныч

Самое главное чего НЕ сделано - это ИТП и лифты. Ну и по мелочи: выгрести строительный мусор, например.

Насчет пристроек сказать сложно, не понятно ЧТО там вообще будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не ошиюаюсь то гаражи еще не готовы...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в лучшем случае - сентябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, ключевой момент - ИТП.. Сдавать его будут или в конце этого отопительного сезона или в начале следующего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а в министерство строительного комплекса мо никто не обращался? я почитал там несколько рубрик, народ там пишет и получает ответы. может нам тоже написать, наш объект хотя бы внесут в перечень недостроек и обманутых вкладчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LIOKA

 

В договоре нет ответственности за просрочку.

Коллегия адвокатов в Москве это круто, но основой все-же является договор.

 

Если будет результат - напишите, всяко интересно =)

Уважаемый Kor!

Я знаю что в договоре нет ответственности за просрочку, но существует законодательная ответственность! Которой мы можем воспользоваться - это возмещение ущерба в размере 3% от суммы договора за каждый день, но сумма иска не должна составлять больше чем сумма самого договора. Дело стоящее.

А об ходе судебного процесса обязательно отпишусь.

Порой мы сами даем себе сесть на голову и свесить ножки. Мы верили ... всему что нам рассказывал Г-н Шеведин на протяжении 3-х лет.В Пушкино мы не живём. Всё ждали... ОКОНЧАНИЯ СТРОЙКИ.

ВЕРИТЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ.


Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои!Всем КУ!

1. В новогодние праздники,когда заезжал,парнишка молдованин, сказал, что всех отправили отдыхать до 20.01.2009 г. Был 21.01.09 г. на нашей стройке.Бригады пока нет,работ соответственно тоже.

2. Тайно пролез в дом. У меня в квартире перегородки стоят (хотя осенью небыло), внутреняя отделка произведена, провода из розеток торчат. В общем все, как и обещали.

3. Читаю на форуме панические мысли и не понимаю:из-за чего шум? Сам живу в москве. Кругом стройки. И ВСЕ строятся не менее 3-х лет!!! И "лазурный блюз" и"янтарный город" и "кутузовский" и "квартал" - это все по дороге на работу каждый день наблюдаю. Граждане, я не из офиса ИЛИты! И мне тоже хочется быстрее в собственную квартиру!!!! Но ведь стройка двигалась, по крайней мере до Нового года!

4. Может сам себя успокаиваю? Может! Но сами подумайте: если гендеректора ВСЕ ЖИЛЬЦЫ начнуть дергать с одним вопросом "когда?" а потом еще и начнут таскать его по судам, как думаете не скажется это на строительстве? Уж еслибы он хотел нас всех "кинуть" - давно бы "забил" на стройку и смылся с баблом, а уж тем более не обустраивался бы на Надсоновской. ЛОГИЧНО?

5. Знаете, если б я обладал возможностью решения бюрократических вопросов, сам бы предложил генеральному свою помощь в ускорении согласовательных вопросов с госинстанциями. А так, могу лишь предположить, сколько геммороя связано со строительством дома.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuSS понятие "кинуть" более широкое. конечно самое страшное это "замороженное" строительство, НО просрочка в два года это тоже кидалово, а стена курятника перед мои вторым этажом как называется?

а постоянное враньё илитных дам????

и если лично вы с жемчужину всего навсего инвестировали деньги....то понятное дело вы ничего не потеряли.

а как быть тем кто до сих пор снимает жильё???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×