Перейти к содержанию

анка81

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о анка81

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    И я могу предложить проверить,раз уж не верите!Этим "страшным роттам" дети,гуляющие рядом(чужие дети),в рот залезают рукой,кидают палочки и собаки с ними играют. Вообще то ЧЕЛОВЕК-самое опасное животное!Писала уже ,и ещё раз повторюсь,то что именно ЧЕЛОВЕК ежедневно,ежечасно совершает преступления.А собака (даже самая большая и на Ваш взгляд опасная),может прожить всю жизнь и мухи не обидеть.Но нет!На неё надо одеть намордник и пырнуть ножом,если она просто посмотрела как-то не так?!
  2. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Заглохла,потому что у нас как всегда дальше разговора дело не идет(
  3. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Воот,в том то и дело!Рыба тухнет с головы!Если бы были бы условия выгула собак в городе,то и не было бы таких случаев с крупными породами собак.
  4. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    вот про что я и говорила!Желающих прибить ротвейлеров очень много.А как коснись конкретно чего-то,то тишина и уголовщина сразу. Почему же?а администрация города??Она что не должна за это отвечать?Только никто не ходит и не разбирается,почему у нас в городе(да и не только у нас),творится такой бардак.
  5. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    А тема то по сути одна!Это не два ротвейлера покусали человека,(тем более уже выяснилось здесь же ,что ротвейлеры не кусали человека),а все идет к тому,что опасные собаки...Ну нет,конечно же все любят и жалеют этих милых собачек,которые ходят стаями и бросаются на людей.
  6. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Не ну что?Кроме смеха!Вот поговорите здесь и дело то на этом все и закончится!Я серьезно,кто любит мочить собак приходите!Приведете свое оружие к бою,набьете руку,пырнув собаку ножом!С удовольствием скажу,где действительно обитают злые,больные и угрожающие окружающим собаки!Которые разносят заразу и кусают маленьких собачек и детишек!А то не дай Бог они покусают и ваших близких.Они лежат у нас на детской площадке в песочнице,ссут ,срут и наслаждаются жизнью!Кушают кошечек....Только "смелые "такие не найдутся!
  7. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Такие деловые все!У меня у дома три бездомных собачки приблудились.Одна из них ощенилась,они бросаются и лают на прохожих.Кто за это будет отвечать??Чего вы хотите от хозяина домашней собаки,если нас так поставило государство!Кто любитель пострелять в собачек,пырнуть ножом и дать ногой в морду?!?Приходите ,потренируйтесь!А потом пойдете мочить безобидных ротвейлеров!
  8. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Но если они маленькие,это же не значит что им можно гулять без поводка.Если ребенок -подросток будет Вам хамить ,плевать Вам в лицо,и .т.д. Вы же тоже начнете ему отвечать.Собаки тоже самое!В чем она виновата,что она больше размером.Правокаторы на такие "собачьи разборки" всегда маленькие песики,кажущиеся безобидными. Да грубовато написано...,а маленьких собачек что воспитывать не надо??Им можно кидаться с лаем на крупную собаку?А если та ей ответит,значит она воспитана психически неуровновешенным хозяином?
  9. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Это Вы лучше объясните,мне тоже интересно
  10. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Где я такое написала?
  11. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    ага))так же как и Вы!
  12. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Это бесконечный разговор!Я высказала свое мнение!И надеюсь что хоть донесла до кого-то ,то что эти два ротвейлера воспитанные собаки!И не надо если Вы их вдруг увидите бежать ,прятаться по кустам... А меня то зачем предупреждать??
  13. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Представляю, представьте себе.И саму кусали и близких тоже.И я не говорю,что это норма!Только не в Вашем случае!
  14. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Спасибо,что просветили!Ещё раз говорю,это не аналогия!Я на врача не указывала конкретно!Я просто спрашивала про правомерные действия сторон!А Вы именно клевещите!Уловили разницу???
  15. анка81

    Ротвейлер покусал человека

    Прослеживаю,только это совсем не аналогия!
×