Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

да, уж.... грустно опять стало... 

а теперь что через втб оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, по ходу, как и раньше - через Легион :(

Я вот думаю - существует ли реальность, в которой МК можно будет через какую-нить интернет-систему платежную платить?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера оплатила через сберонлайн просто по реквизитам, в назначении указала номер л/с и адрес и фамилию.....ну заплатила 44 рубля комиссии, но мне тааак лениво тратить часть драгоценного выходного на поход в банк, что смирилась с этой потерей.

  • Нравится 2

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот думаю - существует ли реальность, в которой МК можно будет через какую-нить интернет-систему платежную платить?

Сбербанк онлайн )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу теперь сюда не чаще, чем раз в год и с удовольствием вижу, что сериал "борьба жильцов с УК МК" продолжается.

Какая же у Вас интересная жизнь! Вот же повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнал, что фитнес нашего дома проводит акцию "Приведи друга". 1 год занятий 15 тр за 2-х людей - заманчивое предложение. 

Есть кто хочет начать заниматься и не хочет переплачивать? Пиши в личку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнал, что фитнес нашего дома проводит акцию "Приведи друга". 1 год занятий 15 тр за 2-х людей - заманчивое предложение. 

Есть кто хочет начать заниматься и не хочет переплачивать? Пиши в личку )))

у них там нет ни одного окна....ни капли свежего воздуха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День всем!

Сообщите пожалуйста контактный номер кого нибудь из инициативной группы нашего дома.

Интересуется телекомпания НТВ, хочет сделать репортаж о борьбе жильцов с Управляющей компанией.

 

Информацию можно передать и сюда

 

http://zvonok.ntv.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи ,добрый день!

Мне предстоит небольшой локальный ремонт в ванной и для этого надо отключить горячую и холодную воду на пару часов.

Но сегодня я узнал ,что для этого надо идти в УК и писать заявление.Там же и платить....

Отсюда вопрос : куда там обращаться ? Стоять в очереди к бухгалтеру или что ?

Какое время приема ?На сайте ничего не написано кроме ценника за услугу.

Очень не хочется терять полдня работа же ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи ,добрый день!

Мне предстоит небольшой локальный ремонт в ванной и для этого надо отключить горячую и холодную воду на пару часов.

Но сегодня я узнал ,что для этого надо идти в УК и писать заявление.Там же и платить....

Отсюда вопрос : куда там обращаться ? Стоять в очереди к бухгалтеру или что ?

Какое время приема ?На сайте ничего не написано кроме ценника за услугу.

Очень не хочется терять полдня работа же ((((

 

Вам нужно зайти к ним туда, попросить бланк (заполнить, подписать) и квитанцию для оплаты. Оплатить и принести инженеру, после чего вы договоритесь о времени. Но один раз я зашла к нему сразу и договорилась о времени и о том, что оплаченную квитанцию отдам дома Максуту, чтобы не мотаться туда сюда. Но тогда рабочее время славной МкУК было куда лучше для обычного рабочего гражданина, нежели сейчас!лучше щво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи ,добрый день!

Мне предстоит небольшой локальный ремонт в ванной и для этого надо отключить горячую и холодную воду на пару часов.

Но сегодня я узнал ,что для этого надо идти в УК и писать заявление.Там же и платить....

Отсюда вопрос : куда там обращаться ? Стоять в очереди к бухгалтеру или что ?

Какое время приема ?На сайте ничего не написано кроме ценника за услугу.

Очень не хочется терять полдня работа же ((((

а расписание в подъезде висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 20 мин назад во время мытья в душе просто отключили холодную (!) воду, человек обварился. На прошлой неделе приезжала к нам в квартиру проверка в виде женщины, которая естественно ничего не обнаружила на момент проверки, о чем составила акты (а также обещала позвонить тем же вечером, сказать о принятых мерах и выслать документы, чего просто не сделала...) Наш главный инженер объяснил слабый напор холодной воды подмесом из=за недобросовестных жильцов с водонагревающим оборудованием... Но сегодня встал насос (тот же инженер рапортовал об установленных новых насосах) - наверное тоже виноваты жильцы, что сами себя обваривают... Как же надоело раз....дяйство... Будем опять жаловаться на вас, УКашники, а если получится в поликлинике снять ожоги - держитесь в суде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×