Перейти к содержанию

sarrabatler

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sarrabatler

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. как насмотришься передачь как нас травят, все больше и больше ненавидишь всю российскую систему от и до.За что так свой народ то ненавидеть?Начиная от воды и т.д все в ядах,химикатах,добавках,гмо и т.д Живем как ни минном поле.Купила фрукты у сына как поел такая аллергия на лбу выступила мы офигели,никогда ни на что аллергии не было.Что покупать,где?пусть подороже но гдеееее????? На счет хлеба купили хлебопечку,но всегда получаеться его делать.Приходиться химический хлеб покупать,куда деваться.Бедные мы!!!
  2. Магазин дороговат.Продавцы особенно на колбасе нервно-больные,особенно подхрамывающая продавщица в возрасте,это неприятно,приходишь покупать не дешевый товар и сталкиваешься с одолжением и недовольством.Охрана очень навязчивая ходит по пятам и давит на нервы.Приходиться демонстративно класть покупки в коляску демонстируя что мы честные покупатели.Это очень напрягает,а если ни дай бог телефон в сумке зазвонит боишься его взять,что бы "двое из ларца"рядом сразу не возникли.На самом деле это очень неприятно и давит.Овощи и фрукты на 30% дороже чем на рынке напротив,так что в ТЦ никогда не покупаем.
  3. Хозяева КИДАЛЫ.Набирают персонал красиво поют,забирают оригиналы важных документов,обещают достойную зарплату а через какой то момент увольняют человека,при чем сколько бы лет человек не работал на них его не оформляют по закону,ни трудовых ни какого пакета они не предоставляют, больничные и отпускные не оплачиваются.ВНИМАНИЕ!!!никогда не выплачивают последних зарплат и приписывают недосдачу. Это закон!!!!ЭТО ПРАКТИКУЕТСЯ МНОГО ЛЕТ и с каждым первым продавцом!Не было случая что бы человек от них ушел спокойно без угроз с их стороны и с заработанной трудом и без того копейки.Так что люди будьте бдительны и внимательны!!!
  4. sarrabatler

    "Зоомир"

    этим и берут что к ним как в зоопарк можно придти ,бесплатно и близко.но знаем что начальство там очень подлое.
  5. sarrabatler

    "Зоомир"

