Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

 

 

П.С. Интересно, а можно, чтобы этот Акт инженер у охранника оставил? чтобы забрать спокойно, в удобное для жильца время, не пытаясь вписаться в плотный рабочий график инженера...

 

 

Неоднократно забирала у охраны нужную мне бумажку.

Тоже забирали акт просто "на посту" у первого же работника, которого я поймала. Акт просто лежал в папке с прочими подобными документами на столе.

Просто может стоит заранее именно так договориться...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера договорились оставить акт на проходной... Акта нет. Инженера в УК нет. Сотовый его - совершенно секретно. 4-й день "звоните после 16ти"...

Изменено пользователем Jam Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите письменное требование составить акт. И на своей копии поставьте в УК отметку о получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все просто - может у них инженер в отпуске? Ну и - либо некому акт подписать, либо лень, либо еще что-нить подобное :lol:

Они  у нас любят же не объяснить один раз по-человечески, а вечно нелепые отмазки придумывать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер перезвонил. Сказал что её не застать дома - она сказала что не живёт тут и не она это, а её родственники... Женщина тянет похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер перезвонил. Сказал что её не застать дома - она сказала что не живёт тут и не она это, а её родственники... Женщина тянет похоже.

Вполне возможно. Но акт составляется по вашей квартире, а не по ее. Ее присутствие не обязательно.

 

П.С. У меня есть опыт владения квартирой, которую с завидной регулярностью заливали соседи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она должна ознакомиться с актом и подписать его. Акт мы видели, внесли туда дополнения что пришло в негодность из мебели и расписались. Просим написать в личные сообщения тех, кто еще составлял акт по этому случаю (еще два акта мы видели в УК). Спасибо.

Изменено пользователем Jam Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jam Puff, вы уверены? У нас соседи никогда этого не делали. На действительность акта это не влияет. Техник приходит, осматривает квартиру и говорит, к какому дню/времени к ней подойти за актом. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть место для её подписи с указанием квартиры по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, почему горячей воды нет?

Или это у нас локальное бедствие?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, мне тут один чиновник сказал, что платить надо только в Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ - мэс-жкх.рф, что это губернаторская контора и только туда, а все кто платят в карманные РКЦ, типа erkcp.ru будут потом жалеть. 

 

Кто-нибудь знает - когда они уже там друг друга постреляют и определяться ? А то вроде деньги платить надо, а кому не до конца ясно.

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно есть смысл всем воздержаться от платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Народ, у нас полный паркинг машин, и ещё вся преддомовая площадка заставлена автомобилями. Наверняка многие ездят на работу в Мск на машине.

Скажите, пожалуйста, кто во сколько обычно выезжает, и какова РЕАЛЬНАЯ ситуация на дорогах по загруженности?

Открывая яндекс или гугл и смотря пробки, можно подумать, что участок от Мытищ и до Пушкино находится в постоянном и беспробудном коллапсе, цвета красного а то и бурого (если смотреть легенду загруженности) начинаются с утра и держатся в таком виде весь день.

Сам катаюсь на электричке пока что, но думаю пересесть на авто. В настоящее время авто нет, поэтому сам проверить сей вопрос не могу.

Напишите, пожалуйста, кто во сколько выезжает, к скольки надо быть на работе, хотя бы грубо в каком районе Мск работает (метро) и сколько тратит на дорогу. И обратно тоже.

Буду всем премного благодарен. А то эта духота в электричках после работы скоро доведет до перегрева мозга. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Народ, у нас полный паркинг машин, и ещё вся преддомовая площадка заставлена автомобилями. Наверняка многие ездят на работу в Мск на машине.

Скажите, пожалуйста, кто во сколько обычно выезжает, и какова РЕАЛЬНАЯ ситуация на дорогах по загруженности?

Открывая яндекс или гугл и смотря пробки, можно подумать, что участок от Мытищ и до Пушкино находится в постоянном и беспробудном коллапсе, цвета красного а то и бурого (если смотреть легенду загруженности) начинаются с утра и держатся в таком виде весь день.

Сам катаюсь на электричке пока что, но думаю пересесть на авто. В настоящее время авто нет, поэтому сам проверить сей вопрос не могу.

Напишите, пожалуйста, кто во сколько выезжает, к скольки надо быть на работе, хотя бы грубо в каком районе Мск работает (метро) и сколько тратит на дорогу. И обратно тоже.

Буду всем премного благодарен. А то эта духота в электричках после работы скоро доведет до перегрева мозга. :blink:

Есть раздел "Дороги и транспорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, уважаемый Тополь.

В том разделе я уже был. Он слишком обширен, и слишком много нужно перечитать чтобы понять, были там подобные вопросы или нет. Прямой темы не было, через поиск не нашел.

Создал здесь, поскольку мнения нескольких жильцов НАШЕГО дома мне вполне хватит.

Прошу отписаться.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×