Перейти к содержанию

point.55

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о point.55

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Тут многие жаловались, что после уплаты долгов, коллекторская компания продолжает звонить, и даже если им говоришь, что все оплачено, они говорят, что МК им продолжает говорить, что нет, за вами долг. Коллекторы, наивные чукотские юноши, поверили, что после выбивания долгов им что-то обломиться, ан нет МК и их дурит, не хочет им свою долю отдать. МК неисправимы.
  2. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Покрасили, действительно, очень хорошо), как-то бы теперь это сохранить. А вот если бы можно было использовать помещение, где раньше находился лифтер, под помещение для консъержки (консъержа)? Прорубить окно в сторону лифта, чтобы ей (ему) все видно было. Тогда бы рабочие не рассыпали мешки со смесями и по дому бы чужие не шатались. Во многих домах жители сами ( не через УК) оплачивают эту услугу, в таких домах всегда чисто и цветов много.
  3. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Вот с лифтом как-то не все однозначно. Не хотелось бы нагнетать, но самой страшно. Среди жителей бытует устойчивое мнение, что трещина в шахте маленького лифта первой секции постепенно расходится, поэтому лифтом нельзя пользоваться. МК ничего не предпринимает, просто тупо лифт отключила. Может поэтому он вышел из учредителей мк? Ведь не дай Бог, что случиться, ответственность понесет главный инженер и администрация. Может есть смысл скинуться и заказать независимую экспертизу?
  4. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    МК-это все наемные работники, которые ничего не решают и всем понятно, что все решает только один человек, котрый, как ранее сообщалось, никакого юридического отношения к МК не имеет, тем не менее считает, что дом принадлежит ему, имеет наглость угрожать и хамить собственникам жилья. Да, мы поступили по закону, провели официальное голосование и большинством выбрали ЭССЖ. Но для него это ничего не значит, значит он поступает против закона, но ведь никто ничего сделать не может, так разве это не вне закона? Конечно, он никакой не авторитет, может быть пытается изображать. Пока сидит Лисин в администрации, шевердина сложно скинуть. Нисколько не сомневаюсь, что и в ЭССЖ поступали угрозы. Действительно, только большим количеством людей можно что-то сделать. 500 квартир невозможно запугать, а оказывать давление на отдельных людей легко. Надо писать везде, куда еще не писали. Давайте используем встречу 29 июля для обсуждения дальнейших действий. И еще нужны сильные юристы.
  5. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    да плевал он на вашу волю, так открытым текстом и сказал, и администрация ему не указ. Вы, видимо, не совсем осознаете с кем дело имеете. Он вне закона.
  6. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    зачесался, когда жареным запахло. Интересно, на встречу с мамочками тоже в сопровождении горцев приедет? побоится, что погремушками закидают))только и может, что втихаря провода обрезать, да клеем замки заливать, а на встречу с женщинами, так только с горцами.
  7. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Это не Igor, это ребята из будки веселяться, лучше бы лампочку в грузовом лифте вкрутили.
  8. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Да мы и выше ходили 2 месяца, да еще в темноте. Да и ремонт делали без лифтов, так, что Вы успокойтесь, мы уже слышали Вашу точку зрения. Для нас обратного пути уже нет. За два года правления мк мы достаточно натерпелись всяческих обманов и издевательств.
  9. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Согласна, у них есть хорошие люди, мне тоже лично он и многие другие ничего плохого не сделали, жаль, что они работают на такое...ш.
  10. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    да ничего не произошло, шевердин, как всегда помахал ручками, поорал, сказал, что дом не отдаст, что администрация ему не указ, и уехал. Угрожал, что, если кто будет взламывать замки, он всех усмирит. Хамил женщинам (видимо, его поезд с женщинами ушел без него навсегда) ). Вот и все в двух словах. Поподробнее, наверное, кто-нибудь из ИГ расскажет, мы до конца не досмотрели. Потом за все отдувался главный инженер.
  11. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    ну что? как вам шевердин на передаче полномочий? Приехал в сопровождении горцев (личная охрана) и сразу начал быковать. Любой ценой надо от него избавляться. И, вообще, не понятно в качестве кого он везде лезет?
  12. point.55

    3 корпус

    Привет, ЮИТ! Мы, Жемчужинцы, поздравляем Вас от всего сердца со сдачей 3-го корпуса! Так держать!!! Желаем всем новоселам легкого ремонта! Может и мы когда-нибудь испытаем то чувство радости, которое охватывает вас сейчас. Удачи!!!
  13. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Да, действительно, стоять там дух захватывает! Мы тоже были сильно удивлены этому факту. Но для нашего дома это, наверное, в порядке вещей. Как и лифт со второго этажа и многое другое!
  14. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Давайте лучше опять прессанем представителя президента в Пушкино. Может он сможет выяснить для нас, когда нам, наконец, дадут тепло и электричество. Предлагаю в первых числах декабря его снова посетить.
  15. point.55

    ЖК "Жемчужина"

    Нет, они не отказываются. Спасибо,mirror , это радует. Возможно был сбой в системе.
×