    Магазин действительно очень не обязательный и продавцы хамские,начальство мягко стелит но жестко спать,улыбаются а за спиной нож точат.Выбор большой что радует,это единственный магазин на всю округу.Но мы стараемся через инет заказывать или в Ашане покупать там дешевле.
  6. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    у самих немецкий дог - и каждый раз вижу как люди реагируют когда видят нашу собаку - сначала офигевают от размеров а затем стараются подальше обойти это чудище. Люди а это ни признак болезни общества зоофобией или кинофобией ?Зоофобия — боязнь животных. Зоофобия может быть перенята от другого человека.кажется начинается эпидемия. Я бы подошла и спокойно потрепала бы за ушко,что и делала с детства,видя собаку я бежала к ней и никогда в жизни мама меня не дернула со словами или криком отойди укусит или сожрет.Так же и наши дети они выросли с собаками в мире и гармонии.В детях любовь к животным надо воспитывать не важно каких размеров а не дергать его за руку оттаскивая со словами отойди а то сожрет с выпученными как у воблы глазами.Ну тошнит на таких смотреть и жалко и их и их детей и так далее.А потом вот такие форумы и вылезают. Пример что надо делать!!! Боязнь собак Пару лет назад моя девушка гуляла с подругами,увидев свору собак,все испугались,а она решила доказать,что не боится, в результате её очень сильно напугали собаки,и покусали, но не сильно,скорее очень сильно шокировали,теперь,когда она видит собак,ей становится плохо,она очень пугается,обходит собак 10-й дорогой,я хочу помочь ей,подскажите как её избавить от боязни собак Ответ Просите девушку вспомнить эту ситуацию с собаками. Вспомнить досконально! Спросить, где, в какой части тела она ощущает напряжение, как реакцию на воспоминание. Положить на это место руку (обычно это область грудины, диафрагма, шея, либо живот, вариант - под коленками), сильно надавить до появления физической боли (если место найдено правильно боль возникнет сразу-же и будет значительно сильнее, чем в принципе может вызвать надавливание такой силы). Попросить одновременно (!!!) с ощущением боли вспоминать рвущихся к ней собак и дышать (ДЫШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!), желательно выдыхая в область боли. Вначале будет казаться, что это невыносимо, но уже через минуту физическая боль начнет спадать, а эмоции и воспоминания - гаснуть, как огни реклам. Вся процедура занимает пару минут максимум, но должна проводится с полной готовностью обоих сторон (клиента и того, кто ему помогает), без страха и жалости со стороны помогающего. Если на воспоминания отзываются несколько частей тела проработать последовательно все. И сказать на будущее, что подобные эксперименты (с показным бесстрашием) вообще-то плохо заканчиваются. И страх с укусами, это еще легко отделалась! Страхи подобные этому очень хорошо снимаются телесно-ориенированной психотерапией, из которой я и привожу вам этот прием.
  7. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    И я могу предложить проверить,раз уж не верите!Этим "страшным роттам" дети,гуляющие рядом(чужие дети),в рот залезают рукой,кидают палочки и собаки с ними играют. Это факт!!! И еще мы сейчас гуляли на западной стороне в лесу вместе с милашками роттами и нашими собакеусами,попали под такой ливень мама не горюй,стоим все под огромной елью все мокрые под грохот молний и грома и смеемся от души вот бы нас сейчас сфоткали и выставили на форуме куда нас загнали вечно недовольные и трусливые люди,вот бы им счастья то и удовлетворения это прибавило.Что от них владельцы крупных собак переферией ходят что бы ни дай Бог не испугать человечков,которые считают что мир создан только для людей и ни для кого другого.Зато столько экстрима и воздух свежий и самое главное ЛЮДЕЙ НЕТ!!!!НЕТ ИХ ТАМ!!И это маленький кусочек Счастья!!!
  8. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    Вот убейте не пойму читаю читаю и все повторяется,почему вы считаете владельцев неадекватными ,вы же их никто ни знаете,так ради красного словца облить грязью и даже не в глаза а так в форуме.Уже противно за людей честное слово.По моему я уже как минимум 20 раз написала что люди эти порядочные и собаки у них дрессированные и воспитанные,мы знаем этих людей и тех кто с ними в компании гуляет,ВСЕ собаки дружат и спокойно общаются между собой не зависимо от размеров.
  9. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    ну тему как видите уже изменили,потому что там было 2 ротта,один который был на поводке и вообще ни собирался подходить а второй отреагировал на провокационный лай маленькой собаки,но ничего опасного не произошло и не могло произойти,потому что повторяю хозяева люди адекватные и порядочные,они бы в жизни не допустили что бы кто то пострадал.
  10. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    Я думаю собакам самим противно гулять там где находятся люди,после пикников посмотрите что творится,а бутылок и битого стекла от алкашей и их объедков,а шприцов наркоманских и презервативов.Ой о чем говорим.Загадили все и вся а на собаках отрываются.Вы часто все за собой убираете?А сколько в день харкаете зеленой харкотиной на асфальт что ни пройти не проехать? Зато все с пеной у рта доказывают свои права и законы,и все такие крутые пырнут,постреляют,отравят ну прям страна живущая по законам линча.В поля выезжать?Вы эти поля видели?Там тоже человек побывал,трупы животных,объедки и все что Человек оставил а еще стаи из 50 голов одичавших собак.Смелые и справедливые Ауууу пойдите на тузиках от 50 кг и выше потренируйтесь,попробуйте подойдите к стае в поле на" птичнике",посмотрим что от вашего шила и отравы останется и от вас тоже.Они побольше и позлее домашних роттов,стафов,мастино и тоса ину и т.д
  11. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    А мы люди мирные никому зла ни желаем
  12. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    Нет,я считаю что бы все придерживались правила,вождения на поводке ,независимо от пород и размеров.Я была свидетельницей овчарка шла на поводке как положено,бежит малявка с лаем и пеной у пасти сама же подбегает к овчарке,та естественно кусь.И все опять ругань опять проблемы,и опять будет виновата крупная собака только потому что она больше мелкой.Почему маленькие породы не на поводках,почему нет этой темы в форуме?А укусить им тоже нечего делать а если зуб на сухожилие или в нерв попадет,приятно и последствия там могут быть тоже ни дай Бог.
  13. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    Я еще ни разу ни видела в городе что бы хоть одна собака была в наморднике.На поводке ?приходите во все школы и места где гуляют с собаками ВСЕМИ СОБАКАМИ,всех пород,ни надо выделять роттов,там и мастино и овчарки и стафы и доги и кто хотите!!!!!,посмотрите и сфотографируйте хоть одну,только честно а не по просьбе сделать это для кадра.Ну нет таких,ну не водят собак на поводках во время прогулок,ну зуб даю не видела я такого.На счет намордника,представьте себя в противогазе в жару где язык не вытащить.
  14. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    ну девушка миленькая, ну что вы пишите?ну то 2 ротвейлера покусали человека,то к ним подбежал один из ротвейлеров с недобрыми намерениями.Ну зачем это надо.вам же уже написали культурно по-человечески,собаки эти адекватны,спокойны,в жизни ни на кого тем более человека не нападали,играют с другими собаками спокойно и без проблем,ну естественно что будут защищаться если на них лают и нападают не зависимо от размера,если у вас есть собака вы то должны знать.Никто вашу бабушку не собирался кушать и вашу собаку тоже.все что написано передали им.Они сами переживают что может создали неудобство и вообще стараются обходить людей и людные места стороной,зная отношение людей к собакам,спасибо СМИ.Что мы все в принципе и делаем,нас всех по городу как минимум 25 особей,мы стараемся быть незаметными и жить своей жизнью.По большому счету в нынешнее время надо боятся людей и все что с ними связано а не собак.
  15. sarrabatler

