Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ротвейлер покусал человека

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то диалог какой-то выстраиваться начал :rolleyes:. Скоро подружитесь еще.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОВАРИЩИ!!!!1ВО ПЕРВЫХ- БАБУЛЯ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НОГИ БРЕЕТ??????ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЕЕ НОГУ, ВО ВТОРЫХ- УНЕКОТОРЫХ, ГУЛЯЮЩИХ ВОЗЛЕ ВОСЬМОЙ ШКОЛЫ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ ИМЕЕНО К ХОЗЯЕВАМ РОТВЕЙЛЕРОВ, А НЕ К ИХ ПИТОМЦАМ, Я ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТ ГУЛЯЮ ВМЕСТЕ С НИМИ!!!!!!!!!!А КОНКРЕТНО- ДЕВИЦА С ПУДЕЛЕМ И С ОВЧАРКОЙ И ТД...ДАЛЬШЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ИЛИ КАК??!!!ПОЭТОМУ ЗАКРОЙТЕ СВОИ РТЫ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ, ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ...БАБУЛЮ НИКТО НЕ КУСАЛ, ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ.....БОГ НАКАЖЕТ ТОГО, КТО КЛЕВЕЩЕТ...А ЕСЛИ У ВАС ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ- ЭТО ДРУГОЕ...ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЛОЖИЛИ ЕЩЕ В ШТАНЫ, ПОДОЙДИТЕ И СКАЖИТЕ В ЛИЦО ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ, А НЕ СИДИТЕ НА ТУХЛОМ ФОРУМЕ КАК КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!!!!!!КРЫСЫ!!!!!!!!ТОЛЬКО ЭТО СЛОВО МОГУ ПРИМЕНИТЬ!!!!! :rolleyes::lol::))))B);))));)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами провоцируют собак,а потом жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняющая жизнь!!

 

А теперь пожалуйста по Русски и понятнее обоснуйте своё мнение и точку зрения.

Пока что, в этой теме агрессия наблюдается со стороны собаководов а не покусанных людей.

Ваш выброс совершенно не понятен. И постыдитесь Богом наказывать.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняющая жизнь!! ,я бы с радостью с Вами погуляла.У меня французский бульдог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это-то самое страшное и есть, когда психически неуравновешенные люди воспитавают серьезных собак..... печально :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ротвейлеры могли разодрать собаку в клочья. Укус ротвейлера ГОРАЗДО ощутимее укуса собаки маленькой породы.

Но если они маленькие,это же не значит что им можно гулять без поводка.Если ребенок -подросток будет Вам хамить ,плевать Вам в лицо,и .т.д. Вы же тоже начнете ему отвечать.Собаки тоже самое!В чем она виновата,что она больше размером.Правокаторы на такие "собачьи разборки" всегда маленькие песики,кажущиеся безобидными.

когда психически неуравновешенные люди воспитавают серьезных собак..... печально

Да грубовато написано...,а маленьких собачек что воспитывать не надо??Им можно кидаться с лаем на крупную собаку?А если та ей ответит,значит она воспитана психически неуровновешенным хозяином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ради справедливости хочу отметить, что бывают случаи когда такса загрызает крупную собаку (возможно и другие охотничьи терьеры, про них просто не слышал), она снизу по месту берёт, что очень опасно.

2. Тем, кто будет вынужден помолчать три дня, хочу ещё отметить, что капслук включать не нужно, тут в основной своей массе все прекрасно видят, а если что и не досмотрят - очки наденут.

3. По сути вся претензия сводится к поводку и наморднику и ссылки "а вот кто-то без намордника" или "жарко на улице" не уместны. Когда такса загрызёт овчарку, тогда и будем это обсуждать, а пока не нужно фантазировать. Что касается удобств/неудобств, то в принципе крупной собаке в квартире не удобно, действительно заботитесь о ней - живите на природе, а заботиться о комфорте своей собаки за чужой счёт не есть хорошо.

4. ПравдаМен, последний раз прошу не подстрекать людей к негативным эмоциям. Это последнее устное предупреждение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да грубовато написано...,а маленьких собачек что воспитывать не надо??Им можно кидаться с лаем на крупную собаку?А если та ей ответит,значит она воспитана психически неуровновешенным хозяином?

Ну а как нужно было написать в ответ? Тоже матом, в повышенном регистре с предложением придти на стрелку?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да грубовато написано...,а маленьких собачек что воспитывать не надо??Им можно кидаться с лаем на крупную собаку?А если та ей ответит,значит она воспитана психически неуровновешенным хозяином?

надо, я не считаю, что одна порода лучше, другая хуже, но в данном случае ведется разговор об ущербе человеку, от какой собаки он будет сильнее? а нормально воспитанные собаки на маленьких громких шавок обычно не обращают внимания :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте стараться ну хоть не много оставаться людьми в любой ситуации.

 

Был в Пушкино один человек. Женат, двое детей, на работе характеризовался положительно, однако сел за пару-тройку изнасилований, я вот сам процесс не видел, но жертвы опознали. Друзья, близкие, жена не могут до сих пор поверить.

Он сознался.

 

Вот я не видел сам процесс, свечку как говорится не держал, но это ведь не значит что этого не было, просто я это не видел, но это видел один свидетель, и естественно сами жертвы.

 

А если судить вашей логике, то получается что он не виноват, потому что его знают жена и друзья только с хорошей стороны, так что ли?

 

Я писал уже выше. Господа.

Если человек из-за садистских наклонностей (побуждений) убил собаку, то он должен отвечать перед законом.

Если собака покусала человека, за неё несет ответственность хозяин. И он тоже отвечает перед законом.

(Простите ради Бога за идиотский пример, если водитель машины сбивает человека, в тюрьму не машина садится а человек)

 

И давайте уже откинем лишнее. Плохой, Хороший. Я не знаю хозяев, я не могу сказать о них что либо, но и вы наверное не в месте с ними проживаете и свечку уж простите 24 часа в сутки не держите. Откуда вам знать было или нет?

Есть свидетель, есть потерпевшая. Если захотят напишут заявление, не захотят, не надо.

 

 

Вся вина в этой ситуации лежит и на бабушке, и на хозяевах собаки.

Да, да. Вы не ослышались, на хозяевах. есть такая штука, называется (Обязательства в следствии причинения вреда)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка виновата лишь в том, что не обладает телепатическими способностями

бабушка виновата лишь в том, что не взяла с собой калашник на прогулку. Представляю, что будет с владельцами собак и их питомцами, если оружие носить разрешат. На месте будут убивать по праву сильного. И потом жалуйтесь, что собака не первая напала.)))

 

Я повторю вопрос

Если человек знает, что его собака\собаки агрессивна(ны) и кидается(ются) на других собак, попутно кусая хозяина, почему бы ему не водить эту собаку\собак на поводке?

Потому что одурели от безнаказанности. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от собак хорошо из рогатки отстреливаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×