Перейти к содержанию

Jam Puff

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Jam Puff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    Сегодня 20 мин назад во время мытья в душе просто отключили холодную (!) воду, человек обварился. На прошлой неделе приезжала к нам в квартиру проверка в виде женщины, которая естественно ничего не обнаружила на момент проверки, о чем составила акты (а также обещала позвонить тем же вечером, сказать о принятых мерах и выслать документы, чего просто не сделала...) Наш главный инженер объяснил слабый напор холодной воды подмесом из=за недобросовестных жильцов с водонагревающим оборудованием... Но сегодня встал насос (тот же инженер рапортовал об установленных новых насосах) - наверное тоже виноваты жильцы, что сами себя обваривают... Как же надоело раз....дяйство... Будем опять жаловаться на вас, УКашники, а если получится в поликлинике снять ожоги - держитесь в суде.
  2. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    Там есть место для её подписи с указанием квартиры по крайней мере.
  3. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    Она должна ознакомиться с актом и подписать его. Акт мы видели, внесли туда дополнения что пришло в негодность из мебели и расписались. Просим написать в личные сообщения тех, кто еще составлял акт по этому случаю (еще два акта мы видели в УК). Спасибо.
  4. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    Инженер перезвонил. Сказал что её не застать дома - она сказала что не живёт тут и не она это, а её родственники... Женщина тянет похоже.
  5. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    Позавчера договорились оставить акт на проходной... Акта нет. Инженера в УК нет. Сотовый его - совершенно секретно. 4-й день "звоните после 16ти"...
  6. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    сегодня пришли в УК (как нам и сказали "в обед в понедельник" за актом) - дверь в кабинет заперта, сидит в подвале этом у телефона только парень молодой... говорит инженера нет - на 2м Фабричном как раз, спрашиваю когда будет, стал звонить ему. инженер ответил что будет "после обеда", спрашиваю во сколько - в 16:00 (?, ни хрена себе обед, мы с работы отпрашиваемся зато). завтра еще раз идти.
  7. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    УК вчера заявила, что они никакой ответственности ни за что не несут и разбираться надо с собственником квартиры на 21м этаже. У него там вроде бы какого-то датчика давления воды не было, вот и рвануло.
  8. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    такая "красота"
  9. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    Восемнадцатый этаж, та самая однушка. Простите, но у нас полный п...ц. Первая секция.
  10. Jam Puff

    Происшествия

    Который месяц уже слушаю, как соседи сверху (первая секция выше 18го этажа) выясняют отношения, гремят чем-то (может дерутся?), орут матом (именно орут, разговором назвать это сложно). Мужчина и женщина. Такое ощущение, что кто-то кого-то скоро убьет
  11. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    скорее всего так и есть....
  12. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    Соседи, первая секция, у всех есть вода?? У нас со вчерашнего вечера ни холодной, ни горячей
  13. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    я в шоке!! вчера возвращалась домой в 10 вечера, не работал ни один лифт. На пятом этаже правого пассажирского кто-то, видимо, застрял. Грузовой вообще не работал (как и всегда, в общем-то), а левый стоял на втором с приоткрытими дверями. В общем, это все не просто так. Сочувствую молодым родителям с колясками...
  14. Jam Puff

    ЖК "Жемчужина"

    у нас вода была сегодня утром...
×