Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ginn

Госкомиссия назначена на март.

 

Это, конечно, хорошо, но откуда инфа?? слухи-сплетни?? Или есть подтверждающие это факты??

Слухи нам уже сильно надоели, а вот фактов хочется!! Если это достоверная информация, то подтвердите это!

 

Извините за резкость, просто очередной облом и неоправданные ожидания надоели уже сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО, Ginn!!!!!

 

Классный подарок будет на 8 Марта для ВСЕХ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был на стройке вчера-сегодня?

Как там дела? Лоджии в первой секции достеклили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были 3 дня назад! На стройке-тишина! Все закрыто! Может, из-за праздников?! Глобальных изменений не заметили! Лоджии первой секции практически все доделаны, есть единичные пропуски!

Постройки остались на том же уровне, как на последних фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с прошедшими!! Вопрос к Ginnу : насколько достоверна и каким образом можно получить подтверждение вашему заявлению по поводу госкомиссии в марте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет ответа от Ginn сообщу, что знаю сам. Скорее всего инфа всё от того же нашего источника - из офиса (хотя может я и ошибаюсь конечно). Т.к. любой желающий может всегда позвонить в офис и получить ту или иную инфу о сроках и т.п. Сейчас они озвучивают ГК в марте. Т.е. вернее - подана заявка в администрацию на проведение ГК дословно "в конце марта-начале апреля".

Про текущее положение дел сообщают, что остекление доделали (а пропуски - это якобы сами граждане уже меняют стеклопакеты на свои). По сообщению офиса - сейчас ведутся работы по монтажу и настройке оборудования ИТП, после чего уже ничего не будет препятствовать раздаче ключей, т.е. дословно: "как настроят - будем раздавать ключи, если успеем - в феврале, а скорее всего - в марте"

Про всё остальное - сказали что всё остальное (паркинг, пристройки, обустройство прилегающей территории) - по-прежнему утверждают, что это относится ко второй очереди и будет сдаваться отдельно от первой (дома).

Хотя на вопросы:

- это точно всё? а лифты доделали? ;)

- ну вот ещё и лифты доделывают...или уже доделали.

- а БТИ? было?

- нет не было.

- но ведь БТИ - процесс небыстрый.... ;)

- ну мы надеемся будет побыстрее...

Как к этой инфе относится ... Я думаю за всё это время уже должно быть понятно как. Уверен, что названные сроки выдержаны не будут (сколько шла БТИ в Элите? месяц? два?).

Сам факт подачи заявки на ГК может и приятный, но ничего ещё не значит: для того, чтобы администрацией была назначена конкретная дата ГК в пакете документов, прилагаемых к заявке не хватает двух (как минимум) бумажек: акта о принятии ИТП и паспорта БТИ. И скорее всего и акта о принятии лифтов в эксплуатацию тоже. Это только то, что известно.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой март?? там даже мусор не выгребали, а 3 калеки это полгода делать будут... ;)

Да и вообще, пока пристройки не доделают, нас туда никто не пустит.. стройка же вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос , извиниет за примитивность ...." акт о принятии ИТП" - это что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEVALYASHKA_pup

Если проще - тепло надо к дому подключить. Это пока не сделано.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEVALYASHKA_pup

Попробую тоже объяснить, но более сложно:

Акт приемки ИТП –это официальная бумага с подписями и печатями представителей различных организаций: технадзор, генподрядчик, субподрядная организация, занимающаяся монтажом оборудования, авторский надзор и др. На основании этой бумаги система отопления считается принятой к эксплуатации.

 

Метр в "Жемчужине" сейчас стоит 54 т.р. Цены падают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метр в "Жемчужине" сейчас стоит 54 т.р. Цены падают...
а сколько стоил раньше? мне кажется так и стоил....может я конечно что упустила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре стоимость метра была 60 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, в целом по Пушкино в новостройках цены не падают

Мы покупали летом по 60 тыс, перед Новым Годом Илита продавала по 72, с учетом скидок по 68 тыс.

Думаю, что 53-это вообще не реальная цена, на сайтах по продаже недвижимости все объекты в новостройках не дешевле 68-70 за метр

Откуда инфо о цифрах 50 с копейками?

Может, что-то неликвидное

Покупателей сейчас по-любому нет, через годик стоимость точно удвоится, так как в Москве практически ничего нового не строится и в ближайший год вряд ли будет

Возникает естественный дефицит жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфо о цифрах 50 с копейками?

Информация из офиса, знакомые ищут трешку, узнавали цены на 3-х комнатные ква-ры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×