    Ротвейлер покусал человека

    первое- А потом от скуки загла на форум и устроила провОкацию и оклеветала душек-ротвейлеров. не заГла а заШла!!! второе-а вы бабушку как следует расспросили что было,если было?Я понимаю возраст,но фантазия фантазии рознь и повторяю за клевету статья идет.Мы выяснили ситуацию.Дословно не защищая никого и не отрицайте что было как то по другому,бабушка сейчас успокоилась?вот переспросите ее еще раз подробно.Шла бабулька выходя из за поворота ШКОЛЫ а не загса, с собакой БЕЗ ПОВОДКА!!!(вернее собачка шарилась по кустам от туда и выбежала навстречу идущей группе людей с крупными породами,и прошла не спокойно мимо а стала облаивать собак т.е ротвейлеров и остальных с ними идущих) в свободном движении навстречу с другого поворота,повторяю еще раз собака спровоцировала лаем больших собак на защиту(а вы часто молчите и проходите мимо если на вас нападают или оскорбляют и еще пуще провоцируют на конфликт люди где бы то ни было?А? Люди,часто?).Ошибка всех хозяев что были без поводков.Всех успели оттащить.НИКТО ни пострадал!!!Ошибочно считать что если мелкая порода то она должна быть без поводка,ПОЧЕМУ???На каком основании??Закон для всех один собака должна быть на поводке и в идеале в наморднике.Кто что выполняет в России?Покажите пальцем. Третье хочу еще раз повториться что ротвейлер никогда ни кусает за ноги!!!Бабушку мог задеть зуб ее же собаки все прекрасно знают что любая собака в агрессивном состоянии может тяпнуть своего хозяина ненароком. ,сейчас разбирать нечего. И еще смените тему "два ротвейлера покусали человека",и выставив фото синячька, людииии от этого бы человека ничего бы не осталось если бы двое покусали.Ни одна собака не кинется просто так на человека и не укусит.Мы тоже знаем их,и это действительно спокойные,воспитанные и адекватные собаки,они живут в приличных семьях с порядочными людьми с детьми.Любой ребенок может подойти и погладить их,Вы можете поливать тут грязью сколько хотите,в России любят гав...о с медом мешать на пустом месте.Всю жизнь было есть и будет противостояние собачников и обывателей.Всем всего доброго.Любите собак они лучше людей поверьте.
×