Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

@Rapcraft, ну я жилец не вашего дома, а ОПушкино, но, надеюсь, мой ответ вам также пригодится :)

 

На Баррикадную к семи утра выезжаю в пол шестого.

На Красные Ворота к десяти утра выезжаю в шесть, в пол седьмого есть риск опоздать.

 

Обратно время не засекаю, есть Бизнес-ФМ, аудиокиниги и т.п., чтобы время не было потеряно зря.

 

А вообще нежно люблю электрички, потому что до центра можно добраться за пол часа :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Народ, у нас полный паркинг машин, и ещё вся преддомовая площадка заставлена автомобилями. Наверняка многие ездят на работу в Мск на машине.

Скажите, пожалуйста, кто во сколько обычно выезжает, и какова РЕАЛЬНАЯ ситуация на дорогах по загруженности?

Открывая яндекс или гугл и смотря пробки, можно подумать, что участок от Мытищ и до Пушкино находится в постоянном и беспробудном коллапсе, цвета красного а то и бурого (если смотреть легенду загруженности) начинаются с утра и держатся в таком виде весь день.

Сам катаюсь на электричке пока что, но думаю пересесть на авто. В настоящее время авто нет, поэтому сам проверить сей вопрос не могу.

Напишите, пожалуйста, кто во сколько выезжает, к скольки надо быть на работе, хотя бы грубо в каком районе Мск работает (метро) и сколько тратит на дорогу. И обратно тоже.

Буду всем премного благодарен. А то эта духота в электричках после работы скоро доведет до перегрева мозга. :blink:

На улицу Шереметьевскую ( Марьина роща) чтобы попасть к 10 утра выезжаю в 8 утра. Реально многократно проверено: и туда и обратно за редким исключением ехать порядка 2-х часов.Причем обратно езжу по пьяной дороге.По ярославке зачастую путешествие растягивается на 3+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто из МК-шных "ландшафтных дизайнеров" установил бетонные клумбы на детской площадке. Травмировать детей захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто из МК-шных "ландшафтных дизайнеров" установил бетонные клумбы на детской площадке. Травмировать детей захотелось?

на что хватило денег, то и построили)

 

*** если скинутся всем домом по 500 рублей, то думаю хватит оформить шикарную детскую площадку...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День всем!

Сообщите пожалуйста контактный номер кого нибудь из инициативной группы нашего дома.

Интересуется телекомпания НТВ, хочет сделать репортаж о борьбе жильцов с Управляющей компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дружно не заметили моего сообщения!!..Сегодня вечером во второй секции все три лифта не работали..Значит будем дружно ходить пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladeus, я заметила, но номера у меня нет. По-моему у нас уже несколько инициативных групп сменилось, а воз и ныне там. Было несколько достаточно серьёзных столкновений с нашей бандитской УК. Многие не выдержали, продали квартиры и переехали из нашего многострадального дома. Насколько мне известно, сейчас активная борьба против УК не ведётся. Был выигран суд по перерасчёту за отопление, и то УК рассчиталась лишь частично. Лифты и так работали ужасно, сегодня утром и вовсе один переполненный со скрипом ползал...


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за новые +200 рублей появились в квитанции за гараж? Обслуживание и ремонт.

Не было не было, и тут на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за новые +200 рублей появились в квитанции за гараж? Обслуживание и ремонт.

Не было не было, и тут на тебе.

Скорее всего, это взносы на капитальный ремонт. Подробнее можно почитать здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98192-01052014-nachalo-uplaty-vznosov-na-kapitalnyj-remont/ Непосредственно про паркинг было здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98192-01052014-nachalo-uplaty-vznosov-na-kapitalnyj-remont/page-4?do=findComment&comment=3697435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А чего-то я не понял, почему платежки опять от УКМК пришли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила только что в ЕРКЦ.

Наши два дома (нас и Элиту) по распоряжению администрации опять "вернули" МК. "Дали поносить" на время, видимо, да чот не срослось )))

Блин, недолго я "удобно" платила через интернет...

 

Интересно, если с месяц подождать, нас опять кому-нибудь "передадут"?

Чот дурдом откровенный, чесслово...

 

P.S. В платежках видно, что все, что платилось в ЕРКЦ учтено, и сальдо (у меня 2 копейки долга )))) на начало текущего месяца в платежке совпадает с сальдо в ЛК ЕРКЦ.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила только в ЕРКЦ.

Наши два дома (нас и Элиту) по распоряжению администрации опять "вернули" МК. "Дали поносить" на время, видимо, да чот не срослось )))

Блин, недолго я "удобно" платила через интернет...

 

 Ну ни у кого же и не было цели "чтобы жильцам было удобно". Но грустно, согласна.

 

А у меня вопрос: по какому принципу (формуле) мы за канализацию платим? Кто в курсе?

Я обратила внимание, что начисления по статье "канализация" это тупо "расход холодной воды + расход горячей воды" * на коэфф. 

А я, может, еще воду пью (причем, не только дома, но еще и в дорогу куда в бутылочку себе наливаю), супы варю и цветочки поливаю, не всё же это в канализацию идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, может, еще воду пью (причем, не только дома, но еще и в дорогу куда в бутылочку себе наливаю), супы варю и цветочки поливаю, не всё же это в канализацию идет

Тсс, не говори никому, а то процент накрутят ))) ))) )))  Мы ж из магазина приносим воду, соки, мороженое... и все это в канализацию ))) ))) )))

Вообще, по-моему, она и платится исходя из расхода воды...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тсс, не говори никому, а то процент накрутят ))) ))) )))  Мы ж из магазина приносим воду, соки, мороженое... и все это в канализацию ))) ))) )))

Вообще, по-моему, она и платится исходя из расхода воды...

ну тогда буду еще больше воды и соков из магазина приносить  )))) )))) чтобы, значит, неоплаченным рублем (в смысле соками и водами) ударить по канализационному карману УК МК )))) )))) ))))))

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись новости...ромашка какая-то плин - определится не могут....

 

а так удобно сделали ведь...

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×