Перейти к содержанию

Rapcraft

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Rapcraft

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А на 2 Фабричном то есть вода сейчас?
  2. Rapcraft

    Что с горячей водой?

    Уважаемые соседи, всем здравствуйте. Проживаем 2-й Фабричный, 16. Слышали, что давно не было горячей воды из-за неуплаты особо умных жильцов нашего прекрасного дома. Просьба сообщить, есть ли какое-то вообще понимание, когда всё это будет запущено снова, когда будет горячая вода, и как вообще народ справляется с этим? Например, с маленькими детьми без воды ну совсем никак... Спасибо.
  3. Rapcraft

    Паркинг в Жемчужине

    Всем привет ещё раз! Смотрю - лес рук!!! Все готовы бороться с данной проблемой!!! Господа, есть хоть кто-нибудь из владельцев машиномест, кого не устраивает вода на потолке? Надо прессовать МК по данному вопросу до следующей зимы, чтобы сделали отвод. К слову, для открытия автомойки нужно собрать тонну разрешений. И не должны вообще разрешать открывать автомойку в таком помещении, как ПАРКИНГ! В противном случае, заезд в мойку и вся территория мойки должны находиться ОТДЕЛЬНО ОТ МАШИН. А если уж мойка прям в паркинге, то должна быть просто адская вентиляция, чтобы выдувать всю эту влажность, которая сейчас столбом стоит. Нужно написать коллективную жалобу в МК, чтобы они уже зашевелились. А то слишком хорошо сидят. На одних обещаниях. Или лучше ездить на грязных и ржавеющих машинах, и смотреть на то, как умники разжираются? А мы спокойно смотрим, как наши новенькие машины превращаются в хлам, и тихо материмся, ни черта не делая с этим. Думаю, рано или поздно это будет во всем паркинге, и не только зимой, потому что эта влажность будет постепенно убивать потолок и стены, и распространять влагу и плесень повсюду. Вопрос времени.
  4. Rapcraft

    Паркинг в Жемчужине

    Уважаемые господа! Первый момент.Кто-нибудь подписывался под тем, чтобы у нас в паркинге открыли мойку? Что-либо нам вообще говорили об этом ранее? Кто был согласен на это из владельцев машиномест? Второй момент. Места в районе 216-230 (около стены). У всех эти самые водяные пузыри были зимой на потолке? Что-то пытались сделать с этим? Я звонил ругаться в МК - они сказали, что я не один такой недовольный всем этим, и что они к следующей зиме устранят эту проблему. Говорили, что именно сейчас денег нет, но это всё в проекте. Как на самом деле? Кто пытался что-либо сделать с этой водой на потолке? Спасибо.
  5. Rapcraft

    Происшествия

    Первый подъезд. Сегодня ночью в очередной раз выслушивали ругань соседей друг с другом, потом уснули. И потом просто часа в 3 ночи стук по батареям ТАКОЙ СИЛЫ что у меня чуть сердце не выскочило. Вскочил как ошпаренный думал невесть что творится. И ещё потом моментально опять какие-то оры друг на друга. Кто ещё подобное слышал? Кто знает, кто автор всего этого концерта? И ещё. Возвращаясь к предыдущему посту про то, что не надо дубасить по батареям - это реально портит нервную систему. Вызовите полицию, чтоб этим орущим мало не показалось. Будут потом думать - орать или не орать. А люди работают и высыпаться им надо как-то.
  6. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    А что за новые +200 рублей появились в квитанции за гараж? Обслуживание и ремонт. Не было не было, и тут на тебе.
  7. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибо, уважаемый Тополь. В том разделе я уже был. Он слишком обширен, и слишком много нужно перечитать чтобы понять, были там подобные вопросы или нет. Прямой темы не было, через поиск не нашел. Создал здесь, поскольку мнения нескольких жильцов НАШЕГО дома мне вполне хватит. Прошу отписаться. Спасибо.
  8. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    Всем привет! Народ, у нас полный паркинг машин, и ещё вся преддомовая площадка заставлена автомобилями. Наверняка многие ездят на работу в Мск на машине. Скажите, пожалуйста, кто во сколько обычно выезжает, и какова РЕАЛЬНАЯ ситуация на дорогах по загруженности? Открывая яндекс или гугл и смотря пробки, можно подумать, что участок от Мытищ и до Пушкино находится в постоянном и беспробудном коллапсе, цвета красного а то и бурого (если смотреть легенду загруженности) начинаются с утра и держатся в таком виде весь день. Сам катаюсь на электричке пока что, но думаю пересесть на авто. В настоящее время авто нет, поэтому сам проверить сей вопрос не могу. Напишите, пожалуйста, кто во сколько выезжает, к скольки надо быть на работе, хотя бы грубо в каком районе Мск работает (метро) и сколько тратит на дорогу. И обратно тоже. Буду всем премного благодарен. А то эта духота в электричках после работы скоро доведет до перегрева мозга.
  9. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    Хочу убедиться, что я правильно его понял.
  10. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    Вдогонку - Есть ли правило, что "ПО ВЫХОДНЫМ ШУМЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!" ?
  11. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    Значит нет никаких иных принятых правил о тишине в рамках нашего дома? Применяем только закон о тишине по МО? Отлично. Тогда скажите мне, пожалуйста, в какое время я могу шуметь (если это не праздничный день), например, в субботу? Согласно присланному по ссылке выше документу получается: С 22:00 вечера в субботу до 10:00 утра в воскресенье я не могу шуметь, а с 10:00 утра в субботу до 13:00 в субботу и с 15:00 в эту же субботу до 22:00 вечера в субботу могу. Так?
  12. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    То есть я беру всё, что написано в статье 1-5, и применяю как действующие правила? Хорошо. Но это касательно МО. А есть ли у нашего дома какой-нибудь VIP-свод правил и законов, который идет вразрез с данными законами о тишине по МО? Какой-нибудь свод правил, которые были приняты жильцами нашего дома и стали как бы неофициально но "официальными в рамках нашего дома"?
  13. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    Отлично. Спасибо. Это я тоже нашел. Только что значит "статьи 1-3 признать утратившими силу"? А откуда тогда брать дни и часы, в которые нельзя шуметь? Статья 2 как раз их и содержит. Но она тоже утратила силу? Просьба пояснить. Спасибо.
  14. Rapcraft

    ЖК "Жемчужина"

    Подскажите, пожалуйста, где найти тот самый документ о "тишине", по которому нельзя шуметь и проводить ремонтные работы в нашем доме в будни и выходные дни? Есть ли он тут на форуме? Интересуют именно часы и конкретные дни недели (когда и во сколько можно шуметь и нельзя шуметь). Поискал по форуму в разных темах - не нашел. Буду премного благодарен.
  15. Rapcraft

    РЭП в Пушкино

    Всем привет! Есть ли в Пушкино Рэпперы? Не те, кто просто слушает рэп и хип-хоп, а именно те, кто занимается написанием песен, музыки и текстов самостоятельно? Есть экспериментальное предложение относительно пробы своего таланта в так называемом "Рэп-мьюзикле". Сегодня был в ДК Пушкино на концерте, посвященном окончанию 8 марта. И там пели как дети, так и взрослые. И я подумал, что можно было бы, при наличии достаточного количества желающих, поговорить о таком творческом жанре, как мьюзиклы. И устроить выступление в виде рэп-мьюзикла. Но изначально нужно, чтобы были желающие. Так что возвращаюсь к первому вопросу - есть ли тут Рэпперы?
×