Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ротвейлер покусал человека

Рекомендуемые сообщения

екоторые из владельцев роттов работают в аппарате президента

ой-ой-ой, прям таки все и испужались. Пыльный мешок из-за угла еще никто не отменял :()));)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От своего имени хочу сказать,что многие ротвейлеристы и вообще собачники тоже ходят при оружии и с электрошокерами, (некоторые из владельцев роттов работают в аппарате президента).

После такого заявления прибить какого-нибудь не в меру агрессивного ротвейлера становится для меня просто обязательным делом! :(


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни надо придираться только к ротвейлерам

тут, по-моему, претензии не к породе ротвеллер, а к собакам, которые кидаются на людей. Как вы можете их защищать? Как бы вы поступили, если бы с вашими близкими такое произошло? Зачем вообще издеваться над животными и держать такую породу в квартирах, я не понимаю


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(некоторые из владельцев роттов работают в аппарате президента)

Это классовая дискриминация? ))) Может и мигалки у них есть? В ноги падать не надо им? Вроде, ваш любимый президент и премьер, говорят постоянно о равенстве закона. Надо слушать своего хозяина :( .

 

Речь тут идет о конкретных собаках и конкретном случае. А если Вы побывали в мозгу у всех собак, и знаете о том, что они могут, а что нет, то советую обратиться к ученым. Они заинтересуются вашими уникальными данными.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При укусах собак делают уколы от бешенства (и еще, по-моему от столбняка), в таких случаях надо все-таки к врачу обращаться


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и были покусаны люди маленькими собаками которые намного злобнее крупных что факт

 

Только маленькая собачка больше лает, нежели кусает...Да и несчастные случаи, при которых собака калечит и убивает людей, с участием той-терьера и пекинеса не происходили что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня большая собака укусила тока раз.На тот момент у него были проблемы с психикой.А вот маленькая псина по кличке Зося меня кругла много раз.Вредная собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Денни,нельзя!"

Кажись я знаю этого ротора и хозяйку. У нее еще белая шавка есть. Мой Копатыч уже 2 раза его трепал. Теперь хозяйка нас обходит

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно... мне очень стыдно, что бывают такие владельцы... Как правило страдают потом все. И не важно соблюдаешь ты правила выгула или плюешь на всех, свою порцию дерьма от "добрых" граждан всё равно получишь, бывает такая категория людей.

 

Мозгов у хозяев судя по всему нет, два ротвейлера в общественном месте даже без поводков. Ну что тут сказать это уже клиника и осложняется она тем, что собак было две, а две это уже стая. В такой ситуации можно сказать, что легко отделались...

По поводу пострадавшей. Не понимаю бездействия, надо было сразу идти в травмпункт и обращаться с заявлением в милицию. Иначе это будет повторяться снова и снова, только в следующий раз дело может кончиться трагедией.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИзЗниИте канеШно.. но из мовО лИчного опыта, скажу, что У собак породы Ротвейлер и их владельцев (причём повторюсь - именно владельцев, а не хозяев) достаточного количества Ума - не наблюдал никогда, замечу более наблюдалось - противоположное !


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

ИзЗниИте канеШно.. но из мовО лИчного опыта, скажу, что У собак породы Ротвейлер и их владельцев (причём повторюсь - именно владельцев, а не хозяев) достаточного количества Ума - не наблюдал никогда, замечу более наблюдалось - противоположное !

Получается, что в администрации президента работают придурки? Может поэтому мы так и живем :ph34r:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИзЗниИте канеШно.. но из мовО лИчного опыта, скажу, что У собак породы Ротвейлер и их владельцев (причём повторюсь - именно владельцев, а не хозяев) достаточного количества Ума - не наблюдал никогда, замечу более наблюдалось - противоположное !

Абсолютно согласен. Думаю, владельцы ротвейлеров одни из самых безмозглых собачников. Мой рейтинг тупизны собакофилов таков:

 

1. Йоркширский терьер

2. Ротвейлер

3. Болонка

4. Бультерьер

5. Пудель


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смешно читать пустые высказывания,но прям жалко вас люди,вы хоть немного фильтруйте слова вы оскорбляете ни одного конкретного человека а многих,я понимаю что общаюсь сейчас с пустым местом и до вас это не дойдет,но хоть что то какие то выводы делайте для себя,чего вы слюньками брызгаетесь в форумах?.Жалко вас до невозможности,бедная Россия.Кстати может я выгляжу безмозглой сейчас что вообще отвечаю и пишу что то в этом форуме как владелец ротвейлера,как видите ни один умный владелец на эту чушь не реагирует и правильно делает.На этом я заканчиваю и стираю этот форум.Общайтесь.....

и стихи в догонку от нас идиотов ротвейлеристов.И еще заводите себе ротвейлеров господа вас все возненавидят но это такой кайф научиться плевать на то что думают, ЭТО ВЕЛИКАЯ СОБАКА,ПОВЕРЬТЕ НАМ!!!!.

Изменено пользователем sarrabatler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пронзительный и неподкупный взгляд,

Величие и красота - от Бога!

Ты стал любимым много лет назад,

Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу!

Ты стал родным настолько, что тебе

Свои стихи и песни посвящаю.

Ты - в сердце, мыслях! Ты - в моей судьбе!

Ты - жизнь моя! Я это твердо знаю!

Чем чаще узнаю в тебе себя,

Тем преданней любовь, сильнее дружба!

Ты очень дорог! Я ценю тебя!

И мне других собак, поверь, не нужно!

Ротвейлером Ты назван был не зря,

Аристократ, рожденный быть солдатом!

Служенье людям - это цель твоя!

Другой судьбы тебе во век не надо!

Ты личность от макушки до хвоста!

И я тебя за это уважаю!

Ты - магия несбыточного сна,

Ротвейлер! Как тебя я обожаю!

Сейчас ты спишь, посапывая в тон

Капеле звонкой, ручейка журчанью.

Наверное, ты видишь сладкий сон,

Где мы вдвоем и места нет печалям!

Я счастлива, что рядом Ты живешь

И мой покой, солдат, оберегаешь,

И выслушаешь, и всегда поймешь.

Ты лучше всех на свете меня знаешь!

Так пусть же Бог хранит тебя всегда

И от плохих людей оберегает!

Ты - лучший! Помни, Ротти! Ты - Звезда!

И друг, и враг твой - все об этом знают!

Мои стихи - признание тебе,

Признание в любви и крепкой дружбе!

Ты - лучшая собака на земле,

Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще заводите себе ротвейлеров господа вас все возненавидят

:ph34r:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×