Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Два дня подряд по утрам такая канитель!!!

Какие сейчас уже водонагревающие приборы, если из крана давно идет жуткий кипяток!!!

 

А мк ук выгодно такое положение, мы же тратим бОльшее количество горячей воды по бешенной цене!!!

Изменено пользователем santi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мк ук выгодное такое положение, мы же тратим бОльшее количество горячей воды по бешенной цене!!!

Да ну. Если вода идет из холодной трубы, то она крутит "холодный" счетчик, а не горячий, какая бы температура у нее ни была...

А подмесы вовсе необязательно бывают из-за нагревателей - они могут быть тупо из-за разницы давления в горячей и холодной трубе - открыли смеситель и вуаля.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну. Если вода идет из холодной трубы, то она крутит "холодный" счетчик, а не горячий, какая бы температура у нее ни была...

А подмесы вовсе необязательно бывают из-за нагревателей - они могут быть тупо из-за разницы давления в горячей и холодной трубе - открыли смеситель и вуаля.

 

У меня не идет из холодной воды горячая. Я вынуждена умываться и прочее только горячей из горячей трубы!остужать итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@santi, а, тогда я не поняла - думала подмес.

Это паршиво, сочувствую :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У большинства граждан страны из горячей идёт холодная, пока не спустишь пару кубов - потом начинает идти тёпленькая, а платят как за горячую. Вот им бы ваши проблемы :-)

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, Нифига, когда в жару только горячая есть - я бы лучше лишних два холодных куба из горячей трубы слила ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой пес, Вроде был на Надсоновской, 3.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние два дня свет стал периодически мигать пару раз пропадало электричество вчера и сегодня вот тоже жена сказала что свет то потухнет,то опять включат...

Было у кого нибудь что то похожее,или это у меня где то в щитке провод отходит??? 1-я секция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Миклухо-Маклай, Время и продолжительность сказать не могу, но судя по сброшенным часам/настройкам и т.п. на всей технике точно могу сказать, что свет вчера отключался и не просто моргал, а его именно что не было его (настройки не сбрасываются при кратковременных отключениях). 1 секция.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже отключался два раза. Тоже 1 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие соседи, а что во второй секции красят подъезд? или мне без очков показалось? химический запах тоже вроде какой-то витает в воздухе, но, может, это траваят кого-то .... (главное, чтобы не жильцов)   )))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MSC, Первый тоже покрасили ;)

Понятно :) УК старается изо всех сил. А то вдруг у жильцов возникнет под конец года вопрос: "что ж такого масштабного сделано на те деньги, которые мы регулярно платим по графе  - содержание и текущий ремонт-?" )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×